Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • В ответ на: вы наивны, Хода. приборы очень часто врут. особенно, когда надо их владельцам показать, по какой-либо причине, не будем показывать пальцем, по какой именно, то, что им надо (для сшибания нехилых бабок с готовых платить хоть сколько)
    Так я ходила в физкультурный диспансер, с меня там брать было нечего, только 300 руб за исследование. Увы, но я действительно выглядела плохо тогда, сейчас даже в зеркале заметно некоторое улучшение. Потому что жира стало меньше. Даже эти несколько процентов играют существенную роль.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да это все обычные испанские бренды, у Дутти ростовка поменьше будет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • и я прекрасно понимаю к чему этот вопрос и чтоб не доводить до абсурда,мне проще не отвечать..
    ---------------------
    Вот я не ошиблась всетки в свое время, что Катерина мудра, хоть и молода отчаянно)))
    Оставьте пять последних обращенных к Вам постов за оппонентами - они первые ни за что не закончат - это ж звезды... Звезда давно уж нет, но свет от нее летит и колет нам в глаз еще тыщу лет))
    :biggrin:

    42

  • сад и огород!

  • В ответ на: 40 кг - это уже издевательство над собственным организмом
    Так я и не собираюсь. Речь шла о том, что сейчас скелетности во мне нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • что прям серьезно стеревею???
    ужОс то какой...
    вот что БЗ с людьми то добрыми делает.
    все. решено. завтра не приду. буду медитировать на убедительную ласковость.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • потому и выбрали, что обычные испанские (читай европейские)

  • Ждите, я тоже жду :biggrin: пока я жду, меня обвинили во лжи и в том,что я все напутала и вообще..малоадекватная))
    Буду соответствовать))

  • В ответ на: Ключицы, локти, кисти рук, это сразу выпирает
    Именно, а у меня не выпирает пока ничего. Выпирало, когда я до 45 худела, сейчас все норм.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • опять Соболев попадает под раздачу, пусть он будет Парисом. он наиболее защищенное лицо, как модератор. ну, и тазик его волшебный. убережет на первых порах. да, и он спортсмен, с парашютом катапультируется. Короче, кроме Соболева никто не справится

  • и это правильно)))

  • вот что ты не напишешь про свой 44-й размер?

  • Зачем читаю...)))) это очень смешно)) ну правда ..без обид)) ..взрослые тётки,а ..ещё до сих пор...делитель что то))пытайтесь красовацо и выпендривацо
    Дак значит не не влезаем,а идём в мд...))
    Вы дурная,а не толстая))) я заметьте..тож много чего имею..сказать..хотя б про внешность...вот Помпадур,но сдерживают ибо не спрашивал вали..и вам не советую..свои комментарии оставлять..там где не просят и это не факт, вы может вообще корова))
    Да и худая корова..ещё не газель,а я выгляжу эффектно..и коровой себя совершенно не чувствую..и это находит подтверждение у других людей...я с этим не лежу ко всем подряд
    А вы...прожив половину жизни,так и не поняли,что счастья или успеха от количества жира...ну не зависит...
    Вот ходите и гнобите себя..что вы жирная, а меня не трогайте)) я вас не спрашивала

  • Как некрасиво с этой Катериной вышло. Пообещала девка фотку, на слабо практически взяла и в итоге опять я и Хода свои моща тут потрясаем. А истиной красоты БЗ так и не увидит походу.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Кстати, мы вашу фотку видили, открою страшную тайну. Поэтому не в Ваших интересах про мою внешность писать ну или про внешность Гуимплены.
    А уж предполагать в ней корову.......так чья бы корова мычала)))))))

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну))) зато..им всем страсть как интересно,что я за красотка)) ну и ..можно и самой чуток дебилкой побыть,чтоб у других была возможность до конца обладает и выдать в есвои комплексы
    Так то мне почти 30.. Это уже не молодость)) вы все думаете,что мне около 20...дак это мой плюс,я даж сварливая все равно молодая..а некоторые в 35..бабки

  • Кэт можно верить, она мне сказала, что у меня по роже видно, что крым и рым, и это верно)) вам не идет прямой пробор

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тут много писали о том, что женщина в таком браке может быть вполне счастливой, секс и проживание с мужем как с мужчиной ей самой не нужно, никакой унизительности в сложившихся обстоятельствах нет.

    Сегодня этот мужчина уезжает на 2 месяца в вояж с одной из своих любовниц. Как вы думаете, вот это для жены - тоже совершенно нормально, не унизительно и она продолжает быть счастливой? При условии, что у нее мужчины нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жалкая баба, о чем тут говорить... Но если человек считает, что вытирать ноги о него - это нормально, жалеть его не надо: он живет так, как хочет, и имеет то, чего заслуживает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что-то это уже вообще за гранью, ты не находишь? Неужели сейчас снова напишут, что и таким бывает счастье, и мне не понять?

    ПС интересно, а чего это замочек висит рядом с темой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты знаешь... мне известны такие жизненные истории, что я уже ничему не удивляюсь. А понапишут тебе любого... ты же понимаешь, что люди играют в игры? : )

    П.С. наверное потому, что тема продолжена автоматически?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какая вы :live:

    Мне так поездато...

  • вдул бы?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Кто ж её не хочет :смущ:

  • А нижнее белье летом она видимо принципиально не носит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: