Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • так вышло...

    Капитан Очевидность

  • а то я прыгала-прыгала, прыгала-прыгала по топикам и потерялась

  • ладно . эпопея с ремонтом будет в ноябре - раньше чем через месяц денег не пришлют

    Капитан Очевидность

  • Гадя Петрович тоже так делал. Кончилось тем же - потерялся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ..потерялАсь... :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Потерялся человек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сибаса, видимо, купил и уже жарит.

    тоже радость сегодняшнего дня у человека случилась

    Исправлено пользователем It's me (04.09.15 16:40)

  • человек-гадя? или истми-он?...ох, Вы и путала :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А может быть, вы прекратите брать на себя функции швейцара и дадите людям нормально пообщаться на интересующие их темы? А швейцаром прислужите в бане или еще где...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты тоже запуталась, Петрович - он. С непристойными предложениями к Ламе приставал, прыгал вокруг нее. Обломился и пошел за рыбой

  • > Второй раз когда меня догнали в то же место в прошлом году девчонки, денег у них на месте не оказалось, пришлось
    ----------------------
    Завидую. Прям такая активная личная жизнь!
    А мне вот с моим задом надеяться не на что... :cray-1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • как все слоооожнооо, сегодня :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • служить бы рад, прислуживаться тоооошно. Ой, жаль это задолго до меня сказали. Ладно, прислужу, когда появится. Доставлю вам удовольствие. А высказываться на форуме только мне запрещено, где захотелось? Да вы общайтесь, общайтесь, я поучаствую при случае

  • надо было прыгать выше и дальше, тогда бы ничего не упустила

  • С таким задом ты сам можешь догонять, кого захочешь, и весьма настойчиво улаживать свою личную жизнь.

  • я не могу я уже старенькая :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот где активная, так активная... Сидели себе люди, кофе пили, никого не трогали и нате... поживите теперь активно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а меня угостили пирожками:улыб:

    Капитан Очевидность

  • Фигассе! Это сегодня?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Удача : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да нет... Но мороки людям хватило.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дело хозяйское... есть люди, которым нравятся унижения. Вы, главное, не забывайте с чего всё началось, кто первый начал и воспиталке не жалуйтесь... а то знаю я вас таких... хватают за ноги, хватают, а как пяткой прилетит по сопатке, сразу слюни, сопли и я так не играю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Победа братишки, в этот раз Бельгийский чеченец!

  • что, прям бить будете? прям, по сопатке? больно будет и сопли отвратительное зрелище, итак страшная, да еще и в соплях. *ушла от греха подальше, а то доберман еще дорвет то, что вы не успеете порвать*

  • Обратитесь уже к голосу разума...: ) должен ведь быть, по идее. И просто остановитесь. Иногда этого бывает достаточно, чтобы не оскотиниться вконец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • купила билеты туда-обратно на самолёт....так что не будет задушевного скрипа )))
    но фотки будут обязательно

    тебе что привезти с Байкала?

  • Мне вчера рассказывали что Байкал обмелел на один метр...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хорошо....значит можно будет в него (в Байкал :biggrin: ) по колено зайти
    а то со стороны Листвянки в прошлом году вода подступала почти к дороге

    хотя...что для Байкала один метр?
    он даже и не почувствует, наверное

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.09.15 18:13)

  • У меня радость, я у сына часы отобрал. Он их не носит, на его широкой кости они масенькими кажутся, а на моей тонкой - вполне себе...
    Пополнение коллекции, однако )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Учитывая площадь, это не мало... Как отразится на биосфере опять же...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а как же сын без часов? меня удивляет то, что мой носит часы....у него их уже штук пять
    я уже давно пользуюсь мобильником, хотя иногда подумываю что нужно батарейки поставить

  • У любого уважаещего себя мужчины и есть минимум 5 часов, в одних носках же он не ходит или одну и туже рубаху, не говоря уже о галстуках... молодец

  • он себе другие купил носить... а эти все одно не носит...

    а часы - не время смотреть... аксессуар... когда я был начальником и носил костюмы у меня еще и запонок коллекция была... где-то в шкафу хранится...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чепуха

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а часы - не время смотреть... аксессуар...
    конечно время смотреть. гораздо быстрее и удобнее глянуть на наручные часы, чем доставать из кармана мобилу.

    у меня всё в порядке

  • согласна со всми тремя...и про запонки и про часы

    но, согласитесь, сечас меньше стали носить часы....мобильник заменяет ВСЁ ))))))))))

  • я долго обходился телефоном. но подарили часы - теперь ношу потому что действительно удобнее чем доставать телефон

    Капитан Очевидность

  • Ага классические часы ништяк с трикошником и кросачами смотрятся :rofl:
    А как-же белый или чёрный циферблат, под все пиджаки одинаково? :biggrin:
    Ну и классика в позолоте или золоте?
    Короче я вас не понимаю.

  • Я полочку прибил с наносветильником, в этом и заключается моя радость сегодняшнего дня.

    ква-ква

  • мы живем в разных мирах. в параллельных вселенных.

    Капитан Очевидность

  • Это верно, но есть модели на которых труднее понять время, чем на смартфоне глянуть)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • молоток. я мыслю как сделать самовключающийся свет в коридоре но без громоздких датчиков движения ибо дети шастают по ночам и темноты боятся

    и вообще надо много где света провести. на кухне например.
    вот буду брать с тебя пример

    Капитан Очевидность

  • хорошая полочка
    деревянная!

    да вы рукодельник

  • сколько детей, если не секрет? прям, заинтриговал)))

  • Радость сегодняшнего дня: Мишель с Кешульком изволят ягоду кушать.:улыб:

  • Кешеньке столько счастья привалило!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это и есть ваше любимое попугайское чудо ̶в̶ ̶п̶е̶р̶ь̶я̶х̶? :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Самое потешное, что он не мякоть ест, а выковыривает из виктории семена и с деловым видом их шшолкает. :biggrin:

  • Ну да, это мой друг. Он меня любит и катается на плече, даже на рыбалку со мной ездил 4 раза.

  • А что за стресс с ним приключился?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: