Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • да. а что? Некто Краснова.

    Я счастлива с тобой и мне другого
    За миллион не надо, не возьму.
    Смотрю кругом светло и бестолково,
    И радуюсь решительно всему.
    Скамейке от дождя немного мокрой,
    Автобусу, набитому битком,
    И солнцу нарисованному охрой
    На небе осязаемом таком...
    Какого ж чёрта, лешего какого
    Себя на век счастливой возомня
    Я не кричу, но я кричать готова
    Не разлюби, пожалуйста, меня!

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • стихи написаны влюблённой женщиной.
    Всякие женщины всегда когда нибудь переживают такое состояние.

    П.С. вчера малец порадовал меня, пытаясь соблазнить манекен в магазине на "пожениться" вкладывая ей в руку стянутую на прилавке конфету... :biggrin:

    в принципе на его "концерты" можно билеты продавать :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Мужчины тоже бывает влюбляются хотя бы на пару деньков. Нет? или часиков.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • всяко разно бывает
    бывает страсть, а бывает любовь

    Капитан Очевидность

  • Мне рассказали сегодня очень милую историю про Первое сентября...

    Возвращаясь с работы домой на метро, одна очень-очень взрослая женщина поздравила сидящего рядом с ней, как выяснилось, четвероклассника с Первым сентября... Он с Мамой гулял по разным праздничным вчерашним делам)))... Мальчик и Дама немного поболтали, она у нас яркая, легкая и заводная))), у нее внук постарше будет.
    Паренек вдруг просит номер телефончика! Из метро за ручку выводит Даму!
    Вот оно как! Мужчина!
    Как сказала Мама, до этой секунды это был стеснительный ребенок!

    Это была ни я, у меня внуков нет)))!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У тебя сегодня докОпчивое настроение? что ль?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • нет, обычное. хорошее.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Ко мне кот хозяйский приперся, ходит поверх спальника и урчит. Он вчера люлями огрёбся от собак и сегодня очень ласковый.

  • У меня есть спирт. Но радость не в этом. Точнее в этом, но не в привычном алкосмысле. Радость в том, что мои опасения спирт тот развенчал. Думал глохну и слепну, а протер стекло в машине и гарнитуру в телефоне и ничо, услышал и увидел сразу:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (02.09.15 22:13)

  • а у нас сороки гнездо свили.вывели сорочат и трещат там теперь всем семейством без умолку. Вобщем беспокойные соседи.

    Don't worry Be happy

  • Они умные, вороны эти. Много интересного про них рассказывают.

  • у нас сороки.
    приём-приём!

    Don't worry Be happy

  • :улыб:я внимательный, Вы не подумайте. Они же семейства ворон, потому и вороны. А что они сороки, это я увидел. Кот улегся на живот и вошкается, видимо блох гоняет и иногда вздрагивает и меня вздрагивает. Поди драчку вспоминает с собаками:улыб:

  • Хорошо то как! Господи!
    А я яблочного пирога наЖдралась и кемарю!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • > А я яблочного пирога наЖдралась и кемарю!
    -----------------------
    Особенно хорошо, когда пирог горячий, да с холодненьким молочком! :nom:
    Но совершенно не БЗОЖно.
    А у меня радость - машину с ремонта забрал. Щас нормально вроде работает - т-т-т. Капиталка коробки.
    Цена вопроса 34 тыщи. Для меня как Оладуха это немало, особенно учитывая что я уже в начале лета двигатель менял за 120 тыщ и он последнее время себя немного неправильно вёл - я уж испугался что опять с ним что-то не так - но оказалось что небольшая дырочка в патрубке системы охлаждения была.
    Надеюсь что теперь всё будет нормально. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Н-да... Железные кони, блин, иногда столько овса жрут)))
    Что поделать, износ деталей происходит одновременно...

    Тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо... и по дереву постучала...
    ты уж с ней разговаривай с ласточкой своей))), гладь почаще)))

    Сын у меня запчасти ждет, ходим как неприкаянные с ним, без машины...
    крестики сложила, скорей бы!

    Про яблочное варенье... и БЗ
    Вчера резала долечки яблок, пересыпала сахаром, утром все настоялось, сок-сироп и на огонь, пять-семь минут поварила и отставила настаиваться. Цвет красивый!

    Вот так и БЗ пусть живет... Почикались... переслоились... настоялись... выдержались... напитались друг дружкой... варится... кипит.. бурлит... накал страстей... отстоялись... и такая проба!!!!!
    Следующий замес)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Лето продолжается, это главная радость:-)
    Стрекозы атакуют сад

    Don't worry Be happy

  • :respect:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • у меня радость!

    20-го я уезжаю на Байкал!
    опять по той же схеме....туда - поездом, обратно- самолётом!

  • Схему пора менять. А что ,если обратно пешком?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • еще на вертолете прикольно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не пойду!(с)

    ну ты ведь рад за меня....? :biggrin:

  • > 20-го я уезжаю на Байкал!
    -----------------------
    Холодно же там щас уже, не ?
    На Ольхон нынче ездят?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • там теплее будет в сентябре, чем у нас
    в прошлом году я специально про сентябрь у местных узнавала....у них там бабье лето просто сказочное
    вот....полечу....проверю )))

    на Ольхон ездят, конечно....но я ни в том году не была, ни в этом не собираюсь
    поеду в Бурятию, в Саяны, мне понравилось...но к водопадам я не поднималась - в этом году, может, решусь

  • Вчера иду одним двором, в магазинчик, а там рядом с ним парикмахерская. Смотрю - повесили рядом с входом в парикмахерскую табло - бегущую строку, причём такую вертикальную. Ну и красные буквы бегут снизу вверх - типа "пенсионерам скидки, студентам скидки, окраска, маникюр, акция" - ну понятно, обычная информация.

    И вдруг... вижу, как всплывают три иероглифа!
    Я встаю как вкопанная и смотрю дальше. Пропустила ещё раз всю информацию, дождалась иероглифов... прочла их: огонь, земля, бамбук. Вообще зависла - ничё не поняла. Ещё раз дождалась, убедилась, что не ошиблась, потрясла головой, пошла дальше :-)

  • > поеду в Бурятию, в Саяны, мне понравилось...но к водопадам я не поднималась - в этом году, может, решусь
    -------------------------
    Я в прошлом году на машине ездил из Иркутска в Улан-Уде в августе. Дорога идёт вдоль южного берега Байкала. Не спеша ехал - три дня - останавливался на ночлег на берегу, купался, Омуля горячего копчения ел - там местные по всей трассе коптят и тут же продают. За 80-100р можно очень приличную по размеру рыбку было взять. Ну и вкусный он очень когда еще прям горячий. :nom:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: дождалась иероглифов... прочла их: огонь, земля, бамбук. Вообще зависла - ничё не поняла. Ещё раз дождалась, убедилась, что не ошиблась, потрясла головой, пошла дальше :-)
    :улыб:"Умножая познания, умножаем зависание" (почти цитата)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • из-за рыбки я , можно сказать, и еду )))))))
    но не из-за омуля...мне голомянка очень понравилась ....вкуснотища!!!!!!!!!

  • Ну и вкусный он очень когда еще прям горячий

    Так любая рыба вкусная, когда она ещё горячая: хоть карась, хоть лещ, хоть язь. О! Ййййааааазззььь!!!

  • женщина...вы уже совсем @@@@@лись на ваших псевдоиероглифах... :безум:

    купите уже кисточку помягче.

  • В ответ на: У меня есть спирт. Но радость не в этом. Точнее в этом, но не в привычном алкосмысле. Радость в том, что мои опасения спирт тот развенчал. Думал глохну и слепну, а протер стекло в машине и гарнитуру в телефоне и ничо, услышал и увидел сразу:улыб:
    Спиртом поди протирал, не по инструкции использовал? :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стекло все мужики протирают строго по инструкции: спирт внутрь махнул рюмашку, дохнул на стекло и тщательно протёр рукавом. Усё блестит.

  • прошел оценку по аварии.. написали много ремонта. будем ждать денешку :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Адекватно насчитали? А то они любят процентов на 30-40 приукрасить реальность...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Всем бабам по увальню, всем увальням по бутылке....... тип того....... :rofl:

  • счас закон - меньше 70% не имеют права урезать и считать обязаны по официальному прайсу.
    а фирменные запчасти на тойоту стоят дорого. Китайское железо - в 3-5 раз дешевле.
    Например крыло - 4500 р. официально - 17 000
    бампер - 2700. официально - 9000

    у нас считает независимая оценочная компания и данные передает в страховую.

    Капитан Очевидность

  • До недавнего времени приходилось судиться. Давно вступило в силу?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • утырок...чо.э.тебе в закатанныхштанах шлёпать,а не с *братским народом * договариаться..

    мне всю бочину ,за 15 сделали.

  • Поезд так скрипит задушевно, я бы сказала, когда вокруг Байкала катит)))
    С тебя фотки)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • с этого года

    у меня уже есть удачный опыт - в конце марта меня тоже подрезали

    Капитан Очевидность

  • сам ты утырок...
    мне прошлую морду за 20 тыщ с покраской - полморды. а выплатили 32

    хотя 15 штук за бочину - это тебе что кувалдой? :biggrin:

    я нашел мастера в Мытищах - хорошо делает, но эксперт с оценки сразу заметил

    Капитан Очевидность

  • Ну супер. В том смысле, что хорошо, если без дополнительных хлопот : ) А вообще, конечно, желаю безаварийной езды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вообще езжу всегда так, как будто у меня полный кузов маленьких детей (счас в принципе так и есть :biggrin: )

    Капитан Очевидность

  • Порой эти "независимые" компании бывают очень интересными.
    Лично сталкивался со случаем, когда "независимая экспертиза" заключалась в описании повреждений и отправке этих описаний в головную страховую компанию, а та уже дистанционно "ставила диагноз" и считала в свою пользу.

    А со стороны выглядело всё чинно и благородно - самостоятельное ЮЛ. :ухмылка:

  • Да если бы этого было достаточно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня догоняли в прошлом году когда в первый раз девчонки, я позвонил другу который машины ремонтирует, он сказал семь с половиной тыщ за ремонт. Ну я взял десятку на месте.
    Второй раз когда меня догнали в то же место в прошлом году девчонки, денег у них на месте не оказалось, пришлось вызывать комиссаров. Насчитали в итоге пять тыщ а не семь. Жизнь справедлива, в общем, компенсировали деньги с первого дтп.
    Я к тому что страховая умеет считать и в меньшую сторону.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я поэтому в новый раз заключил договор с Уралсибом повторно - за прошлую аварию мне насчитали 32 рубля - немного , но мне хватило + еще на полное ТО к лету

    Капитан Очевидность

  • расчет страховой всегда можно оспорить. независимая экспертиза - около 3 тыщ. с ее результатами в суд на страховую. разницу + стоимость повторной экспертизы будут вынуждены вернуть

    в Москве "считать в меньшую сторону" очень чревато ибо народ любит судиться по поводу и без

    Капитан Очевидность

  • Не та сумма чтобы идти судиться. Был бы тридцатник как у тебя - я бы пошел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • фенстер, ты что-то во всех топиках ремонтируешь машину, давай, уже в дозоре, а то кажется, что где-то это уже было. я потерялааась. совсем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: