Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • «Строго на запад». Нетипичный вестерн. Юноша Джей Кавендиш приезжает из Шотландии на Дикий Запад в поисках девушки Роуз, в которую влюблён. Но это не главное в фильме, как не главное и выстрелы, трупы, пьянство и полное беззаконие. Хоть это всё в нём есть.

    Там такое небо показывают, что хочется в него упасть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Министерство времени. Испанский сериал. Троица(м+Ж+М) из разных эпох в секретном временнопутешествующем министерстве предотвращает изменения в прошлом, дабы состоялось наше будущее..
    Они там, конечно, носятся "..из эпохи в эпоху, как страдающий поносом - из сортира в сортир", как сказали стругацкие про романтичнейшего звездного скитальца дж.лондона, да и ляпов полно, но в целом - смотреть можно. Каждая серия - завершенный сюжет. 8 серий.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Михалков с Бондарчуком отдыхают)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вышел Война и мир ВВС

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • забыла написать, что автор сценария Эндрю Дэвис (ГиП)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Достал книгу и сверяясь с текстом смотрю:улыб: Первая серия понравилась.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вторая вышла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пространство (сериал 2015 – ...)
    The Expanse

    Посмотрел первый сезон. Неплохо и по картинке и по сюжету и по диалогам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вдруг вспомнила, что где то сейчас должен появиться Игры престолов. Никто не в курсе что там и как?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пятый сезон или четвертый? Пятый уже весь есть, 10 серий.

  • Вчера посмотрел "Джейн берет ружье". Хороший фильм, американский вестерн. Винчестер, кольт, любовь и самопожертвование. В общем всё это там есть. А ещё есть красивые платья, шляпки и антураж.

  • Шестой.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чужестранка.
    начался второй сезон.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Шестой сезон через неделю стартует, 24 апреля.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Спасибо огромное!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Книгу джунглей" отсмотрели семейно... Хотя детки уже большенькие))), понравилось и деткам и нам...
    Почти два часа без провалов с узучением часов...
    В 3Д Шерхан напугал, а так вполне можно и в обычном формате, хотя может от того, что очки мутноватые были на один глаз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Открыл тут для себя "Следствие вели..." с Каневским. Уже больше 300 серий нарубили) Оказывается, у нас на одной шестой суши с чикатилообразными маньяками недостатка никогда не было. Начиная как минимум с пятидесятых...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я каждое воскресенье на нтв смотрю, даже не знала, что так много серий. Нравится Каневский, как "ведёт следствие")) интересная подача, мне, как обывателю, познавательно.

  • сегодня тоже на Книгу ходили с дочерью, на 2Д) Она полфильма боялась Шерхана и вцепилась мне в руку,рычал он и правда как некомпьютерный тигр)
    а еще первый раз видел как в кинотеатре что то сломалось и мы минут 20 сидели ждали как починят технику посреди фильма)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хищники.
    Очень понравился. Жаль, уснули : ) надо досмотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие "Хищники"? 2010 года с Тактаровым? Это да, щикарный фильм.

  • Да нет. Вот этот... и тоже, кстати, 2010. Второй раз вчера хотела досмотреть и снова заснула... вот интересно, чем закончится, а не судьба : ))
    Хотя предполагаю, конечно, что выживут двое: этот самый Ройс и девчушка из армии Израиля. Сегодня еще раз попробую : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сходили на "Экипаж".
    Вполне себе нормальный кин. Нам понравился. Потраченных двух часов жизни не жаль. провалов особо не было. Когда будут казать по Россия 1, то если будет возможность, можно и пересмотреть...
    Любитель киноляпов могут наковырять вагон и маленькую тележку, но мы шли не за этим.

    и да, в 3Д смотреть нечего... Рекомендую не мучать глазки. В этом плане конечно не фонтан...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Посмотрела 'Выживший'.. почему Ди Каприо до сих пор не предлагают сыграть Ленина, он дико на него похож..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А 'Что гложет Гильберта Грейпа' смотрели ведь? Почему тогда мальчика с 'Academy Awards 94' прокатили - уму недостижимо. Здоровый ребенок сыграл там очень нездорового ребенка так, что аж Хоффман пошатнулся.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нет, не смотрела, посмотрю теперь.. а на 'Выжившего' я всего лишь с тоски повелась, да на красавца Харди посмотреть, а под то , как гл.герой и в воде не тонет и в огне не горит, как медведи им давятся - я со сном боролась, толко что музыка у фильма красивая и пейзажи.. аообще, мне кажется нынешнее голливудское кино в очень большой депрессии и кризисе.. и баб красивых, с перцОм, там совсем не стало.. жаль.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я собственно о том, что парень-то - Актер Актерыч. От рождения.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Совсем не спорю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Фильм "Облака ручной работы".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Грейс и Фрэнки - это такой комедийный сериал (несильно то и смешной, если честно) про то как двух престарелых теток мужья побросали и решили пожениться друг на друге. Что удивило Джей Фонде под 80 Лили Томлин тоже около того, но вот выглядят конечно прекрасно и скачут как надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Юрьев день _ засмотрелась

  • вы, кто смотрел Иллюзию обмана, не ходите на 2. Ну то есть, ходите, конечно, если вам нра разочароваться) 1 впечатляет, а вторая фильма ну как бы по мотивам) смотреть интересно, но типическое не то. имха, как обычно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Знакомый "Русский рэгтайм" Урсуляка канал Культура токшто показал. Слеза опять и навернулась, и даже пролилась.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • "Космос как предчувствие" Учителя на том же мультиплексе. Да что ж такое-то. По больному бьют.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Призрак
    http://www.kinopoisk.ru/film/839960/

    по СТС идет. Смотрели в кинотеатре. годное кино расслабить вечер...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вынужденно посмотрел вчера первые полторы серии «Пастыря». Забавно, буду дальше смотреть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хардкор изумил даже меня количеством всякого

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как вы относитесь к фильмам Александра Сокурова ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мы никак не относимся. Мы их даже не видели. Советуете посмотреть? :а\?:

  • То, что я смотрела и раньше (Одинокий голос, Отец и сын) и тетрология про власть - на мой взгляд, всегда попытка зайти за грань. Обычно, люди туда не ходят... не каждому интересно, что такое предел любви, верности, власти, сластолюбия и проч... что случается с человеком на этом пределе и за пределом...

    Осима, мне кажется, в эту же эпоху или чуть раньше и в этом же стиле "предельности-запредельности" попытался заглянуть за допустимые горизонты чувственной любви. Ну, наш Сокуров, конечно, в достоевском стиле углубился в душу-чувства, но суть одна))

    Фильмы, конечно, не для отдыха- развлечения... там, надо знать культурные коды-символы, аллюзии считывать и проч...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "Дни затмения" и "Русский ковчег". Остальное как-то не пошло.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На мф стрингера посоветовали и вправду хорошо пошел

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Посмотрел «Хардкор».
    Экшн, завладевает вниманием с первых секунд. Если играл(а) или играешь в 3D-шутеры от первого лица, сразу оказываешься в знакомой среде. Масса штампов из тех самых игрушек, но интересно. Правда, на один раз. Пересматривать точно не буду никогда. Кроме экшна никаких идей или хоть какой-нибудь логики в фильме нет.
    Но на один раз прекрасно и зрелищно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Затаившиеся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все ждут нового Борна? )
    Очень надеюсь, что будет не хуже первых двух частей

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Высотка (ощущение похожести на лобстера)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • По совету мистера Бёрнса посмотрел таки «Хардкор».
    Смотрел минут 15, пролистывая всё большие и большие куски фильма.

    Краткое содержание фильма.
    Нна! бум! бум! нна-нна! бабах! оооой! нна! бум-бум-бум! нна! бум-бум. :rofl:

  • Потому что ты не геймер. я сожрала залпом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тут на торрентах появилась фильма
    The Dressmaker (2015)
    Австралия

    Посмотрели. Местами прикольно, скоротать вечерок можно...
    много копипаста, но смотрибельно...

    зы.ещё Репортершу качнул, но это уже завтра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: