Погода: 15 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
  • Думаю И.Сталин столько не отжался бы на брусьях как наш комдив... Думаю повис бы как использованный презерватив... Про Наполеона катить не буду, в его время брусьев поди и не придумали исчё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Босоножки куплены, пока распродажа :dry: Ноги так не тружены.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ... наш комдив... презерватив...
    Поэзия)))

  • Думаю И.Сталин столько не отжался бы на брусьях как наш комдив.

    Дык ты бы еще Франклина Рузвельта упрекнул в том, что ему чечётку сплясать слабо))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • При чём тут я не пойму. :dnknow:
    Все претензии к "Меценат Греха" :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это в тебе поэтесса рвется наружу...
    я и рифма это случайность...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да без разницы) просто с учётом сухорукости (атрофии мышц верхней конечности) Сталина, какие, к чёрту брусья?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не, из меня поэт посредственный тоже) но тут забавно вышло.

  • В ответ на: ..
    легкий закачивающий присед
    ...
    гиперэкстензия
    Вот-вот. Давайте я вам сейчас алгоритм применения метода монте-карло для решения дифуров в частных производных на разностной схеме типа крест расскажу - тоже будете вот так глаза делать О_О.

    Ну или если мы оба послушаем рецепт приготовления каталонского крабьедерга в соусе из бугумара с артишоками на французском языке)

    Новичку нужен предельно иллюстрированный "hello world".
    Вообще, сколь я понял из вашего сообщения, исключая штангу, всё остальное можно и дома спокойно тренировать?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я дико извиняюсь, но как-то не учили нас на партийных дисциплинах таким подробностям, а иные источники может и табелировали, что-то помню, но акцент был другой...
    хотя щас ты напомнил и что-то из памяти всплывает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А чего новичек хочет в зале?
    А то может ему 5- килограммовых гантелей хватит дома. И 2 раза в неделю бассейн? По полтора километра заплыва за один поход.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У Сталина действительно была одна рука поражена. Мне, казалось, что это общеизвестный факт.

  • тем не менее, *на дело-то" он ходил не раз по молодости, и грабить ему сухорукость не мешала? джигит!

  • А я знаю, что такое гиперэкстензия :злорадство: Пробовала. Совсем не сложно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да я уже вспомнил...
    да суть не в том..
    да и к кому обращался имел ввиду наверное силу исторической фигуры.
    я в общем это понял, но свел к сравнению с комдивом...
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все остальное можно тренировать и дома, но базу без штанги не наработать, нужно обязательно приседать, тягу делать и жим

    гиперэкстензия:

  • Наверное мыщцы наростить и вес набрать. Бассейн некогда, у меня волейбол будет 2 раза минимум

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Кстати всем противникам спорпита докладываю что я жру:
    1. Протеин сыворотчный 2-3 раза в день
    2. ВСАА
    3. Бета-аланин
    4. Казеин
    5. MSM

    Щас посмотрим что с мышцами моими будет. ну и конечно член отвалится и все такое, да-да.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня, и не жалко тебе себя? Организм то не казенный, всякую каку туда пихаешь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нда? ты это расскажи тем кто ест всякокое г и ивом запивает. Это все натуральное, Андрей. Мне себя совсем не жалко, особенно когда я в зеркале вижу результат.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • от пива и всякого Г хоть удовольствие :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да-да *задушено пискнула*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне от спорта тоже удовольствие. Эндорфины вырабатываются же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • к этому списку еще можно добавить

    1) витамины on opti women
    2) оротат калия
    3) фолиевую кислоту
    4) пирацетам
    5) креатин
    6) левзею сафроловидную (таблетированную или в настойках)
    7) рыбий жир
    8) контрастный душ
    :biggrin:

  • Андрей, у меня есть тренер очень высокой квалификации и если что-то к этому списку надо добавить он тут же сообщит)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • понимаю, просто привел еще один списочек - "химии для натурала", хотя какой уж тут натурал получается под большим вопросом :biggrin: , скорее можно сказать - тот же самый химик без гормональных препаратов, но это все работает, пусть и не так сильно как гормональные препараты, но работает, мне вот тоже нравится то состояние которое дает спортивное питание

    у меня несколько иной список:
    1) трибулус
    2) протеин
    3) витаминно минеральный комплекс
    4) креатин

  • витамины я итак пью 2 раза в год - весна и осень. А сейчас кушать надо разное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • самый большой эффект я ощутил от креатина, он самый мощный для меня, правда пить жидкости надо не меньше 3-х литров в день, просто воды без учета другой жидкости (чай, кофе, супы), вот тогда она работает зверско, если же воду не пить в достаточном количестве, то он наоборот сушит

  • да эффект от креатина это наполнение мышц водой. ну раздувает тебя, как перестанешь пить, сдувает. смысл? мне нужен эффект роста мышц.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Казеин :umnik: Да...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • огромный смысл - сила очень хорошо прирастает, а единственный путь для натурала к мышечной массе это повышение силовых показателей либо той же выносливости для развития медленных волокон, это химик может вообще на диване лежать и все равно будет рост, больше поднял вес, следовательно мышца приобрела новые свойства и увеличилась в поперечном сечении, либо улучшилось качество, даже после того как вода ушла все равно останется сухой остаток мышц, который будет все равно больше чем до приема креатина, креатин не растит мышцу сам по себе, но позволяет ей выйти на новый функциональный уровень, который приведет в росту

  • Ну так веса увеличивайте кто не дает то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Что? Это к чему?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с креатином увеличение весов и силовых показателей происходит гораздо проще и быстрее *для меня*, по своему эффекту действие кратина можно сравнить с действием гормональной химии - ведь она тоже отодвигает естественный силовой порог и выйти за грань генетических способностей и точно так же наполняет водой, после отказа точно так же вода выходит из организма и остается сухой остаток, просто креатин слабее гормональных препаратов, но принцип действия тот же самый, креатин является самой мощной спортивной добавкой на сегодняшний день

  • У меня теперь тоже галакс, неудобный ссабака

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну просто ты в курсе что одно пивопитие тебе перечеркивает 1 тренировку и это минимум? Смысл все это жрать и пиво пить потом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Привыкнешь. Мне наоборот кайф.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • какое там пиво, работа была изнуряющая на выносливость, под палящим солнцем, сейчас придется новый тренировочный цикл начинать, после недели тяжелой работы, пиво по сравнению с такими нагрузками - что слону дробина

  • Так может не надо тебе там работать? Ты не понимаешь что используют тебя? За копейки же в лучшем случае в худшем затак.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты не стала всякие чехлы к нему?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • работа отличная и заработок очень хороший, меня не используют!
    наоборот это как глоток свежего воздуха в финансовом плане, Аня ты же сама говорила недавно почему я еще не на стройке:улыб:

  • это офисным сотрудникам хороши все эти фитнес центры, а работягам на стройке не до тренировок, но за-то твои любимые 100 тысяч, танки и пиво, :rofl: за все надо платить, либо уютный офис и фитнес центры, либо стройка, много денег и до подушки только добраться бы

  • В ответ на: Так может не надо тебе там работать? Ты не понимаешь что используют тебя? За копейки же в лучшем случае в худшем затак.
    Кстати, хороший пример полного несоответствия домысла, основанного на чтении постов, и реальности, основанной на реалности)
    Я лично еще раз убедилась в разнице между "мне кажется, исходя из буковок" и "а на самом деле "))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • конечно домыслы впервые за последнее время я вышел на заработок в ~ 50 тыщ. в месяц, наоборот все клёво в финансовом плане и очень доволен в этом, для меня это больший деньги

  • В ответ на: Вот кого брал , красавица Ламага :knix:
    Вот чееерт... где были мои глаза... руки... все остальное!!! [рвет на себе волосы] :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Точно его? Ужас, память девичья - не узнала б ни за что :dnknow:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Андрей, прости, но складывается ощущение что ты не для себя стараешься, а кому то что то усиленно доказываешь и боишься не оправдать ожидания

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в первую очередь для себя, для своей маленькой семьи на данный момент - везде все очень дорого стало и еще будет дорожать, каждый поход в магазин сплошное расстройство

  • Андрей обалденный. Он идеальный, почти идеальный - скорости добавить и получится полноценный универсал. Схватывает на лету, на усталость не жалуется, хотя пару дней реально еле ноги волочил, и в бане сидел такой воробышком)))) Руки золотые, сноровка, он грациозен в работе. А фигура! А как он мышыцами играет! Жаль, работал в футболке, яб вообще глаз не отводила :biggrin: Научился влет работать всеми инструментами, что были, кроме, наверное, шлифмашинки. Ему достаточно раз показать, как делать, и все получается. Быстро восстанавливается и научился пить кофе)))) Аппетит вообще обалденный, его кормить - одно удовольствие!

    Но стринги-то куда-то пропали... :biggrin:

    Эхх, заберу парня в следующем сезоне. Его труд будет стоить ста тысяч. Главное, чтоб никто раньше не сманил, такой алмаз в бриллиант превратим! Ну и время появится у Андрея и для личной жизни, и для реализации планов, и возможностей побольше станет. Если только тлетворное влияние блекочущих неверящих не перебьет весь цимус. Нет бы похвалить его, поддержать - за свое опять.

    Вяжу оверсайз

  • Прислушайся Андрей. Узнай расценки за эту работу и бери деньги вперед.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ...бери деньги вперед.
    Самый разумный совет именно в этой ситуации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: