Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня (часть 2)

  • - Славная осень, здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит,
    - лёд неокрепший на речке студёной словно как тающий сахар лежит,
    - около леса как в мягкой постели выспаться можно покой и простор,
    - листья поблекнуть еще не успели, желты и свежи лежат как ковёр

  • Точно. И у меня лето. Радость дня : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, конечно, это только календарь нам сигналит))) о первом дне осени...
    Клены приобрели модный наряд этого наступающего сезона...

    Лето все же продолжается, не могу ни я его, ни оно меня, ни нас всех отпустить просто так...
    Есть для нас всех что-то еще летнее... закаты, рассветы, прогулки, рыбалки, грибные корзинки,
    встречи, приобретения...

    В конце-то концов я желающих на встречу не собрала...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А, всё равно. Пойду и куплю сегодня новые босоножки. Решено, пусть лето продолжается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я, а я вчера купила 2 новых лака для ногтей, лалалалалалалала :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Для левой и правой руки? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • именно так :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • надо было сначала 10. для каждого пальца на руках)) потом к ногам переходить

  • у меня их шестьсиксильонов штук, вот! :tease: ...лаков я имею ввиду :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С началом учебного года всех.
    не бог весть какая радость , каэшно, но что есть !)

    Don't worry Be happy

  • ну, береги добро, а то раскулачат: белые пришли - грабят, красные пришли - грабят...

  • Кстати, о лаке. Я залюбила колораму мейбелиновскую - уже год с лишним, наверное как... Вот казалось бы... А вот да : ) Сохнет просто за секунды. Буквально: красишь руку, первый слой на второй уже высох. Ни в каких других марках такого нет. И плотный. Я накупила просто уйму. Вчера смотрела - еще есть, но гаммы уже нет, единичные. Имей в виду, если что.
    И вчера же помадку купила и румяна. Вот такие : ) А сегодня срок действия карты истек... оказывается... неожиданно... как всегда... такая печаль : (

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо и вас)))
    моя сегодня звонит и говорит...не хочу я букет отдавать...домой принесу обратно :eek: :rofl: ...кое как уговорила :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ребенок лицом в цветы от радости, конечно, же? : ) С новым годом вас... школяры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • опять продаете?

  • с дочей не уберегешь, все ухайдокала ...и не только на себя :biggrin: ...*...будущий парикмахер-визажист :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну все. уже совершенно суровый парень. никаких там мимими

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не пробовала, но учла.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы прикидываетесь? Или таки действительно? Тогда извините, я не знала.
    Продаю я излишки духов обычно. Излишкам помады взяться неоткуда просто. Но если вам надо, так и быть отжалею. Я доходчиво объяснила?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в общем, да, весьма доходчиво. а что, у ваших духов пульверизаторы не работают, их отжимать приходится? видимо, поэтому и того, реализуете)))

  • не надо. Если Итсми надо что-то будет, она у меня хоть что возьмет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну конечно. Другой же причины быть не может.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот у меня новинка самая!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне никто ничего не реализует :хммм:
    эххх, жизнь моя печааалькааа :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сомнительное удовольствие, конечно... но если ее устраивает, то почему бы и нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гламурно))) ах, как я отстала от жизни((( ну, ничего-ничего, я еще наверстаю упущенное *угрожающе*

  • спасибо, Риша. Я знаю это)

  • А зачем излишки духов продавать? они же такие вкусные, всяко разно лучше водки.

  • это прям новая коллекция. старт сегодня. ну года через три у унддины в продаже появится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно. Об этом я как-то не подумала : )
    Но у нас ведь вообще как, Мишель... у кого излишки помидоров, тот продает помидоры, у кого - картопли, тот картоплю... Крутимся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какие твои годы? подожди, тебе тоже будут реализовывать. все будет своевременно, но несколько позже. Мне то безвозмездно уже, дарят, вот *дразнит*

  • ну что такой ((( ну нет денег у человека, так бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • через четыре и куплю у нее, остатками

  • а у меня есть мой любимый эйвон и закидайте меня тапками :tease:
    и нечего дразниться...дразнится она...это между прочим некрасиво и мимические морщинки добавляются, вот так...бебебе :tease: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну не всем мУльонершами то быть.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот меня ругала, а сама ... погода видала какая?! :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я дразнюсь, вытягивая губы буквой о. такшта не пугай мимическими морщинами

  • кто обзывается, тот сам на себя называется..огурец ты.. соленый вот :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я шалю, мне можно. погоды, конечно, стоят отличные. но в выходные уже облом

  • совершенно согласна. печально, что люди относятся к финансовым трудностям как к постыдному и пытаются замаскировать это какой-то жалкой и нелепой бравадой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • малосольный, прошу заметить

  • а еще я вчера покрасила волосы в нехороший цвет..темнючий...и буду теперь как дура-темная ходить минимум 2 недели :not_i:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С пупырышками? Или китайский, безразмерный?

  • В ответ на: старт сегодня. ну года через три у унддины в продаже появится
    Вот всё бы вам с Ундиной веселые старты... Я не соревнуюсь давно, Гуимплена... только ГТО меня может сподвигнуть - там азарт, да : ) Но вы точно не конкурент ведь. Но если хочется, стартуйте... если вас это мотивирует, почему бы и нет. Итсми помпоны дайте, пусть кричит "оле", потом дадите ей какой-нибудь приз : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тоже шалун, да? а какой тебе больше нравится? я подработаю размеры

  • заметила :biggrin:
    не хочу плохую погоду на выходныыыыыыые :хммм:...че то из меня сегодня нытик не выходит ...блин :biggrin:

    и кстати, чего это тебе можно, а мне нет???!!! * я не медленно соображаю...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (01.09.15 16:42)

  • *разглядывая фотки косметики*
    продаешь поди? :злорадство: :biggrin:
    ага, увидела уже, вопрос снят :help.gif: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (01.09.15 16:44)

  • Еще одна : ) Всё себе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну, так, по старшинству. ты салага. на БЗ, а я - дед. в смысле - бабка. вот и будешь отрабатывать. дедовщина... тьфу, бабовщина

  • Это патамушта у тебя красивые руки, я фото видела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: