Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Совесть потому, что я все ж все равно "молодое мсяо" - в сравнении, так шта нечего тут Эль меня браковать, я еще очень даже ничего :biggrin:

    Да какой там Скопин, я ж говорю - этот крем стоит 1 доллар, почти ровнехонько. Но все равно пошли наконец уже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да при чем тут, сколько стоит? : ) Просто предлог же для Скопина : )) Действительно, пойдем, надо до осени хоть выбраться что ли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На первый пост, ну и про злосчастные 100 тыс. Вот сейчас сижу и медитирую на свитер Ruban - прекраснейщий, чудеснейший, лучше которого нет ничего в мире. 70 процентов шерсть, 30 - шелк. В трех цветах - со скидкой 40 тыс руб. И как, хотите вы сказать, покупать прекрасные свитеры, имея даже 100 тыс руб в месяц? Да никак.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Только до 1 августа я никак, а там - в любой день.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Новосибирске я из Академа ездила, потому невелика разница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: