Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • Продолжение топика "Радость сегодняшнего дня"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (27.09.15 08:26)

  • Молодец, Тезка. Как приятно видеть, что хоть у кого-то мозг в определенном возрасте нормально работает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 2 Абсолют
    В ответ на: Тот, кто фотографировал - ас фотодела...
    Чувствуется, что человек понимает, что делает. Где-то можно посмотреть ее работы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я открыла для себя пути-дороги на Алтай. Все так просто...
    Но мне было необходимо первый потрогать и понять. Прививка случилась!
    Ещё и чаек приворотный алайский на Америке у воды на костерке варили! С дымком!

    В Новосибирске. Дома. Каждый шаг после такого отдыха радость!
    Видела вчера на привокзальной площади огромную стаю голубей с вливщимися в неё воробьями. Птицы озером таким за маленькой девочкой перемещались, она им семки сыпала и они за ней текли! Погибать всем пришлось! Не было времени на фото!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Погибать всем пришлось!
    В каком смысле?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ирина, Приют романтиков мне понравился. Цены и комфорт проживания, готовить можно самим. Есть мелочи, на которые я не обратила внимания, но для тебя будут возможно важны. А может быть твой вариант это Турсиб! Рядом аквапарк и выглядит со стороны шикарно, цен не знаю!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Снова опечатка! :eek:
    Огибать!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я открыла для себя пути-дороги на Алтай. Все так просто...
    Но мне было необходимо первый РАЗ потрогать и понять. Прививка случилась!
    Ещё и чаек приворотный алТайский на ПРИВАЛЕ у воды на костерке варили! С дымком!

    В Новосибирске. Дома. Каждый шаг после такого отдыха радость!
    Видела вчера на привокзальной площади огромную стаю голубей с вливщимися в неё воробьями. Птицы озером таким за маленькой девочкой перемещались, она им семки сыпала и они за ней текли! ОГИБАТЬ всем пришлось! Не было времени на фото!

    Извините за повтор! В бонус фото аквапарка на Турсибе

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А это где примерно?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: фото аквапарка на Турсибе
    Интересно, если сравнить его с "Беловодьем" белокурьим, какой лучше?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если ты про Турсиб... По дороге на Чемал. Между старой турбазой Катунь и Усть-Семой.

    Ниже для романтиков :respect: приют романтиков

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (05.08.15 11:34)

  • Рядом с т/б Катунь получается.
    Но мы хотим дней на пять в сторону Артыбаша.
    Без баз - так дикарями. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Предложений действительно масса и мест! Столько отдыхающих нету!

    Есть к чему стремиться, надо искать и желать. И мой отпуск не прошёл в одиночном автономном подводном плавании.
    Я приобрела новые хорошие знакомства, не скучала, меня ждут и здесь, и там, и тут и телефон мой не молчит...
    :flowers: всем кто мне звонит и рвётся встретиться - моя улыбка...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мы с сыном ездили. Сначала в Артыбаш, там 2 дня потом в долину Чулышмана...
    В Артыбаше атаковали аборигены на предмет сдать комнату, две посмотрели, но не понравились... проехались сами, поспрашивали в приличных домах и нашли комнату на втором этаже с удобствами ...

    по дороге на Чулышман заезжали на базы на предмет остановиться, но мест не было, или не туда заезжали)))
    Так до Акташа и доехали, а там в новой гостинице заночевали... Можно было конечно и в машине заночевать, но хотелось комфорту)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне поставили новый комп на работе. Все летает, пока... И это радостно)

    Как оказывается всё просто...

  • Ир, спасибо. Ценник конечно как в пяти звездах олинклюзив в туретчине )))) я уже посмотрела. Баня за 5700 час - это даже не хамам с молодыми алибабами за 30 долларов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, если нужно могу дать телефон, где мы останавливались, но это Узнези, недалеко от Чемала, очень комфортно. И баня там за 600 в час, а баня шикарная), а забыла - цена проживания 500-750, Мы были в 750р. Все удобства, правда они не кормят, но есть все условия для готовки самостоятельно. Нам очень понравилось

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (05.08.15 19:03)

  • Наташа, что изображено на твоей аватарке? Никак не разгляжу.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • спасибо, Нат. Но в этом году видимо уже не пригодится ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот что за жизнь-то такая, серая какая-то, чтоле? так мало нечаяных радостей стало случаться. Сегодня случилось-таки. Наконец-то я смогла встретиться с хорошим человеком. И даже часа два проболтать. Жизнь - хороша! Улыбаюсь до сих пор

  • во блин. я тож как-то ходил по тому маршруту. только шли мы по правому барегу чулышмана. прям до реки чульчи. ну, где водопад учар. баз и даже тропинок там нету. только охотничьи и козьи (тропинки). наш проводник тогда сделал 4-ю попытку по этому пути пройти. и получилось. а в предыдущей он ваще погиб :rofl:
    вёл группу, и ушёл искатть спуск со скалы. и потерялся. группа вернулась на базу, кипишЪ подняла. местные 2-е суток его искали, да только посидник нашли. решили, что со скалы в чулышман утоп.
    вот.
    а когда мы с ним этот маршрут прошли-таки, то с местными охотниками разговорились. спрашиваем - "а по правому берегу туристы ходят?"
    те - "нееее, в прошлом году одни пытались, да проводник у них погиб"
    а Дима (проводник) тут и выдал - "да это я был!!!! я живой, вот он я!!!!"

    ...слава богу, гостепреимство олтайское победило жажду крови. они очень недобро неа диму смотрели.
    ну, блин, двое суток-же искали.

    и кстати. когда эти охотники пьяные, лучше их не задирать. шли туда, они трезвые-хорошие-доброжелательные. обратно по левому берегу, через их село шли. капец! те-же самы рожи, только бухие... :шок:
    -подари коврик
    -отдай рюкзак
    -дай денег на водку...

    и вот смотришь на них и думаешь - 4 удара - 4 отрубленных тела,НО! ониж очнуться, сядут на коняшек и ссё, не скроешься нигде и никак! охотники-же.
    помог опять дима. простая фраза - "мы на вас в сельсовет пожалуемя" , почему-то подействовала. отстали.
    зы. а купаться в горных реках ПРЯМ КАЙЙЙЙЙЙФ!!!!! и даже зимой :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Алтайцам пить нельзя - они дурные делаются сразу. Есть такая проблема, расово-генетического характера. :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я фкурсе. они-ж как дети...или индейцы. Чепокову раз масквачи 10 тыщЬ уплей за работы "отвалили" и мольберт ещё с красками. деньги всем селом пропили, мольберт в костёр.
    -ничо мне не нужно. дайте бумагу и карандаш. такой вот характЕрный например :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, Чепоков вообще блаженный.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Таракай?.. удивительный художник.

    а вот выдерни его из привычной среды, где вероятность, что гений не отвернётся и не закуклится..(?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Воооот! Ты понимаешь про купание!!!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ножки в синих босоножках, ну и лужок с цветочками - все как у меня в настроении))

    Как оказывается всё просто...

  • очень красивая аватарка, смотрю и радуюсь *как мало человеку надо для счастья* )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Какое-то состояние невесомости у меня...
    Лениво и томно текут мысли... Ничего не хочется говорить, писать...
    А есть, почему-то есть всегда, что сказать...

    Вот девчонки выше радуются новому компьютеру и встрече... И то и другое встреча...
    Одна новизна у Новиночки. О! Как звучит...
    Итс ми... Часто попадается в книгах, а в сети постоянно, что не бывает случайных встреч...

    Про встречи...

    Мне подарил старинный друг картину с алтайским пейзажем. Озеро Мультинское. Сартаков.
    Все так неожиданно получилось... Он вычислил время прохождения нашего ночного автобуса через Горно-Алтайск, тормознул его, вошел, вручил пакет и практически молча исчез... Оставив меня в полном смятении... Выудив дома из обшарпанного, хорошо пожившего пакета и прочей упаковки картину, я обомлена от хлынувшего на меня свежего воздуха...
    Он и не знал, что у меня есть живые такие вещи знакомых мне авторов или выбранное мной самой. И этот подарок влился в свою компанию...

    Этим утром практически не отвожу глаз от пейзажа и он уже просто живет там, совершенно настоящий... :хехе:
    .

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Покажи фотку картины. Я была недавно там - хочу посмотреть на художественный образ Мультинского озера (какого??)))

    Как оказывается всё просто...

  • 2007 год

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вроде похоже на Верхнее Мультинское, но снега на вершине сейчас намного меньше, хотя может весна на картине?

    Как оказывается всё просто...

  • Загрузила через ВК колыбельные разные...
    Сколько их!!!!!!!!!!!!!!!!
    Клево, я вам скажу...
    Пою и настроение ляпота!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Дух автоинформатора мешает отчасти... Он как-то сковывает меня...

    Однако попробую...

    А любите ли вы баню так как я?!
    Приехала на фазенду. Прохладный вечер намечается.
    Первым делом затопила баньку. Посчитала...
    Целых десять летних дней я прожила без этого удовольствия.
    Как время бежит... Однако сегодня и вопросов быть не может!
    Делать баню полную, богатую на жар! Чтобы спалось крепко после.
    Чтобы тело стало легким и душа в полет...
    Банька-обнимайка,
    Ну-ка, меня принимайка!

    Вот она настоящая радость сегодняшнего вечера... :biggrin:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А мне Математик дал много-много денюшек в дорогу....
    Это означает, что он хочет меня снова видеть :biggrin:

    И это радует :1: Потому что у нас Любофф :wub1.gif:

  • Много это 300 ойро? ))))

    «Если врёшь, будь краток»

  • А ты кто, что тебя так это интересует ? :-))) Я же написала "много-много" ))

    Мне хватит, я много не стою.
    И я наверное, нажрала и напила, да воды налила, да электричества сожгла в течение месяца вообще на астрономическую сумму...Я уж молчу про путешествие...
    Короче, ввела в расходы моего немецкого заиньку... :dnknow:

    Но если мужчина не платит, это означает, что он не любит...как-то так. :umnik:

  • Смеюсь с тебя...
    Если мужчина не платит, то он самец!
    Анекдот вспомнился

    Девушка обращается к служителю:
    - Скажите, пожалуйста, эта обезьяна - мужчина или женщина?
    Рядом стоящий грузин:
    - Девушка, это самец. Мужчина тот, у кого деньги есть.

    К уборщице зоопарка подошел мальчик лет восьми. - Тетенька, скажите, пожалуйста, шимпанзе в клетке - мужчина? Тетенька снисходительно посмотрела на паренька и поучительно проговорила: - Сынок, мужчина должен быть с деньгами, а этот - самец.

    Решил Василий Иванович перевоспитываться. Поехал по путевке в Японию. Сидит в ресторане, культурный такой, ни одного нецензурного слова. А за соседним столиком девушка сидит красивая, японка. Ну, не выдержал Василий Иванович, подходит: - Разрешите познакомиться. Как вас зовут? - Меня? Сукасима. А вас? - А меня Василий Иванович... самец.
    :biggrin:

    Про любовь... Сегодня прочитала!
    На одной свадьбе мать невесты произнесла тост: «Сегодня Вам, дорогие мои дети, желают много любви и счастья, благополучия и радостных дней. Я присоединяюсь и благословляю Вашу любовь и Ваш союз. Но семейная жизнь, да и жизнь в целом, это не только радости. Это ответственность за поступки и слова, сказанные друг другу. Поэтому я хочу Вам пожелать научиться главному в отношениях между близкими людьми – жалеть друг друга. Жалеть по-доброму, не унижая и не оскорбляя. Если вы научитесь жалеть, то никогда не сможете обидеть друг друга так, что нельзя будет простить. Любите и жалейте друг друга!»

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я вчера надела макси. И долго любовалась на себя в зеркало. Теперь долой короткую стрижку!
    Прям прорыв блин :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Качественное внешнее изменение))))

    А с короткой стрижкой и макси как?
    Мне видится то же хорошо))))

    Девочки любят наряды...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ммммм... не то... Моя французская уже обросла допволосами и перестала быть французской)))) И она, знаешь, больше к иному образу. А волосы подлиннее универсальны.

    Внешнее идет из внутреннего. Макси - из нежности. Мини все-таки дерзость... Балахоны - растерянность и опустошенность. Протест. Вот как-то так.
    Эдак до цацек доберусь :biggrin: Ты любишь цацки?

    Вяжу оверсайз

  • Да просто ситуация знакомая , только мне обычно тётка моя в карман или как нибудь технично во что-то засовывала 300 ойро, когда племяник из гостей уходил , а раньше этого хватало почти билеты окупить до Германии и обратно )))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Конечно...

    Я же немножечко цыганка, татарка и русская во всем)))

    Люблю выискивать среди гор цацек свое индивидуальное... Что в образ один сливается и дополняет его...

    Короче, разбогатею, позову своим личным стилистом))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Опа! А я тоже немножко цыганка! :agree:
    Не, на стилиста я не гожусь. Зови благодарной слушательницей и вопрошательницей, а там, глядишь, и познакомимся поближе)))

    Вяжу оверсайз

  • Нам, нищебродам, мало надо для щастья...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у меня обычный нищебродский борщЪ :бебе:
    вот думаю, сходить за нищебродской четушкой или таки бзож? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а у меня девушка появилась, молодая, красивая, прыгаю до потолка и даже борщ не нужен :biggrin: :friends:

  • хорошие у тебя обои , прям завидую :ха-ха!:
    но борщЪ таки лучше :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а у меня новый кофе...Петрович мне его "открыл"
    в общем сижу пью кофе, откусываю поочередно от двух пироженок, как всегда коньячок, Ширвинд и Державин на первом
    это и есть счастье! сегодня

    завтра обещает быть лучше и больше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: