Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • Продай человеку косметики, не жопись, по-хорошему народ просит. А то будет как в прошлый раз. :злорадство:

  • вот это радость сегодняшнего дня :eek: :rofl:
    салага...никогда не думала, что сейчас я это буду слЫшать как комплимент :смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У гермашишки да, я тоже видела. И форма ногтей изящная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну как я продам? Там всё по счету: одна дома, вторая на работе, третья в сумочке. Летом появляется необходимость еще в двух местах держать помаду - вот вам 4 и 5. не могу, Мишель, никак не могу :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо)
    ...*добью себя же нытьем* я и ногти подстригла короткооооо :rofl:
    ой, чую, мне пора домой...а то огребусь я...уже...сегодня...здесь :help.gif: :biggrin:

    ундина-спасибо :wub1.gif: ...и где это они все увидели-разглядели...*отвернула монитор и клавиатуру на всякий случай :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (01.09.15 16:52)

  • Да какая разница, какая длина...форма рулит! Ногтевого ложа, в смысле.
    На фотке же! Увидели!

  • Ну и не только. Пальцев тоже. И вообще кисти. По рукам вообще сразу видно, кого природа одарила, а кого обошла.
    Вот гермашишке можно ярким красным и алым красить, ее данные позволяют.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а еще...а еще...я боюсь, что у меня обламается отпуск в декабреееее кудаяхочуимечтаю...такими долларовыми скачкааааамииии...да и просто ценами :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: и где это они все увидели-разглядели
    Ну как где? Конечно же, на конкурсе ног : ) Где еще-то? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • охтыжемае я и там побывала... :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты ж в Питер хотела? А он - рублевый!

  • Устами младенца глаголет истина, ваще-то!))

    Don't worry Be happy

  • А камушек-то у меня еще... всё еще за пазухой... : )
    *не ходи ты к ней на встречу, не ходи, у нее гранитный камушек в груди*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дадада!!! да че то я позвонила цены на нг и переднг... :cray-1: ...или я тундра и че то звоню не туда...хотя мне один добрый человек уже все ссылки дала...тыкай не хочууууу :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ребенок суров.
    И категоричен: Фотки-зло!

    Don't worry Be happy

  • ну так то да, но учительница была бы точно в шоке ...увидев как доча из класса выходит домой с цветами :biggrin:
    ...узнала, все таки отдала)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ох ты ж боже мой... строго он вас держит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • помню я, помню *вздохнула* теперь пусть лежит но новогодне-рожденственских праздников)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аха... Если не продам : ) ты же понимаешь, я ничего гарантировать не могу - покупательские заинтересованность и спрос на всё, что я продаю или просто показываю на фото, растут даже среди неплатежеспособных слоев населения, сама же видела этот ажиотаж (а фото камушка было : )))
    Ундина сказала "крышка", значит крышка! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А глаза то мамины! :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не верю! :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Могу :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот оне... где... летом продолжающимся обрадованные))))

    Люди, куда вас пригласить деньги потратить и разговоры поразговаривать))), где кушают или только пьют???
    Или сидим по хатам и никуда не вылазим?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Всем пока, приятного летнего вечера : ) В вашем топике весело :flowers:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • щас уйдете - вообще поржём

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Упс, дубль.

  • В ответ на: Не сдавайся! Посмотри недорогие сетевики, типа Ибиса. До Невского рукой подать, внутри, канешна, не Fourseasons, но нормально, так как соблюдаются сетевые стандарты.
    И билеты можно, к примеру, через Москву купить, подешевле. Щас самолет до Питера доступнее Сапсана.
    И не ныть про самолеты!:)

  • да дорога то нам бесплатно почти. ..а вот самолет. ..ну как не ныть ты чегооооо(((
    спс и там гляну)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня сегодня радость, что всё ещё по-летнему тепло. Вот эти самые последние дни, когда уже понимаешь, что лето прошло, впереди долгая зима, но ещё солнце и +27 — как последние капли или крошки — самые вкусные.
    А ещё дома пахнет хлебом, потому что прямо сейчас пекутся булочки для мамы.
    И в субботу я второй раз попробовала делать сыр, и в этот раз у меня получилось вполне похоже на настоящую фету или что-то подобное. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хозяюшка, вот я ни разу не пробовала хлеб или булки. в пятницу впервые буду фокаччо делать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я откопала рецепт, по которому просто и быстро. Правда, сегодня попыталась его изменить, потому что те булки прилипают к антипригарной форме так, что кое-как выколупываются, не всегда целыми. Пока не знаю, что получится, но пахнет вкусно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ваши фокаччо очень подойдут к нашим вяленым помидоркам и сыру*кагбэниначтоненамекая

    Don't worry Be happy

  • идеально... и все это к крюшону, лето надо провожать все-таки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо. В идеале прямо сейчас ))

    Don't worry Be happy

  • У меня сегодня парни дома! Были оба и Дарочка)))
    Младшой развлекает концертом через ноутбук...
    Би-2 Варвара...
    Сто лет так не было)))))))))
    Все-таки я семейная девушка очень.... И замуж выйду еще! Верю!

    Сурганова и оркестр Гертруда!!!!!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не успела вчера своей радостью поделиться.
    Спешу поделиться сегодня.
    Проводила внука в первый класс!
    Так волновалась, как-будто сама пошла в школу.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галочка мне вон тот самый красивый, весь в белом и тюбетейке понравился. Это же твой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, это мой.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ему в сентябре только 6 лет исполнится. Так рано ребенка в школу отдали!:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Во как я угадывать умею! Самого красивого выбрал :смущ:
    Рано конечно... я свою до следующего года оставил, ей в апреле 6 исполнилось.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой ты))) первоклашка)))
    Удачного плавания по морю знаний! :agree:

    И бабушке тоже)))

    А у меня сейчас просто хорошее настроение!
    От свежевыпитой чашки капучино, от солнечной погоды, от удивительных открытий в этом мире, от легкости в теле, от приближения вечера, от того, что я женщина!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Рановато, жалко таких малышат в школу то отдавать.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: От свежевыпитой чашки капучино, от солнечной погоды, от удивительных открытий в этом мире, от легкости в теле, от приближения вечера, от того, что я женщина!
    Очень вы мне нравитесь :хехе:Просто здорово :respect:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • прям открытие.....
    это было уже в стишках из женских тетрадок:

    Смотрю кругом светло и бестолково,
    И радуюсь решительно всему.
    Скамейке от дождя немного мокрой,
    Автобусу, набитому битком,
    И солнцу нарисованному охрой
    На небе осязаемом таком...

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Да в подлунном мире вообще все не ново, так что же? Меня искренне восхищают люди, способные радоваться жизни как она есть, а не находящие удовольствие в негативе, поливании грязью ближних и т.п., т.е. заполняющие свои душевные пустоты не слишком, хм, достойными наполнителями.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот и берите с них пример!

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Мама? :eek: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вопросы глупые не задавать! Исполнять, что велено. :спок:

  • стихи написаны женщиной?

    Капитан Очевидность

  • Есть, мой генерал! :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: