Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Анекдот в том, что "Портниха" выходит в официальный прокат 4 августа под названием "Месть от кутюр". За последнее время это уже второй случай, когда фильм появляется, а в прокат выходит с запозданием чуть ли не на год - первый был с "Утешением" (в прокате "Экстрасенсы").

    А "Портниха" хороша, услада для дамских глаз, и сюжет не из заурядных.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • У тебя тоже складывалось впечатление, что ты как минимум Макса Пейна гоняешь по экрану?

    2Мушель. Если кусками пролистывать, то, конечное, не очень. Это про любое синематографическое чудо сказать можно. Да и не только синематографическое, с книгами та же иксень.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "На ярком солнце" (1960)
    Понравился больше, чем "Талантливый мистер Рипли" (1999), снятый по той же книге.

  • Снимают сериал, который я буду обязательно смотреть! По книге Нила Геймана "Американские боги" :respect:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мистериум.Тьма.в.бутылке
    Flaskepost fra P
    Дания, Германия, Швеция, Норвегия

    Хорошее кино.
    Первые две фильмы из
    этой серии тоже прочные...
    Ищите на торренах по мистериум...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дурак (2014) , режиссёр Юрий Быков. :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Люблю Моргана Фримана. Даже не знаю почему. Наверное за его внутреннее спокойствие.
    National Geographic сделал 6 серийный фильм "Истории о Боге" с Морганом Фриманом.
    Ещё не смотрел, только отрывки полистал, смотреть буду вечером, люблю смотреть самое вкусное перед сном.

    Фильм о зарождении религий, как, откуда и зачем религии людям, таким разным людям на таких разных континентах Земли с такими разными взглядами на реальность, смерть и жизнь.

    Вот первая серия. На Ютьюбе есть ещё и третья. Остальные нужно искать на торрентах.

  • Вторая жизнь Уве
    En man som heter Ove

    2015
    Швеция

    https://www.kinopoisk.ru/film/848894/

    Понравилась фильма.
    Кстати её посмотрел каждый пятый швед)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Посмотрел новый фильм Альмодовара "Джульета" по нескольким рассказам Элис Манро. Рассказы хорошие и фильм получился отличный, про женскую судьбу. Ну а про женщин Альмодовар умеет снимать. Правда место действие не Канада, а Испания, и вместо Ванкувера - Мадрид . Рекомендую как фильм так и книги Элис Манро.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О вреде курения)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я посмотрела тьму в бутылке и чета не впечатлилась.. Нет, нельзя сказать, что плохо, но и ниче особо хорошего не нашла. Может, мне, конечно, весь этот нуар остохребенил, но чета как-то не того..

    Затол мне оч. пондра "Проповедник", все 10 серий отсмотрены.. Картинка сочная, сюжет выпуклый)) в целом - "..бодрячком, пацанчики"))))

    и очень пондра "Славные парни", - фильм текущего года, рассказывает историю 1977 года, а все вместе - прекрасная и умелая стилизация эпохи вхс))).
    Как на мой взгляд - внятный и какой-то.. человеческий сюжет, квадратный немолодой рассел кроу, райан гослинг и его 13-летняя умница-дочка, подшитая и утянутая прекрасная ким бессингер, прям все очень и очень.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Обратная сторона Луны 2 сезон (2016)

    прямо отдохнул сегодня на работе ...юмор зашкаливает ...кто жил в 80х -тот поймёт и оценит! :live:

  • ребят тоже смотрели, но на 7 ку не тянут... а сыну понравилось...
    фломастеры - они на вкус разные...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну ясен пень)

    я, кста, портниху тоже отсмотрела. Ниче так, да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Обратная сторона Луны 2 сезон (2016)

    прямо отдохнул сегодня на работе ...юмор зашкаливает ...кто жил в 80х -тот поймёт и оценит! :live:
    Оп-па! Уже появился? Весь полностью?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • 23 самых психоделических советских мультфильма.
    Отличная подборка. Некоторые не видела до сегодня.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Раз уж зашла, что вы думаете про фильм "самый лучший день. Плевалась и смотрела, но смотрела и даже хихикала временами. Ощущения странные)) пожалуй, понра, хоть Нагиев и не актёр))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сегодня сто лет со дня рождения Зиновия Гердта.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я думала, что они все давно умерли — всё-таки фильм 1939 года. А, оказывается, актриса, сыгравшая Мелани, отметила 1 июля 100 лет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ++++Нагиев и не актёр))+++
    Актёр - так пишет Википедия. Или Вы что-то другое подразумевали?

  • На первом канале идет сериал по книге Василия Аксенова "Таинственная страсть" . И в инете уже выложены первые серии. Что то не верится, чтобы на БЗ его никто не смотрел :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я смотрю))) нравится пока...
    потом с Евтушенко документалка, но на неё уже надолго не хватает, спать надо...


    Седня ещё "Не дыши" посмотрели. Не вштырило, но на раз можно наверное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (02.11.16 23:44)

  • я смотрю именно на 1 канале....иииии?

  • "....иииии? " - с тобой то мы уже говорили про этот фильм:улыб:, мне было интересно смотрят ли его на культовом форуме:улыб: Посмотрел только две серии , пока все хорошо и фильм сам и игра актеров.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, играют очень хорошо)
    Даже Чулпан Хаматова не переигрывает,, и на удивление попадает в такт со всем остальным Парижем ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Правда от книги фильм сильно отличается.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В какую из сторон? Я не читала.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В книге в основном события лета 68 года и совсем немного, что было до и что стало после. Фильм же начинается с середины 50 и достаточно много того, чего в книге нет. Но фильм это не портит:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне не нравится только Янковский....замученный какой-то

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я настоятельно советую посмотреть сериал "Любовники", второй сезон краше первого, ейбо!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я советую фильм "Любовник", хоть он и не нов.

  • че за Любовник?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Фильм Тодоровского младшего, две главные роли: Янковский и Гармаш. Оба играют навзрыд.


    тут

  • Есть такой фильм "Страна глухих", давнииишний. Он у меня вызывает бурю непонятных мне чувств, пересматриваю и пересматриваю...у кого спрашиваю коментарии к этому фильму либо не видели, либо ну и че. А вы смотрели? Поделитесь впечатлениями.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тяжелый фильм. Вышел в самое трудное время (1997), не до кино было тогда. вот поэтому и мало кто посмотрел.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для тебя тоже тяжелый? Ну значит я не одна такая. .

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вышел то он в конце 90х, но с тех пор неоднократно крутился и по киноканалам и по общероссийским...
    Тч не посмотрел только ленивый.
    А так фильм своего времени. От Литвиновой много и от Голливуда немного...
    Актерская игра очень. Суханов прям поразил... Ну и сюжет не плох...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Согласна с Ечем. Прекрасная игра актеров: Корзун, Хаматова, Суханов. Осталось ощущение безнадеги. Но фильм очень сильный

  • Гммм... Кажется или я это уже видел?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты смотрел мир дикого запада?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я посмотрел

  • оч.кайфовый...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я смотрела давно, один раз, случайно наткнувшись при перелистывании каналов. Была им совершенно очарована, больше не пересматриваю, боюсь испортить впечатление. Бо лет мало прошло, чтоб он опять был в тренде. Это как мода - модно, потом немодно, потом странно, потом смешно, потом забыли, потом модно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне последние пара серий не очень и конец тоже. А так красиво снято и задумано хорошо.

  • сериал "Голиаф" с Билли Боб Торнтоном - хорош!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ещё нет. дом много времени занимает.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну расскажи в дозоре про дом))) Чиво, затянула вас сельская жизнь?))

    а сериал глянь, оч.советую.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • смотрю сериал Шелест) неплох, а главный герой прям супер :live: :улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: