Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • *спокойно, Ипполит, спокойно* это я себе, гладя сама себя по груди)

    вы здесь не умеете ласково, Лучик. вы здесь, простите за выражение, стеревеете почему-то сегодня, не обижайтесь.

    я уже хлопнула по рюмашке, если что

  • В ответ на: Моё лицо ..вашему скорее всего даст форы,не переживайте...ну тут я тока на отзывы ориентируясь о вашей внешности ,если хотите ..можем обменяться фото..тока чур вы первая)) а я следом..без прекрасно и фотошопа
    Ну я даже не сомневаюсь что Вы мне фору дадите во всем. Фотку пощу тока чтобы Вашу фоту увидеть. БЗ должно знать своих красоток, а меня все равно все видели уже.......я уже не опозорюсь больше чем раньше.
    Давайте свою фотку.

    Ланистеры всегда платят свои долги

    Исправлено пользователем Sobolev (24.06.15 17:11)

  • не могу ответы на свои сообщеничя найти )))))))))))

    я тебе где-то писала....два раза

  • Раньше было лучше, ИМХО естественно, ну может немножко трицепс можно было подкачать, фигура подростка это очень на любителя
    Пожалуй только Шанель неплохо смотрелась суховатой старушкой, хотя худоба зрительно добавляла ей несколько лет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а шлендрин форум - это который?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: на счет 27 % не может такого быть
    Приборы не врут. Хотя это было зимой, сейчас, может, и 24, я очень на это надеюсь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • НГС ))))))))))))

    вы на мой щёт можете не возбуждаться
    мне всё-равно неохота...да и некогда

  • да ну не надо благодарностей же.
    тем более ничего я вам не оставляла.
    такое право есть у_каж_до_го.
    и у вас в т.ч.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • На личико Катерина симпатичнее:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да зачем эти приборы ? - Вы отлично выглядите, худенькая

  • я не претендую, ага. Просто мы хотим увидеть ее фотку. Мое личико тут видели сто раз. Я часто выкладываю свои фотки.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • вы наивны, Хода. приборы очень часто врут. особенно, когда надо их владельцам показать, по какой-либо причине, не будем показывать пальцем, по какой именно, то, что им надо (для сшибания нехилых бабок с готовых платить хоть сколько)

  • А чего к Массимо дутти прискреблись? Джинсы там вообще чепопалошные :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Потому что...у некоторых людей,лица ......как пятая точка. Что-нибудь покжите......безразницы,но чтоб прекрасное непременно

  • В ответ на: ощущение нереальности.)
    Во-во :улыб: откуда во мне скелетность появилась, хотелось бы знать, я вот не против, но это мне реально надо до 40 кг худеть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это цель такая, искоренить в себе жир до энного %:улыб: главное что б потом почки не упали, им тоже на чем-то держаться нужно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • 40 кг - это уже издевательство над собственным организмом

  • В ответ на: На личико Катерина симпатичнее:улыб:
    Похоже об этом мы так и будем знать с Ваших слов. Не понимаю почему Катерина до сих пор не запостила свою фоту, она же обещала.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: Раньше было лучше, ИМХО естественно, ну может немножко трицепс можно было подкачать, фигура подростка это очень на любителя
    Так это вы про то фото, где я на пляже 2 года назад? Это было 1 раз и я тогда весила 52, кажется - тоже недалеко ушла от 49, но поскольку они набрались засчет жира, то уж лучше я буду 47, но менее жирной, чем 52 и рыхлой как холодец.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ключицы, локти, кисти рук, это сразу выпирает

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну европейский размер..манго им не канает)))
    Больше то у нас ниче приличного нет..по разумению.этих дам..

  • В ответ на: Моё лицо ..вашему скорее всего даст форы,не переживайте...ну тут я тока на отзывы ориентируясь о вашей внешности ,если хотите ..можем обменяться фото..тока чур вы первая)) а я следом..без прекрасно и фотошопа
    Дорогая Члеж! еще раз привоу Ваш коммент. Итак Вы обещали фоту без прикрас и украс. Мы ждем.
    Про деньги я с Вами ни о чем не говорила, наш уговор тока про фотки причем инициатива Ваша.
    Мы ждем.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • надо им Париса назначить...

    и Троянскую войну потом посмотрим...
    только вот "Париса" выбирать надо из тех, кто быстро бегает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: да зачем эти приборы ? - Вы отлично выглядите, худенькая
    Как зачем? Чтобы процент жира в организме знать. Он у меня сейчас не ниже 24.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну то есть в мд не влезем.
    "вы себя то видели ??" естественно. а зачем вы читаете про мои шмотье, башмаки, косметику и процедуры?
    не претендуем мы ни на какой гламур. это обычные упреки людей, которые считают, что именно так претендуют на гламур. вот откуда они это берут - не понятно.
    и вы толстая. и я толстая. такая вот селяви

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: