Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Оставить все как есть. Вот с зубами сложный вопрос - все-таки от их ниличия не только красота зависит, но и функции пищеварения и мышления. Я думаю - зубы ставлять надо, а сиськи - нет))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: А вообще, наука не стоит на месте и те страшилки, которыми пугают завалочные тетки предлагая фотографии фриков из интернета они нужны только этим самым теткам для поднятия их личной подплинтусной самооценки
    :agree: :biggrin:
    Но не после фотожаб гугла тети сюда бегут с разборками, а когда свой, а чаще сосед ушел от *такой хорошей и естественно постаревшей* машеньки к шалаве клавке с титьками :biggrin: За справедливостью идуть............ на разборки............

  • вот как раз сегодня Е. малышева соловьем разливалась по поводу таких как у тебя причесок у дам элегантного возраста. Прям фломиком чиркала по тетенькам, я все думала ей кто-нибудь стукнет за такое невежливое обращение. Суть такая, что вытянутые волосы вдоль лица добавляют возраст, продолжая носогубные складки и "марионетки". Так что все вверх и покороче )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я думаю - зубы ставлять надо, а сиськи - нет))
    А я вставлю! :beee:
    Вот отстреляюсь, и вставлю!
    Не зубы, с ними все норм, а титьки! :wub1.gif:
    Поскольку я не умею думать, мне эта функция недоступна :biggrin:
    *не отлепляюсь................

  • Вот только я косу решила в очередной раз отрастить, ты меня по рукам))
    Завтра сделаю начес - все вверх, расчесывать не буду, доведу на работе всех до веселой истерики :ха-ха!:
    Ну вобщем - выглядеть моложе - для меня не аргумент. Вот если бы сказали - что я выгляжу глупее с волосами вдоль лица. А что такое марионетки?

    Как оказывается всё просто...

  • опущенные уголки губ и складочки за ними

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну вобщем - выглядеть моложе - для меня не аргумент.
    А женственнее? Подходяще к форме лица? Корректирующей недостатки?
    От прически не только моложе выглядят так то :спок:
    Представьте Быстрицкую под вот непонятную стрижку с махагоновым цветом?
    Женщина выбирает то, что ее красит, идет ей, если она конечно чувствует себя женщиной :yes.gif:

  • Ура! У меня уголки губ не опущены!
    А носогубные складки - так я же смеюсь от души всю жизнь, меня еще в далекие 80-е предупреждали - меньше смейся, а то морщины будут. Так ведь нет же! Так и просмеялась всю жизнь.
    Вобщем морщины оставлю, а вот похудеть надо, что-то лето на исход, а я все такая же упитанная))

    Как оказывается всё просто...

  • Дело в том, что в грудных имплантах ничего особенного нет. В них нет БЗОЖного, но и неБЗОЖного тоже не наблюдается. Максимум из плохого - это пережитый наркоз.

  • т.е. если одну грудь удалили, то так и ходить? с одной???
    я уж не удивляюсь в категорическом твоем отказе безгрудым на право в декольте.
    какие же вы жестокие однако отприродыгрудастые)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Мне давно очень знакомый врач сказал, что каждый перенесенный наркоз - минус 1 год жизни, правда речь шла об общем наркозе. Может сейчас наркоз продлевает жизнь.

    Как оказывается всё просто...

  • Не продлевает. Но и с годом жизни он погорячился.

  • опущены, это бессердечная самка собаки гравитация. а теорию связи смеха и носогубок сейчас опровергнет Пилюля. Она считает что от смеха морщинки в уголках глаз, а носогубки когда губы брезгливо поджимают. а вообще все это абсолютно физиологично и только женщине решать насколько ее это устраивает. Если все хорошо и так, то и славно трам-пам-пам. Только зачем нужно ходить и доказывать свою правоту другим людям, они же почему-то другие. вот бабушки наши считали профурсетками тех кто волосы красит, как все изменилось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ж уже написала, что если не инвалид. Для женщины отсутствие одной из молочных желез - сравни инвалидности. Психологически очень травматично. Но ведь просто так не удаляют и главное наверное, чтобы они жили после этого удаления - с импнтантом или без. Но увы... после резекции - операция по восстановлению, а потом похороны. Вобщем печально все. Возможно есть более позитвные примеры, но перед моими глазами два и оба... (((

    Как оказывается всё просто...

  • ну а смех как известно продлевает жизнь на час. сиди да смейся, вот и нейтрализуешь вредный наркоз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне главный хирург-онколог в одном регионе рассказывал как к нему приходят женщины и говорят: лучше бы мы умерли. стала уродиной, мужу не нужна. на люди показаться страшно. Вот как бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А сколько хохотать надо чтоб тити обратно в горизонт встали? :biggrin:
    А то мож я и без хирурга обойдусь, буду просто безе почитывать........

  • нулевой размер у женщины сравни инвалидности так же как и отсутсвие одной из.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Только зачем нужно ходить и доказывать свою правоту другим людям
    ------------------
    Я задала вопрос, ну в начале, напоминаю. Вобщем-то даже готовала была убедиться в вашей правоте. Ну вобщем все зря) - и мои реплики и ваши аргументы))

    Кстати, крашение волос - тоже как-то.., ну вобщем я превращаюсь в бабку:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • науке это неизвестно. но британские ученые доказали, что если по три часа в день стоять на голове, то возможна антигравитация и все будет вставать на место

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ужас какой... это же все жидкости в организме сольются в мозг за 3 часа

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • так я не про тебя вовсе. я про тех, кто клеймит и позорит людей имеющих другое мнение.
    а про волосы... ну это же твой выбор. хочешь красишь - хочешь не красишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вооот. заодно и мозги прополощешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, мой мозг с таким упражнением не справится) отказываюсь я стоять на голове

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • хорошо. так и передадим британским ученым, пусть на нас не рассчитывают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы постоянно хотим обмануть возраст, смерть, судьбу, получить хотя бы видимость отсрочки. Отсюда всё.
    Кто-то ходит и жалуется, а кто-то начинает жить заново, если будет жить.
    Ира, представь, человек находящийся на грани жизни и смерти, в первую очередь начинает думать о том, как пришить новую грудь. Что-то тут не так...

    Как оказывается всё просто...

  • а британские ученые не писали, случайно, как уложить себя спать? Вот мне вставать в 5 утра, а я никак не отлипну от монитора. Столько везде всего интересного)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • нет. про новую грудь чаще не думают. новая грудь это очень дорого, а у подобного контингента материальное состояние совершенно измотанное. думают о том как плохо жить без груди. Все-таки "муж любит жену здоровую".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не в первую очередь, а во вторую, когда смерть отступила. Почему бы и нет тогда?

  • они обычно ничего полезного не пишут, а могли бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На п.
    Надо мне с бегом подуспокоиться. Вес ниже моей нижней отметки красивости. Если еще пара - тройка кг уйдет - будет не очень хорошо,прямо скажем.

    Don't worry Be happy

  • а как же наша мечта?)

    можете тебе просто побольше есть?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Куда уж больше? ??
    У меня и так рот не закрывается )))

    ЗЫ Про мечту: я еще не записались. Вот надо этим заняться, кстати.

    Don't worry Be happy

  • очень бзожно. вот тут же постоянно пишут что хорошее настроение для женщины это бзож. а как без силекона насьроению быть если отражение в зеркале не радует?лучше встпвить сликон чем постоянно расстраиваться что сиськи на коленках лежат.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Расстраиваться по пустякам вредно, поэтому пусть будет любой наполнитель, который доставит вам радость))

    Как оказывается всё просто...

  • спасибо что разрешили)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
    И льется кетчуп по губам, хрустит батон.
    И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
    По темной кухоньке летит «Ночной дожор»!
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: если отражение в зеркале не радует?лучше встпвить сликон чем постоянно расстраиваться что сиськи на коленках лежат.
    а может пореже в зеркало смотреть ? и почаще вокруг ??
    у вас нарциссизм прогрессирует.... надеюсь я ошибаюсь...

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А почему надо пореже в зеркало смотреть?

  • ну потому что если смотреть все время ТОЛЬКО в зеркало и больше никуда... то явно же клинит человека

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Да не преувеличивайте)

  • Я вот по зеркалам бывает целыми днями смотрю. Меня тоже клинит?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • откуда я знаю... может и клинит но вы об этом не пишете )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А с чего Вы взяли что я смотрю ТОЛЬКО в зеркало и совсем не вокруг? По Вашим сообщениям явно видно что Вы от своего отражения не в восторге.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А с чего Вы взяли что я смотрю ТОЛЬКО в зеркало и совсем не вокруг? По Вашим сообщениям явно видно что Вы от своего отражения не в восторге.
    ну хорошо... только вокруг вы видите только сиськи-опы-жир.... да же ? ))))))
    а я не оригинальна... то нравится то не нравится свое отражение...
    но кому это интересно кроме меня ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ну если Вы никому не интересны кроме себя, не значит что эта история и со мной же. Я вот интересна кому то еще кроме себя)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нуну... не прикидывайтесь дурочкой )) перечитайте
    или пояснить ? )))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • поясните. заодно поясните что вы цепляетесь ко мне.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (07.08.15 11:39)

  • хорошо... закончили разговор
    тем более что он ни о чем )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ага, приходите к нам еще, Ваше мнение очень важно для нас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: