Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня

  • Мир очень быстро меняется. Темпы разлета по социальной лестнице ускоряются. Ну вы все в курсе...
    Но... Интернет есть у каждого. И здесь границы эти стираются. Есть возможность быть личностью, где тебя уважают или нет за твои особенности, а не туго набитый кошелёк. Или все же типа личность ярче, если сейф в банке?

    А я соскучилась по просто людям. Мне не нужны подробности вашей личной жизни.
    Эти тонкие интимные вещи рассказать можно только тому, кому доверяешь.
    Здесь уже давно далеко не поезд и синдром попутчика опасная игра.
    Хотя мы все с удовольствием в неё играем. Знаем, но наивничаем.
    Здесь масса новых людей и старые все здесь, даже те, кто и не проклевываются.

    Нас всех об'единяют одни и те же чувства и эмоции.

    В чем была радость сегодняшнего вашего дня? Большая или малая, на секундочку или на весь день.

    Моя радость. Я целый день на свежем воздухе, среди всего того, что когда посадила и благоустроила сама и не только сама, но и моими любимыми роднульками.
    Окружена только тем, что сделано с душой и я так не хочу обратно в мегаполис. Жаль, мне никто не платит ЗП за хлопаты и уход, время, проведенные тут.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Топик закрыл(а) (05.08.15 10:45)

  • Подарили мы папе модную газонокосилку. Теперь наш участок красиво подстрижен, кроме огорода, и! Главное! Между огородом и рощицей выкосил сотки три под футбольно-волейбольную площадку!
    Сейчас хвалили взахлеб, смотреть любо-дорого!
    Пять ягодок клубники - в июне аж сажала:смущ:

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Сегодня очень хорошо сходил в храм получил умиротворение душевное, давно такого состояния не было, потом отлично позанимался в зале - накачался эндорфинчиками, хороший, позитивный весь день!

  • Причащался?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • :appl: сегодня хапнул адреналина....без защиты на мотике гонял свыше 180 км.ч....а вечером убедил себя не пить сегодня бухашку....вот такие тихие радости....:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • нет просто на Литургии был

  • Смотрела сегодня записи с японского рок-фестиваля - 200 тысяч зрителей, три десятка групп-участников. Записи в основном интервью и фото, музыки пока нет в свободном доступе, но над интервью и фотками посмеялась много, они такие забавные :-)

  • я сегодня 500 км проехала. Был у меня неприятный момент. Но все обошлось, это радость.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • у меня сегодня было прекрасное утро

    всё! больше не скажу :смущ:
    нет...маленько скажу...я загорала топлесс

  • это хорошо, что все обошлось! слава Богу!
    а я сейчас с девушкой общался, которая пауэрлифтингом занимается, приятности продолжаются!:улыб:

  • :eek:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • НПП

    Интересно. Какие чистые эмоции. Читая каждого, представляешь себя на этом месте.
    И храм, запах скошенной травы, японцев, они как дети, у них и рок, наверное, анимешный?
    И полосу асфальта и поля вокруг, облака в небе.
    Ветер в лицо, скорость.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • О да!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • что за удивлеия???
    ты думаешь у меня нет топлесса того?

  • Клеточки кожи грела, солнышко впитывала:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • думаю есть, я ж видел)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :eek: ты рассматривал сиське модератора?...бесстыжий! :appl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Рок у них всякий. На любой вкус. И шикарные голоса - в основном, низкие. Очень необычно для нашего уха звучит.

  • Я проспала до 11 утра. Редкий случай.

    Don't worry Be happy

  • Жаворонок обычно?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сейчас меня радует весь день, не приходится задумываться чем себя порадовать, чтобы снять стресс, я отдыхаю

  • Из радостей сегодня только одно: пока ездил до круглосуточной аптеки, видел штук триста праздно-шатающихся по городу в надежде на личное счастье пьяных, наряженных, одиноких девушек.

    ква-ква

  • Море:-) :-) :-)

    А у Яклича. Вот порадовало, так порадовало... Бабочки, летящие на свет. Береги здоровье, пусть поправится у того, ради кого.

    А у меня ноги мокрые от летней росы. В корзинке ароматная ягода. Дома ждёт чашка кофе и сопящие носики-курносики. Целых два:-) :-) :-)
    Еду домой.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как будто это я о себе написала)))

  • Я в третьем вагоне. Направление Жеребцово-Новосибирск. Скоро Речной:-) . я до Главного.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я была в машинке. из бердска на левый берег к Шлендре почти что)) день обещает быть радостным до вечера

  • Пожрал! Каращеееее

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вынужденный жаворонок. Так бы я каждый день до обеда спала ))

    Don't worry Be happy

  • и будто бы и не понедельник вообще:-) :бебе:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А что, таки сегодня уже понедельник? Ну надо же!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это особенность лета.))

    Don't worry Be happy

  • я прям вынужденный-вынужденный жаворонок :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я жива. Строители сегодня с утра дали поспать. В 7 утра стучать и громыхать не начали. У нас тут две точечные застройки, далее следует неповторимый народный фольклор:-) .
    Типа городская радость.:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Закончилось моё ночное дежурство, последнее в трудовом году.
    Осталось еще 4 дня отработать и- в отпуск! Ура!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я тоже хочу отпуск, так хочуууууу.... Каким будет сегодняшний день пока не знаю... Но вчера мне тётки устроили вынос мозга! к вечеру уже еле сдерживалась, так хотелось послать. Вот умеют же люди делать проблемы из ничего! Но я сдержалась. Всё ж таки в храме культуры.....

  • меня в отпуск 3 года не отпускали, а вчера иди говорит, если хочешь, но деньги только в августе будут...ну и чего мне без денег в отпуске делать в этом :хммм:

    а хорошая, это то что привезли обувь заказанную и из 3 пар две мне прям оч оч и я теперь счастливая обладательница 2х пар новой обуви :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вещизм?! :eek: Фу, фу, фу. Заклеймим вещизм как пережиток капитализма. Но пасаран!

  • не вещизм, а обувщизм :knix:
    хоть саран хоть непасан, но я такая радая :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Надо тебе две шляпы припомнить :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так то шляяяпы... Вещь нужная, экслюзивная. :спок:
    Опять же шляпа - вещь многофункциональная: от ветра, от солнца. Опять же вдруг бывшая заскочит, а я не одемши? хоп! одну шляпу на голову, а второй шляпой прикрылся.

  • В свете последних тенденций, нужна только одна шляпа, для галантности чтоб.
    Прикрываться не нужно. :1:

  • Я дошила новую ЛЕТНЮЮ юбку !!! Это радость !!

    Но ходить я в ней кажется не смогу, так как она из марлевки и постоянно МЯТАЯ !!!
    Это гадость, конечно )))

  • А если её упрочить чем? Или применить какой другой женский финт?

  • накрахмалить * подсказывает

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • зачем шили то тогда?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • там, в Герм., где вы бываете в х/б одежде ходят в накрахмаленно-гладкой, как клеёнка..?

    имх, но избыточно выпрямленный шёлк, лён, х/б смотрятся пластмассовой имитацией.. даже в узком ряде случаев - шерсть..

    а отпаренную марлёвку мне вообще страшно представить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (30.06.15 17:04)

  • ой спасибо всем, не ожидала реакции !!! :wub1.gif: Завтра пойду перед отъездом в ней по Калининграду, проверю реакцию здешних и посмотрюсь в витрины ! :biggrin:

    Обычно витрина показывает ВСЮ правду ! Это не то домашнее зеркало, которое вынужденно научилось льстить ))))

    Я задумывала её как типа этно-бохо-на жару !!! И подразумевала некую помятость, но, простите, не до состояния же половой тряпки :ха-ха!:
    Но я СМЕЛАЯ !! Я пойду завтра ))))))))))

  • вся радость в том , что существует внятная визуальная разница между вещью неопрятно подготовленной к выходу, ну в данном случае - скверно поглаженной или отпаренной , и вещью уже "обжатой" в процессе носки.. не мнётся в процессе употребления от шкафа до шкафа как известно только полиэстер 1982 года выпуска и клеёнка, ну и плотнейшей крутки нитки хлопок , в основном это трикотаж для маек миллионеров в японских йенах и постельное бельё класса близко к лакшери)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (30.06.15 17:38)

  • Обновочки)))) Юбочки и обуточки)))
    Хорошее дело. Это дело и я люблю.

    Кстати, на сколько мне известно в Европе предпочитают натуральные ткани, а признак натуральности - это мятость.

    Ну что подделать натуральное жеж...

    У меня вот сегодня случились новые украшения. Так мелочь, но приятно.

    Заметила, что с возрастом подходишь к этому вопросу более трепетно и желанно что ли.
    Может быть от натуры зависит. В свете современных цен, я могу пожалеть на юбочку или кофточку, но вот обувь святое. Да и украшения почему-то тоже. К вопросу ароматов становишься щепетилен. Если поиск и выбор совпадает и это все не напрягает линию ведения хозяйства, чувствуешь себя птицей счастливой))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Рада за Ваши познания... Где выучить матчасть)))?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: