Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • Смотрела недавно..интересный фильм. Даже поучительный :biggrin:

    По теме.
    А меня сегодня повысили на работе, вот:смущ:

  • поздравляю! :роза: :present:
    ожидали повышения или внезапно?
    нам поди теперь неделю руки не мыть, после того как напечатаем вам сообщения? :улыб: :злорадство:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :flowers:
    как хорошо-то!

  • поздравления. ну всего самого на новом месте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Три часа на пустом пляже на солнышке... РАДОСТЬ))
    Но вот не получилось завтра тепло наворожить(
    Будет холодно, берите вотки к шашлЫкам)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • правда радость

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я уже так отвык от водки, что её выпить меня можно заставить только под страхом смерти. Вот пиво - это вещь, пиво с шашлычком или с мантами ммм... Да с кетчунезом ммм...
    Намедни у друга была серебряная свадьба, шашлычки были просто изюмительные, со вчерашнего дня протомлённые в уксусе и пряностях, прямо таяли во рту.
    Сверху эти вкуснющие шашлычки заполировывались пивком, сначала Жигулевским, потом чешским полутёмным, ну и под занавес тёмное Крюгер пошло. Жизнь удалась, карочи.
    А сегодня жизнь ваще не удалась, меня в лесу кусьнул клещ, скотина такая. Я со страху его вытянул со звуком чпок! и тут же сжёг. Только потом до меня дошло, что нужно было в больничку его свезти. Пришлось ставить укол гамма-глобулина, хотя я уколы и лекарства вообще ненавижу.
    В больничке мне воткнули угольчик в оппу и опять жизнь зацвела новыми красками: будем жить и дураками не станем. Может быть. :а\?:

  • Спасибо, девушки! :knix:

    я на него надеялась в глубине души, но так как кандидатов на должность было достаточно, я сильно не расчитывала, поэтому предложение о повышении было неожиданным и приятным. :wub1.gif:

    А руки мойте конечно :biggrin:

  • прекрасные сезонные яблоки в Окее. 79 рублей, завтра пойду еще куплю три кило

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дорого что то

    Капитан Очевидность

  • Совсем не дорого. Вкусные яблочки в магазинах и на базаре от 100 рублей.

  • 38 рублей в магазине отечественные сезонка

    но тут как попадешь

    Капитан Очевидность

  • Ну мы то в Сибири! До нас далеко сезонке ехать)))

  • до Вас казахскому Апорту ехать 12 часов на поезде. А вкуснее яблок отродясь не было

    Капитан Очевидность

  • Смотрели. Хочите впечатлением поделиться, или вы уже все? Там еще вторая часть есть. Финал, правда, слили, но ладно, простительно за обе части.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мишель, ты повнимательнее ближайшие недели, потому как клещи несколько неприятных зараз сейчас переносят. Маму года три назад еле откапали в больнице — клещевой риккетсиоз, думала, что ОРВИ и отлежится...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А меня сегодня повысили на работе, вот:смущ:
    Молодчина :agree: Рада за тебя :friends:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Стоит посмотреть?

  • Вечер сегодня такой тёплый... шла домой в сумерках, так было хорошо. Жаль только, что закончилось такое летнее тепло в этом году.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Считаю, что да. Только он такой... думный и очень трагичный. Пронзительный.
    Ну, и там много тела, в очень откровенных ракурсах. Не все одобряют, предупреждаю на всякий случай.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Посмотрю)

  • Да еще будут чудесные деньки!

  • Мало того, что майонез, так ещё и свинину небритую и вонючую любите?! :eek:

    фу-фу-фу!!! :bad:

    Да что ж за радости такие у людей? :шок:

  • Ну, я смотрел.
    Чот ничему не научился. :dnknow:

  • Хорошо вам.
    Мне гораздо хуже - я кабачки ни в каком виде не могу (будь они неладны).
    А майонез терплю только в селёдке под шубой и морковном салате (тёртая морковь, чеснок и грецкие орехи).
    И то, в микроскопических количествах, а не так, как некоторые любят - когда в тарелках от него хлюпает и чавкает. :bad:

  • Нету больше в Казахстане того апорта. :хммм:

  • :eek: съели?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это было раньше. Казахи уже черт те когда извели весь Апорт... а то, что они им называют, - его жалкое подобие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хуже. Изгадили...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ТипО, умный и опытный мущщина?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О чем фильм-то, хоть в общих чертах расскажите : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про одинокую (как ни странно в этой ситуации) девушку, потом женщину (долгая история), о ее детстве, родителях, о том, как она пыталась принять себя, изменить, вырваться, о любви и жизни вообще. Я как-то ужасно стала писать рецензии и вообще передавать содержания, поэтому лучше вот. В общем, о несчастной женщине с разбитой жизнью.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мда... ну что сказать... после прочтения эпилога уже можно и не смотреть : )))

    П.С. по поводу рецензий : ) я стала ловить себя на том, что трактовки значений сновидений пишу точно так же, как рецензии... ужас : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не знаю. Я предвзято к нему отнеслась и не очень-то хотела смотреть - я вообще всю эту фестивальщину не очень. Но начала смотреть и не пожалела. Меня он очень тронул, но, возможно, потому что зацепил что-то мое. Хотя я считаю его талантливым :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вещи, предлагаемые в рамках фестивалей, всегда кот в мешке... Но я в принципе люблю фестивали в т.ч. и за это : ) Вот, к примеру, фестиваль французского кино в этом году оставил впечатление случайного набора бюджетных картин... если в целом так... а вот итальянцы откровенно порадовали - совершенно другой уровень.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тоже вчера шла с работы наслаждаясь теплым вечером) дома меня никто не ждал поэтому вместо обычных 35 минут, я гулеванила 2 часа, по дороге посидев около фонтана в минипарке и зайдя в парочку магазинов. а вечером с дочей перед сном попили чай на улице, погода была изЮмительная)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 2 недели покупаю яблоки под не замысловатым названием "ранет" цена 100р, но больно уж они вкусные) у нас улетают на "ура", хотя в основном все яблоки лежат до "посинения")))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нехорошая у тебя привычка, дорогой!
    Непорядочная, какая-то. Она мне не нравится))).
    Не нравится мне и однообразие.
    Лично я допускаю твою любовь к чему-то другому, иному чем мое.
    И этим я, быть может, поинтересуюсь в силу своей любознательности.
    Все мир и так только и делает, что говорит о дерьме, а я не побоялась быть искренней о хорошем.
    В одном маленьком избирательном мире. И как видишь не распускаю розовых рюшей.
    Нравящиеся песни, тембр голоса и за это ты мне выкатил фу-фу-фу...?
    Мне нравятся мужчины сильной натуры! Волевые и нежные, рядом в одном человеке.
    Из крутого теста надежные мужики. Прозорливые, с жизненным опытом.
    Где тут про внешность?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.
    Я не люблю любое время года,
    Когда весёлых песен не пою.

    Я не люблю холодного цинизма,
    В восторженность не верю, и ещё -
    Когда чужой мои читает письма,
    Заглядывая мне через плечо.

    Я не люблю, когда - наполовину,
    Или когда прервали разговор.
    Я не люблю, когда стреляют в спину,
    Я также против выстрелов в упор.

    Я ненавижу сплетни в виде версий,
    Червей сомненья, почестей иглу,
    Или - когда все время против шерсти,
    или когда железом по стеклу.

    Я не люблю уверенности сытой, -
    Уж лучше пусть откажут тормоза.
    Досадно мне, что слово *честь* забыто
    И что в чести наветы за глаза.

    Когда я вижу сломанные крылья -
    Нет жалости во мне, и неспроста:
    Я не люблю насилье и бессилье, -
    Вот только жаль распятого Христа.

    Я не люблю себя, когда я трушу,
    Досадно мне, когда невинных бьют.
    Я не люблю, когда мне лезут в душу,
    Тем более - когда в неё плюют.

    Я не люблю манежи и арены:
    На них мильон меняют по рублю.
    Пусть впереди большие перемены -
    Я это никогда не полюблю!
    ВС Высоцкий

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ты повнимательнее ближайшие недели, потому как клещи несколько неприятных зараз сейчас переносят.

    В своё время в Гипросвязи меня готовили в геодезическую партию на Дальний Восток, я много лекций прослушал по клещам, в геодезическую партию так и не попал, но запомнил, что с клещами шутки плохи. В лес раньше конца июля ни ногой, а тут поди ж ты, в сентябре укусил, всё лето сидел ждал и напал таки подлым образом.
    А ещё мой друг при любом разговоре о клещах всё время повторял мне свою армейскую быль: когда он служил в Армии, у них был прапорщик, который не уставал им про опасность клещей говорить (служба проходила в лесистой местности, где-то на Дальнем Востоке что ли).
    Так вот этот прапорщик, построив солдат, с умным видом и громогласным голосом повторял: "Клещ - разносчик опаснейшего заболевания - клещевого энцефалита! После укуса клеща человек или становится дураком или умирает. Меня клещ кусал, я выжил". :biggrin:

  • Мама тоже осенью болела, но её даже не кусал, просто прополз, а она не заметила, поэтому и не связали с клещами, когда заболела.
    А прапорщик рассказывал бородатый анекдот, там ещё вариант "брат умер, а мне повезло".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мир опаршивел до нельзя, шож такое-то??! Я в детстве каждый день бегал по лесу в Приморье, каждый день снимал по 5-6 клещей.
    Особенно они любят впиваться за ушами, на макушке и под лопатками. А на коровах сколько этих клещей было... И ничего... эээ.. мне и брату повезло, карочи. :biggrin:

  • Ну да. Я про энцефалит впервые у Михеева прочитала в "Тайне белого пятна", кажется. А так тоже всё детство клещей не боялись, хотя у нас в районе и сейчас случаев энцефалита не припомню. А вот клещевой риккетсиоз с Алтая пришёл три года назад.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кровь то сдавать для профилактики будешь?
    Я б сдала для собственной уверенности в жизни...
    Но ты вколол глобулин...
    Хотя клещи кроме энцефалита еще и другие холеры переносят и гамма-глобулин уже не при делах тогда.
    Есть еще таблеточки дешевые, может попить?
    Инфекционист все расскажет!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ))) к зиме готова!
    Окна в доме моем чисты! Стройки под окнами идут к завершению, надеюсь, столько грязи уже на подоконниках не будет...
    Дачные дела завершу и планирую ремонт. Господи, пошли мне много денег!
    Мне сильно надо!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пока народ в других темах пишет на щекотливые темы и не очень...
    Продолжу за жизнь здесь...

    За окном вагона мокрые дома, дороги, деревья... Осень. Это осень...
    Желтизны поприбавилось за неделю в природе...
    Смотрю на небо, а оно не вызывает грусти. Вот ну нисколечки))).
    Это не сплошная пелена серости. Выше, ниже разной плотности и формы тучки.
    Кое-где заметно, что там еще немного и брызнет солнце!
    В вагоне тепло. Железнодорожники побеспокоились о пассажирах.
    Приятно.
    Сегодня в России единый день выборов разного уровня.
    Я прошлепала мимо. Зайду на обратной дороге...
    Типа надо...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • мимо выборов прошла? это опрометчиво

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ура! забронировала Стамбул на НГ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Весь?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • большую часть )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ))) молодец...
    Сподвигаешь меня между прочим своим ураканьем на более определенные новогодние планы)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: