Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 3)

  • это же студио?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это от фонаря, некогда было подбирать антураж, ночь на дворе была:улыб:а шляпа на вешалке висела 2 года, для красоты и настроения:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я про пальто. я не помню такое у мм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не макс мара))))) это вчера куплено под цвет машины, как мне на МФ диагноз поставили :biggrin: Lusio

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • заказал сразу 20 штук на ебее

    Хотел тоже заказать на ебее. Зашёл, зарегистрировался, набрал этих самых губок, но при покупке там начали с меня спрашивать серию и номер паспорта, типа надо для законодательства и для PayPal надо очень.
    Это что ещё за новости с паспортом? Почему на других площадках пасапорт не спрашивают? мне чёта это совсем не нравится. :а\?:

  • В ответ на: микиленовую губку
    Меламиновую? Ох... я что-то боюсь этого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нормальная губка меламиновая, я почитал в интернете, можно брать. Не ядовита.
    Все исследования говорят, что ядовита не более, чем поваренная соль.

  • Где Петрович, гад. Вот когда он нужен, так и нет его... Так вводить мне паспортные данные PayPalу или таки купить губки на Алиэкспрессе?

  • Теперь вопрос, кто эти исследования проводил. ))
    Я бы всё-таки поостереглась чистить ими посуду, которая соприкасается с едой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мишель, этих губок полно уже везде, не обязательно заказывать их за тридевять земель.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А по какой цене эти губки в магазинах? Я купил на Алиэкспрессе по восемь рябчиков.
    У меня почта рядом с домом, народу там почти никогда не бывает, ляпота.

  • Я по 13 покупала. Не сказать, чтоб очень впечатлило.
    А доставка ещё сколько будет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доставка бесплатная.

  • Ташунь, где покупала? мне нравится кафель мыть. Мне Долька тогда отжалела пару штук, а где купить не знаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм... сейчас ещё полистал, нашёл вообще по два с полтинной рубля. Это я в три раза переплатил. :rofl:
    Интересно, по какой цене купил Петрович на ебее?

  • Долька, на самом деле думала, что купила 20 штук и была мягко говоря ошарашена, когда ей прислали 200. так что подожди доставку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже заказывала попутно с товаром на работе в Екатеринбурге. А в магазинах точно были в Галамартах.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну я-то давно пользуюсь интернет-магазинами и смотрю, не написано ли слово "партия".
    Раньше не обращал на это внимание, но как-то долго и безуспешно пытался купить блоки питания на 12 вольт и всё никак не мог понять, почему цена ломовая, пока не дошло, что блоки продают партиями и цена как-раз очень дешёвая была.

  • да я особо не копался ,сверху стояли по 4 р. штука ,их и забрал партией web-страница

    а ещё меня стебали в,когда я вам писал ,что прописывают паспортные данные...сами вы лошары! :biggrin:

  • Ой, ой, ой, от лошары слышу! :tease:
    Никаких паспортных данных у меня сроду сайты не просили, а как зашёл на твой лошарный ебей, так сразу и запросили. Ничего вводить не стал и свалил с ебея к .... ну в общем свалил. :biggrin: Не стал рисковать с красными крабиками.

  • Покупаю на АЕ без паспортных данных

    Don't worry Be happy

  • кстати...весьма приличный сайт ,с большой ответственностью ,как моральной так и материальной ...
    заказал одну вещщь,срок доставки прошёл ,подождал ещё 10 дней и накатал жалобу на продавана ...продаван срочно вышел на меня и с кучей извинений вернул мне деньги на карту ...через 3 дня пришёл заказ на почту ,просто была техническая задержка ...я немного подумал (минут 10),и отправил деньги продавцу...
    в конце концов ,он честный продаван ,и я не обеднею ...зачем карму портить. :biggrin:

  • А я заказывал видео-регистратор в машину, мне пришёл один, а следом ещё один.
    Я думал, думал, да так и остался с двумя регистраторами и плохой кармой.
    Не, ну чё я ему буду регистратор отсылать обратно, пересылка стоит половину стоимости регистратора, чой-то?
    Продаван конечно был честный, но рассеянный, я немного поплакал, погоревал для очистки кармы... обидно мне, досадно мне, но ладно.

  • че за губки-то такие волшебные? а то может и мне надо?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • возвращать товар конечно смысла нет ,но мог бы отзыв о нем шЫкарный оставить на сайте...парню реклама-тебе чистая карма. :biggrin:

  • Ну вообще-то камера оказалась не очень. Качество видео хорошее, но камера не включается сама при старте двигателя, запускать её нужно нажатием двух кнопок из меню экранчика, что очень неудобно и в конечном итоге это всё привело к тому, что я её перестал включать вообще. Только когда выезжаю за город на трассу, тогда включаю.
    Рекламировать такую камеру у меня язык не повернулся.

  • действительно странная камера ...может ты питание не правильно подавал?
    у меня с ключа зажигания запитана ,при запуске двигателя ,автоматически включается камера через 10 сек.

  • Как можно неправильно подать? Там всего 1 провод в разъём прикуривателя вставляется. Ну только если вставить этот провод ... да куда ж его вставить-то? карочи правильно я вставлял. Китайская камера.

  • так щас все камеры китайские...и у меня тоже ,второй год работает в экстремальных условиях ,снимает в HD просто великолепно.
    у меня была машина на гарантии,поэтому пришлось ставить у оф.дилера ...как подключали не видел.

  • Я бы себе купил ещё одну, которая автоматом включается, только в инструкциях ведь не пишут про это. Трахтибидох.

  • ну давай посмотрю завтра паспорт (он в бардачке),напишу в личку название девайса..бери-не пожалеешь.

    кстати,покупал в Эльдорадо по подарочному сертификату .

    Исправлено пользователем РахатЛукум (30.08.15 18:56)

  • Давай. Мне название только надо, я в Эльдорадо не поеду, на Алиэкспресе дешевле вдвое наверняка.

  • Что за кроссы у Димона, кто может определить?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дагестанские! все мохнатые пацанчеги в таких гоняют.

  • прям с копытом это + к успеху или удобству?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Рост прибавляют.
    Может баскетбольные какие - прыгать с такой пяткой под кольцом?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • если с подковой-к деньгам ,если дагестанский полиуретан-к импортозамещению.. :umnik:

  • да нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное да, не мой стиль, но под ваш гардероб очень должно вписаться:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы откуда про мой гардероб знаете?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фото смотрела, могу понять общий стиль

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет. Это для комплекции Ходы.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • даже не старайтесь. а где вы мои фото смотрели? прям уже страшно, все где-то смотрят мои фото ))))

    • у вас же не такое пальто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На одноклассниках вестимо, могу сюда поместить ежели хотите:улыб: вам близок стиль моделей Массимо Дутти, стрижка и все такое, черты лица опять же "острые"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Красное совершенно другое, двубортное и рукав укороченный и без подклада

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • > нет. Это для комплекции Ходы.
    -----------------------
    Да это вообще не женственная вещь.
    Высокая худая женщина в таких чоботах на вид 43-го размера... :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • у меня на одноклассниках есть со стрижкой? я думала там только косы да кудри )))) вы просто совершенно мимо. МД мне не подходит категорически, не надо вам это - придумывать себя стилистом. У вас и без этого наверное есть достоинства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну что вам жалко максмару показать свою?
    я что страдаю, все-таки у нас совершенно разные комплекции. Если вам хорошо в ММ определенной, то мне это точно нет. Я никогда не видела миниатюрных девочек в пальто макс мара и чтобы хорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а есть примеры женственных вещей?
    ну как одевается, например, женщина вашей мечты - жена (или кто там сейчас на этом месте)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из МД у меня только кожанки, остальное у них не очень хорошего качества, да и не люблю я такое, я больше платья-шпильки))))) все эти чуни на маленький рост смотряться комично
    У меня больше из Карен Миллен, правда тоже марка испортилась, все больше синтетика пошла

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: