Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • А теперь на юбку посмотри и сразу успокоишься : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Деньги, поди, копить будешь? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На какую юбку?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну на фото же. Дешевое турецкое полотно, если не ошибаюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, это ужасно, я же на весь сентябрь еду в Италию, ну куда мне сейчас этот Рубан? :хммм: Да, я нищая, и не стесняюсь этого - в отличие от некоторых. Не хватает у меня и чтобы в Италию на месяц, и свитер такой...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: