Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Даже медведь, у которого самый мощный нюх, может учуять мясо только за 5 км.
    Не придут, слабо им унюхать от дома до берега. :спок:

  • В ответ на: Он прав - тарталетка это корзиночка, а тартинка - горячий бутербродик.
    Вот именно.

  • с Добрым утром, Мадам!

  • Ей, значит, с добрым утром, а нам, значит, болт от этой самой электростанции? Нечестно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я просто увидел, что Мадам в сети, всем конечно доброго утра!:улыб:

  • Привет привет

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Доброго утра всем!:улыб:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Доброго утра:улыб:

  • А это обязательно? сто приветикоф

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • странно, и зачем он напомнил про утренний субботний болт, *хорошо начались у Бернса выходные подумал Барагозник*
    Мир вашему дому друзья!:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Здравствуйте! :biggrin:
    Барагозник, Здравия желаю!

  • *юлозит на табурете не может сдержаться чтоб не поздороваться с Сабатиней, закрывает рот ладошками...*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот не сказали где трещину заделать и у меня теперь паук ее, от щебенчатой дороги, но это фигня потомучта мы березу бодали и убили бампер и бок :безум:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да много где можно заделать, чего не спросила у меня?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я не знаю где, честное слово, да и машина у меня отечественная, я к своим ребятам езжу в случае чего

  • у меня сегодня убойная программа в тяге, рассчитанная на два часа одной тяги только, восстановление идет неделю!

  • И где? менять то дорого, кто-то все деньжищщщи прохохотал в отпуске. завтра будут центр закрывать, со скольки интересно?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кину тебе телефон одного дядьки позжее, потому как его номер, у меня в другом телефоне, а тот сгорел от рук одно рукожопого мастера телефонного на центральном рынке..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А чего дальше молчите? я наверное кофе буду пить до вечера, лишь бы не полоть)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну что сказать?) поздравляю тебя с днем рыбака)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А он сегодня? то-то мне в тогучин приспичило

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Раз вы рыбки брундуляки то и молчите себе бее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мы тоже кофе пьём - кайф ловим :безум:

    Приветы всем :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Валю" к радости Апджона. Спасибо всем, вы интересные) Душевная, уютная Таша, юморная, "острая" Мадам, дикая, стремящася Марка, рассудительная, основательная Презумпция, ищущий Увалень и все все.. буду помнить) удачи!

    Все временно.

  • заглядывай на огонек :роза:

  • у меня тут идея на миллион - как заработать кучу бабла и прославиться, а не открыть ли нам собственный канал на ютубе ? - про бзож? :rofl:

  • Да что случилось то.?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Таких каналов миллион.вы опоздпли лет на 5 с идеей.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • не важно, главное чтобы была своя изюминка:улыб:

  • В ответ на: Привет привет
    "... и утром еще 2 привета" (с) :biggrin:
    Доброе утро всем!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну и напрасно.

  • ты лучше придумай такую штуковину, которая была-бы необходима каждому китайцу и стоила 1 доллар....да фиг с ним,- 1 рупь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чего сегодня у кого какие планы?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня пляж, вот этот

  • ты на отдыхе штоли?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всем приветы! У меня планы:
    Написать только три сообщения на БЗ ;
    Нафотать распустившихся в моём саду роз;
    Отправиться в лес за вениками;
    На обед крем-суп из шпината. Я освоила технологию;
    Вечером баня с липовым веничком;
    И никакого дня города в моей программе;
    И работа над мечтой постоянно.
    :heart:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • про баню,- прекрасный план) расскажи про мечту?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что вам сделала несчастная берёза? Она кинулась под колёса, перебегая дорогу в неположенном месте?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не стоит по:
    А то не сбудится;
    Завистники умрут от зависти, пусть живут;
    Частично уже ниже в моей теме вносила предложение:-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • > На обед крем-суп из шпината. Я освоила технологию;

    Завтрак! (Хлопнула себя по лбу)

    ... я ж ещё не позавтракала...

  • то есть песочечка нет? я так не люблю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зря. Здесь обрадовать можно только присутствием после некоторого исчезновения по личному.

    Здесь каждый украшение этой данности. Каждый. Молчать то тут непринято.
    Представила. Висящие онлайн ники и молчат и каждый понимает, о чем молчит другой.
    Картина маслом.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • всем хорошего дня) повнимательнее тут) утопал)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Обычно люди уходят когда лж налаживается в реале. Но тогда уходят тихо и постепенно. А если начинаются прощания то не от хорошей жизни.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: нпп
    я тут по случаю, в одном моём любимом райцентре нсо закупилась крымским вином всяким разным, по 100 р бут.
    карочи, всем рекомендую сильно: прекрасное молодое вино, простое, без купажа, но прям чудесное, как домашнее, без изысков - и этим прекрасны
    Покупайте крымские вина! :live:
    Девочка, а можно их фото с биркой или название ?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • можно канал открыть про жизнь БЗ, аншлаг гарантирован :biggrin:

  • Это конкурс на знание классических текстов дальше расхожих первых двух строк? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И про каждого БЗшника - мини-сериал.
    *подхватила идею*

    Пора нам арт-директора заводить: спектаклю мы уже запланировали, видеоканал в проекте, можно еще творческую выставку рукожо... рукоделия забабахать. Про собрание сочинений уж и не говорю: "непутевые" дневники Тигирьки, дачные зарисовки Шелест и т.д. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • их действительно сейчас много, я покупала в Быстрономе - свет показала дорогу
    названия не все оригинальные, но одно запомнила " Бастардо" )))

    да
    очень приятные вина , ЛЁГКИЕ
    цены от 140 до 200

  • вот именно, БЗ приобретет славу на всю Россию, форум будет ломиться от новых посетителей, ну и плюс денег подзаработаем :agree: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: