Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • я принц? о.О, ну ничего, чуть абрикосом не поперхнулся :eek:

  • говорю же принц. богатый... абрикоски ешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты путаешь котлы и котелки...
    Хотя газовый или электрический водогрейный котел я бы принял в дар))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ой... прошу прощения... )))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Конечно хочу! ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • здрасте всем!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброго вечера!

  • Завтра же день молодежи!? всех БэЗэшников с наступающим праздником!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У нас тут новые порядки, здороваться надо не по босяццки, а степенно и благородно, выражаться вычурно. :спок:

  • ура! не расстанусь с комсомолом
    слышишь время поет - БАМ!
    радостный звон гитар, радостный стройотряд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мое почтение сударь. )

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нп.

    Купила рубашку. И больше ничего.

  • хвастайся чего! фото

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • епрст и у меня что ли мышка приказала долго жить?) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (26.06.15 21:37)

  • Антош, ты тоже похоже принц

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, потом. Устала чо-то я)

  • Ладно побуду принцем в этот раз, тогда ты будешь школьницей?! :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • труляля

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (26.06.15 21:46)

  • ушаталась, зайка. хоть где рубашку купила? хоть не мужу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может все-таки медсестрой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Себе конечно.) Я в Сан Сити была, в Ауру не поехала -и хорошо, что не поехала, я и в Сан Сити именно что ушаталась. Все-таки для шопинга нужен день, а не остаток дня)
    Щас отдохну- сфотаюсь, покритикуете)

  • Не надо печалиться! Вся жизнь впереди! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ладно давай как есть без обновки)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • что постоянно медсестрой, как будто фантазии никакой нет у нас, школьницей вот это дело, ново, современно, волнующе)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Еще слимы мерила, впервые нашла по росту, чтоб без обрезать/подшить, но окончательно поняла, что мне они не идут. Хотя сели отлично.

  • Как есть что там смотреть?)

  • скромничаешь как всегда)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а мне тут прислали какую-то рекламу, что тысячи принцев ждут меня по всему миру, и вдруг решила, что принц не помешает, зарегилась на каком-то сайте, и что вы думаете? оказываются, все принцы живут нынче в Тунисе! )) вот так открытие )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • давай я буду кризисным менеджером? куда современней. или приду к тебе гадкий неплательщик по кредитам в банке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они везде живут. Даже из зимбабве наследные короли пишут.

  • Вам прям уже надо в топик про БЗ-театр))

  • Где, где твоё почтение? ))
    А день молодёжи в воскресенье всегда был.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • о )) и как они? полцарства дают? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хорошо ты напомнила, купила лимоны, попробую сделать этот лимонный тарт, который Мария хвалит, и лимонад из остатков.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • давай с нами на остров?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все дают. просят только денег выслать для подготовки документов к переезду, как залог серьезности моих намерений.

  • Опасно нынче в Тунисе. Дома сиди.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это не тот парень тебе слал который раньше был таксистом, а терь мильянер и зарабатывает превеликие тыщи, и у которого БМВ, но он все равно одет костюм с тремя полосками китайский под Адидас.. и он ещё всегда около этой честно заработанной машины фотается?
    если это он скажи что уже заикал меня кругом на спаме появляться, я ему ни разу не писал, но популярнее Мавроди сто процентов.. ну или вся их семья таксистов мильянеров, братаны его и сестры)
    привет кста

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какой остров? я тут набегами, все не читала *сильно извиняется*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • давай по кредитам приходи, вообще давай лучше как будто, я познакомился с тобой и не знал, что ты по кредитам, и уж лучше я к тебя)
    и потом такая ты гришь,- я по кредитам!, а я тебе,- ах ты по кредитам?!.. ну и дальше не буду писать) так покажу)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а день города тогда когда?
    Гой еси красна девица

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • есть еще вариант - немец из самой германии. но он сразу сказал, что сексоголик))на мой ропкий вопрос - а как это, ответил, что ему нужен секс 3-4 раза в день. но при этом мне не обязательно при этом присутствовать, чем поверг меня в длительные размышления о том, что вообще ему надо и зачем ))) долго боролась с собой чтобы прямо ему не написать "гитлер капут" и тем закрыть тему, но таки воспитание победило, промолчала ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • скажу, если явится, но вроде не он)))
    и тебе привет, добрый человек ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я все пропустил? Я тоже хочу посмотреть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что посмотреть, Женечка?

  • Надо было написать, что без присутствия нисчетово...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: купила лимоны, попробую сделать этот лимонный тарт,
    Что за тарт?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И день города в воскресенье. )) Такое вот совпадение. Только день молодёжи был в последнее воскресенье июня по всей стране, а день города у нас (хотя надо глянуть, может, ещё какой город тоже празднует).
    И ты здрав будь, боярин. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На тебя в новой рубашке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у это как торт, только через "А"

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: