Погода: 4 °C
16.056...14небольшая облачность, без осадков
17.057...17ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Да чего там фото... Свитер - это да. У них вообще очень много хороших вещей, и вот чтобы женщине так одеваться, сиречь ощущать себя Женщиной, сколько надо денег? Уж никак не 150 в месяц, и не 250 - смешно это все... смешные суммы в современном мире... :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ундина, это ужасно, я же на весь сентябрь еду в Италию
    Ах-ах-ах, какой ужас, какой ужас :biggrin:
    Сейчас подожди, тебя непременно кто-нибудь пожалеет придет из числа заштатных плакальщиков по чужому добру :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как это невелика? до академа 20 км и можно за 20 минут доехать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, ты ж поняла, в каком я смысле :biggrin:

    Но может, там я в какой-нибудь Каттолике возьму да увижу в витрине такое же, но в 3 раза дешевше? (внезапно занадеялась) У меня такое несколько раз бывало, да-с...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Посмотри, что там в аутлетах... полагаю, не в 3 раза, а на порядок дешевле возьмешь чего-нибудь прекрасно-восхитительного.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: