Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • Продолжение топика "Когда умирает женщина"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем кот Обормот (24.06.15 16:54)

  • Когда умирает женщина?
    Когда телепаты в отпуске.
    Задумалсо...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ундине.

    Подойдет любой. Но речь о том, что при 57/160 размера 42-го не бывает. Поэтому либо вес был все же меньше, либо параметры не такие.

    Ну невозможно в пакет объемом литр напихать 5 кг сахара. То же и с телом.

  • В ответ на: Дай им возможность хоть в чём-то быть правыми и лучшими. Тебе жалко, что ли?
    Конечно, жалко. Я ж за справедливость:миг:Каждому - по способностям. Наспособствовал(а) - получи :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ой нет!.. умерла - так умерла.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (22.06.15 12:27)

  • Гантеля вполне войдёт пятикилограммовая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Ундине.

    Подойдет любой. Но речь о том, что при 57/160 размера 42-го не бывает. Поэтому либо вес был все же меньше, либо параметры не такие.

    Ну невозможно в пакет объемом литр напихать 5 кг сахара. То же и с телом.
    а 5 кг свинца запросто
    у меня всё возможно
    - Невозможное - возможно... *поёт*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • У обсуждаемого нами персонажа внутри тела гантели, а не кровь/плоть/жировая масса?

  • Сахар правомочен, а гантеля нет. Дискриминация какая-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да правы, девочки. вы поди толстая. но это ничего страшного, если у вас есть мозг

  • На пп.

    > Осспади, очередная попытка загнать кого-то в прокрустово ложе неких стандартов средней температуры по больнице, что по сути насаживание человеку комплекса неполноценности и ничего более :безум: Зачем?
    ------------------------
    Мне кажется это просто самокритика полного человека. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А у вас вместо жира свинец? Поскольку нет, то невозможное - невозможно, увы.

  • А ты толстый? Или, как я, жирный?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну хорошо, тебе специально с гантелями напишу, а то, смотрю, только на них твое мышление работает. В пакетик из-под кубика для льда ганетеля не поместится. То же самое и для тела. Нельзя впихнуть невпихуемое.

  • Если бы это была самокритика, это ладно еще. Главное, чтобы без перегибов.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > А ты толстый? Или, как я, жирный?
    ---------------------
    И то и другое... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Дали бы бабенке /топику спокойно уже здохнуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А 44 размер это нынче толстые? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да вообще сало сплошное. Сама не видишь, что ли? 44% сала. У некоторых до 57% доходит. Остальное кубики для льда и гантели.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет. хорошие. но вот смотрите: женщина с ростом 152 см имеет объемы 44 размера - это "да ты не толстая, ты толстых не видела"... и женщина с ростом 182 см имеет такие же объемы - вот это стройная.

  • Ундине
    В ответ на: А почему нужен именно 42? 44 не подойдет?
    Да вы что - какой 44? Как можно, что за толерантность? :nea.gif: Только 42, и ни сантиметром больше. А то пораспустились эти толстухи, но слава богу, жирдозор на БЗ не дремлет, щас быстренько объяснит, как надо и где, а где - нет и фу-фу-фу.:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я всю свою сознательную жизнь (до 24 лет) прожила в славном городе Усть-Каменогорске, Восточно-Казахстанская область, Республика Казахстан. Чем славен этот городок - верно, промышленностью. Есть там такие заводы как: Свинцово-Цинковый, Титано-Магниевый и Уральский Металлургический - УМЗ (с которого в 1990 году был массовый выброс берилия в атмосферу). Во времена союза там экология кое-как, но всё же блюлась, после развала "бяяяда" с ней стала.
    Хотя есть там довольно легкие по кости люди, которые вписываются в ваши шаблоны.
    Но у меня видно организм потребляет всяку дрянь - впитывает её можно сказать и складирует.
    Когда ходила беременная, мне прописали витамины с минералами (цинк, магний...). Я объясняю - мне этого добра не надь, своего выше крыше. Ну где уж с нашими врачами тягаться. Это вы не беременная их не терпели, а сейчас ребёнок всё на себя возьмет - не взяла... забраковала )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • > и женщина с ростом 182 см имеет такие же объемы - вот это стройная.
    --------------------
    Стройная... тоненькая... хрупкая... худенькая... Зачем же так изнурять-то себя? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • скелет... это я продолжила ассоциативный ряд

  • В ответ на: Нельзя впихнуть невпихуемое.
    Ой, да ладно... главное процесс.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: