Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Дыа, я на редкого ценителя :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • меня до тех пор пока не родила за худобу мордовали так, что не в сказке сказать..причём везде и повсеместно.

    а теперь мама, если увидит на мне лишок - тоже оттаскает так, что не горюй.. дело в том, что я не хочу ничего такого ни помнить, ни слушать.. просто в более-менее аккуратной комплекции удобнее жить и носить гардероб..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У вас есть ребенок? :eek:

    Ну вот, вы - свидетель того, что худым достается почище упитанных. Я тоже эмоционально не помню ничего, кроме одного случая, я о нем даже в ЖЖ писала, когда пьяный парень на улице подошел ко мне и с ужасом спросил, почему я такая худенькая. Я ревела весь оставшийся день, наверное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • есть)

    ни фига не почище.. меня в школе мордовали наравне с толстушами, как любое исключение из стандартов.. зато классу к восьмому - стали считать за человека и даже в некоторой степени за будущую женщину, а полным девочкам террор сменился на игнор.. так что худым попроще..

    кстати, пока я бесцельно разхбазаривала свою худобу, многие толстуши взяли себя в рукавицы и держат до сих пор..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В гробу все одинаково лежат.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: