Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Если верить описанию фильма, то не кажется, потому что один в один сюжет "За бортом". Видела где-то шутку, что если б Гарри Маршалл не умер, то мог быть следующим, кого арестовали в Сбербанке.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Мир Дикого Запада" 1973 года издания тоже очень даже стоит посмотреть.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Шелест, спасибо за Западный мир. Очень понравился. Три дня, нет, четыре было, чем заняться)

  • А кто-нибудь смотрел южно-корейский сериал сигнал? Хотелось бы услышать мнение. Мне он показался довольно-таки увлекательным. Если не зацикливаться на национальных особенностях

  • еще нет
    но в планах
    причем ближайших

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Напиши потом о впечатлении, ладно?

  • Док, а ты смотрела 1973 года?))) у меня тоже все скачалось, я открыла - думаю, че за хня, и выкинула))) А надо было смотреть, да?!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Та нема за що) А ЮК сигнал, щас гляну че там..может, мне тоже глядеть надо, а я не в курсе.

    А я щас смотрю "Косяки" (или "Дурман"). Как красивая женщина Нэнси из белого пригорода Америки продает марихуану, чтоб свести концы с концами, потому что у нее внезапно помер муж, а у нее мальчик и мальчик, и как жить, баб Шур? Продает она, значицца, травку и одновременно пытается соблюсти моральные принципы.. Ну, молодец ты, Нэнси их пригорода, че скажешь))))

    Да, сериал старый. все путние люди посмотрели его 10 лет назад, и только я позади планеты всей..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, в году едва ли не в олимпийском. Там же Юл Бриннер играет - плачьте, девочки!))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Чёрное зеркало, 3 сезон посмотрела. Почти привыкла, что диалоги кишат матюками.

  • Вышел документальный фильм производства ВВС "Планета Земля II"
    (Все 6 серий на торрентах уже есть с синхронным переводом).
    Первый сезон вышел в 2006 году и назывался просто "Планета Земля"

    Вот официальный трейлер.
    Очень дорогой и очень качественный фильм.
    Смотрю уже третий день по 1 фильму (растягивая удовольствие) и всё время ловлю себя на мысли: "Как они сумели это снять??! Это ж сколько часов, месяцев и даже лет нужно было трудиться над одним-единственным кадром".

  • Хён
    2016, Ю-Корея
    Чо Джонсок, конечно же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как всегда 1 января сходил с старшенькой в кино. Выбирать было не из чего ( не на Елки же) и поэтому пошел на "Викинга"
    Показать скрытый текст
    Уж очень приукрасили Владимира и всяких чудес понапихали. По воли сценария пути другого не было у князя как принять христианство.
    Скрыть текст

    А после в инете нашел 1 серию очередного сезона про Шерлока Холмса "Безобразная невеста"
    Показать скрытый текст
    не трогайте женщин - они отомстят страшно
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На Ёлки правильно не пошел. Мы тут по спутнику все серии предыдущие пересмотрели. Эта уг вообще, хотя две последние тоже не блистали...
    На Викинга я не собирался, даже бесплатно, хотя жена предлагала...

    Невесту уже по общероссийскому крутили. Ты видно пропустил...

    По теме. Очередных Богатырей просмотрел с гостями. Три богатыря и Морской Царь...
    на один раз и дома. отбивание денег на франшизе. но местами занятно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Красный жемчуг любви :respect:

  • Спасибо Вам огромное! :flowers: Вы натурально не в первый раз спасаете нам вечера долгих праздников!
    Лично для меня сцена побега новорожденной ящерицы от полозов - это лучшая сцена погони в кино 2016 года.

    Мы стараемся отслеживать фильмы Этенборо, но, если не сложно, напоминайте, пожалуйста, о новинках. И я, и муж (а он просто фаната Этенборо) будем Вам очень признательны.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • "Невесту уже на общероссийском крутили" - я не такой фанат чтобы смотреть этот фильм вместе с рекламой в 4 утра:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пересматриваю The Lost Room. классный все таки мини-сериал, захватывает)

  • Я его раза 3-4 пересматривал. :respect:

  • а я просто "4 комнаты" раз 16 пересматривал :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Книжку прочитала Тойота-креста автор Михаил Тарковский - из тех самых
    (русская литературная традиция Лермонтова/Тургенева/Шукшина/Астафьева продолжается!)
    Цикл Дмитрия Васюкова "Счастливые люди" Про Настоящее
    Тарковский тоже там и так живёт ))) - фильмы о тех же и том же

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • " «Похоже, промывальщик», – подумал Михалыч, глядя на его распухшие суставы." - такое отметить может только тот , кто сам мыл не один сезон.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Посмотрела тут мультфильм "Johan und Federkoenig" на немецком языке, и вот нашла его на русском. В России он называется почему-то "За тридевять земель".
    Советую посмотреть его с детьми, если ещё не видели... хотя он вышел в 2014 году.

    На детском языке авторы рассказывают историю "зайчика-мальчика", у которого умерла мама, но он обнаружил для себя, что она по-прежнему жива, только теперь очень далеко от него ! Для того, чтобы понять это, ему пришлось пройти путь, полный приключений. Он понял, что существуют "ПРАВИЛА", по которым Вселенский Разум управляет нами, и что их нельзя нарушить. И что всегда случается то, что должно случиться...но это не конец.

    ФИЛЬМ можно посмотреть тут.

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • начинаем знакомиться с корейцами
    В Обители зла в роли корейского злодея Ли Джун Ки
    в Великой стене играет Лухан из ЕХО

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я пока так и остановилась на Сигнале. Видимо, клиент, который всегда мертв, вогнал-таки меня в глухую (по словам Скво) депрессию. Внезапно, причем. Досмотрю пятый сезон, а там видео будет, куда кривая выведет)

  • я так и не посмотрела
    пока ничего ещё не посмотрела
    я ещё не ожила
    но запахи уже начала чувствовать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • за работой смотрим обычно сериалы, что бы бубнило что нибудь - все веселее работа идет. и что то не могу найти в последнее время ничего интересного. старые пересмотрели уже на много раз.
    а тут попался сериал "чужестранка" . Наверное, это мог бы быть женский сериал, мелодрама что ли.. Но у меня какие то впечатления очень не однозначные. Много сцен пришлось пропускать - слишком жестокие. И вообще, вся эта жесть в фильме мешала воспринимать историю героини, как то прям тревожно было смотреть..Не выдержала, не досмотрела. Ну как..первый сезон досмотрела, начала второй и не смогла. После того, что было в конце второго сезона..
    Мне интересно, это я такая слабонервная стала?)) Смотрел кто нибудь? Поделитесь впечатлениями)

  • здешние его отсмотрели уже очень давно
    и обсудили где-то на страницах БЗ
    попробуй поиском

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Волшебники" посмотрел 1 сезон и часть, которая пока доступна, второго. Лучше конечно сначала книгу прочитать Льва Гроссмана, по которой сериал и снят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • летом на даче смотрел ...женский сериал ,но мне понравился .
    к старости сентиментальный стал.

  • Единственно, на что меня сейчас хватает - это раз в неделю серию Сотни глянуть между делом.
    Но про Волшебники запомнила, спс.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а может кто нить посоветовать мистику какую нибудь, но что бы не страшную) ну, без кишков-крови там всяких, в общем не для маньяков)

  • начни с PRIVAT -студио :agree:

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Седьмой сезон «Игра престолов» (Game of Thrones) нынче выйдет не весной, а только в июле. Показ начнется 16.07.2017

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • по серьезному, мож кто нибудь смотрел недавно интересный сериал, но не заумный и не занудный, что бы можно было за работой слушать) что нибудь типа "вечность", незамысловатая фантастика, фентези, мистика, сказка какая нить)
    ничего не могу методом тыка найти, какая то галиматья попадается сплошная :dry:

  • Я сказки-фэнтези только не очень новые могу перечислить.
    Десятое королевство, Камелот, Мерлин, Ведьмак, Робин из Шервуда... хотя вот эти уже новее: Задверье, Легенда об Искателе, Оставленные (Остатки), Однажды. Только я их не видела, только у каких-то отдельные куски, когда сын смотрел. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Загадочные события

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • о, спасибо, можно ведьмака же пересмотреть (забыла про него)
    некоторые из перечисленных не смотрела, тоже попробую глянуть )

  • о, тоже может быть интересно, спасибо :agree:

  • Мы тут (те Я) осмотрели Изгой-один:
    "Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)]
    Хотел в кинотеатре,не поддержали.
    Дома не плохо, но не то, звук ОК но кадра не хватает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Бродчёрч". Не сказать, правда, что фантастика, но смотреть очень даже можно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Посмотри "Десятое королевство", мне нравится, особенно Вулф :смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это я еще в детстве смотрела))
    поглядела "загадочные события", послушала вернее) хороший сериал, жаль короткий :yes.gif:

  • Простите :eek: ...в каком детстве...девочка? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну фильм в 99 году вышел. Это можно рождённых в 85 и моложе учитывать. А тем, кто в 85, сейчас так-то уже 31-32 года. А теперь ты можешь почувствовать себя бапкой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "очень странные дела" посмотрите. 8 серий, про америк.детство в 80-х. Там все оч. мило, актеры дети прекрасные, плюс дас ист фантастиш

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: