Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Хорошая получилась неделя. За пять дней набежал примерно 30 км. Правда из-за волн плаванье просело. Далеко не заплывал. Только сегодня не было волны и минут 30 поплавал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • добрая вы такая )))

    кстати время появилось пояснить.
    вы ни разу не замечали что ваша оценка собственной внешности часто отличается от оценки ее окружающими ??
    а мужчины всегда обращают внимание совсем не на то, над чем мы стараемся )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: Правда из-за волн плаванье просело. Далеко не заплывал. Только сегодня не было волны и минут 30 поплавал.
    Погода суровеет, дело к осени. Одевайтесь потеплее... берегите себя. Я переживаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в теплый водолазный костюмчик ?? )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Да просто... во что-нибудь. Даже какой-нибудь малости будет вполне достаточно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы ни разу не замечали что ваша оценка собственной внешности часто отличается от оценки ее окружающими ??
    --------
    Да в последнее время все чаще замечаю. У меня реально заниженная самооценка. Но это значит только то что мои труды даром не проходят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И еще расскажите: над чем вот вы стараетесь а мужчины обратили внимание на другое?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я находил 18-ть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вода же ледяная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 21.5 - не ледяная, теплее чем сейчас на воздухе )))
    для спортивных бассейнов 22-23 - оптимальная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп
    опять во мне ищут черты тюленя пусть теперь даже внутренние. а между тем собаки лают караван идет. очень сегодня сложная но поодуктивная треня у меня была.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • " Куда идет караван?" *заголовок стиля приличной консервативной газеты*
    Вариант" Кто ведет караван?"
    "Зачем идет караван?" * специализированный Вестник философии*
    " Кто послал караван?" *стиль современной прессы*
    Варианты " За что послали караван?", " Куда послали караван?"

    Что могла бы написать желтая пресса, стрЯшно представить.

  • Вот на интересное наткнулась. "Обычные" мужчины решили повторить рекламу Кельвин Кляйн. Ну че скажите???? Кто-то глядя на это еще может сказать что тренажерный зал не важен?
    Мужские тела кстати без прокачки ничуть не лучше женских.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (08.08.15 16:29)

  • Расшифруйте бзож...
    Бешенный здоровый образ жизни?
    Если да, то мне писать о чем, он у меня как дышать...(((

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • безличностно - конечно и безусловно модельное сложение берёт верх.. а если тело уже когда-то однажды полюбленное, можно и так простить, если уж совсем не распустилось собако.. и ,естественно , знакомое до боли тело постарается не принимать таких эффектных поз , как у модели, чтобы не выглядеть смешным)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А у меня не берет, верх. Правые, на картинках, мужчины - живые люди. А левые - пупсы, которые организм простодушно считает пластиковыми. В результате ниче не екает. Помнится, в классическом произведении Мартин Иден влюбился в Руфь в момент, когда увидел, что она перемазалась вишневым соком. Как человек, не как идол. Вывод - Дж. Лондон молодец и верный глаз.

  • соглашусь. потому что я тоже живой человек, и у меня много того, с чем спортзал не справился и так и не обточил.. потому что то мороженое, то сало предпринимают регулярные диверсии.. и посему, я , естественно только что посмотрю с удовольствием на красивого манекенщика с расстояния в несколько тысяч км..

    но если как у Мадам, у которой это своего рода культ и устремление - состоять в паре с человеком и быть в группе с людьми схожими в отношении эстетики, "физики " и прочих понятий..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У нас на работе есть тренажерный зал, а в этом зале - тренер суперкрасавчик, вот прям как с левой половинки картинки. А у этого тренера есть правило - он берет заниматься только очень молодых девушек, младше 20. И только очень взрослых, старше 55. А он профессионал, он понимает! Вот и все, что я имею сказать по этому поводу или опросите меня заново через 10 лет.

  • у меня сегодня день фитнеса
    я , правда, в бассейн не пошла, но!
    выбелила потолок и выкрасила участки стен

    сейчас сижу и чувствую мышцы шеи ))))))))
    сразу понятно, что она у меня есть

  • Вода была теплая. Конечно после сегодняшнего похолодания вода станет менее комфортной для плаванья. Но все равно обычно сезон заканчиваю в начале сентября.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • безличностно - конечно и безусловно модельное сложение берёт верх.
    ________________________
    А мне из всех правый со второй картинки зацепил. Причём и складку на талии вижу, татуировки, бороду (не было у меня бородатых). Может, взгляд... Какой-то он наиболее мужик из всех, даже из прокачанных.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а мне левый негр на последней картинке понравился
    я бы поставила на кухне его уменьшенную копию 1:7

  • что-то не ясно что Вы этим хотите сказать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Вот на интересное наткнулась. "Обычные" мужчины решили повторить рекламу Кельвин Кляйн. Ну че скажите???? Кто-то глядя на это еще может сказать что тренажерный зал не важен?
    Мужские тела кстати без прокачки ничуть не лучше женских.
    не вижу ничего такого...
    обычные мужчины ничем не хуже накачанных...
    накачанность - это далеко не главное достоинство мужчины...
    просто они занимаются чем-то другим, для них более важным...

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Чёт левые все педики какие-то...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот если подкаченные то сразу педики чтоли? Конечно не педики это у кого пузень.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: вот если подкаченные
    подкачЕнные - от слова катить
    подкачАнные - от слова качать

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • не надоело? учительница первая моя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну и где там справа у все пузень, чтоль?
    Дело-то не столько в самом рельефе, сколь в его подаче.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • справа у всех пузени даже у дрыщей.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да я тебя умоляю!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да. надоело )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Докладываю. Я медленно худею, и по утрам во мне уже 45 кг. Однако кости по-прежнему не торчат, жира еще достаточно в организме, интересно, когда наступит этот предел? Я, конечно, не буду проверять, на этой отметке похудение закончу. Трицепс ушел, целлюлит спереди - ушел, сзади пока что неискореним.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Такой вес при таком росте -это уже не ЗОЖ.

  • 45 кг :eek: впрочем это мой любимый вес, я 50 кг на бицепс делаю - рабочий вес

  • ой ой, ужс. А я вот наоборот худею а мне надо жрать жрать жрать. не хочу быть вялой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, с добрым утром :роза: , согласитесь 45 кг это уже перебор для Ходы

  • соглашаюсь. Хода надо жрать. сегодня вот собрались, пойдем. Правда это снова минус время из того что можно было бы пустить на духовное. Для нее конечно. я то одухотворюсь общаясь с Ходой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • моя девушка рост 173, вес 60 кг и я не нахожу ее толстой, просто замечательно выглядит, представляю, что будет с ней при 45 :nea.gif: , но вот в зал вместе все же думаю уговорю ее ходить:улыб:

  • при таком весе и росте она толстая конечно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет не толстая, не толстая, не толстая:хехе:

  • учитывая нынешние тенденции и тренды -просто жиртрест! :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет уж :friends: :biggrin:

  • помогает аутотренинг?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • даже без нынешних тенденций.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мэрлин Монро рост 162см, а вес 52кг, тоже самое 173, 60 кг :respect:

  • А Мэрелин Монро не толстая???? Сейчас ее бы даже на порог киностудии не пустили.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • зато есть за чо пожамкать :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну хорошо когда есть попа и грудь, а жамкать за бока и живот это как то бррр. Или я ошибаюсь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • главное чтобы в погоне за прессом с кубиками не усохло все нужное

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: