Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • На примере случая, когда в 40 лет женщина лишилась секса с мужем - он просто перебрался спать в др комнату и стал открыто периодически ночевать не дома. Реальный случай, наблюдаемый мною лично. Ей тогда было всего на 3 года больше, чем мне, когда ее выпнули из супружеской спальни, как тряпку. По причине набранных ею 100 кг и общей неухоженности. Объявили в глаза, почему теперь ничего не будет. Женщина проглотила и продолжает жить с мужем, вот уже 8 лет минуло с того инцидента. Он окончательно оборзел, она по-прежнему глотает.

    Нет, я все понимаю, что обычно работает в таких случаях, и даже не осуждаю ее - разведись она с ним, и у нее вообще не было бы никого рядом, даже изредка поговорить или помочь там стол передвинуть, а так - какой ни есть, а типа муж. Мне интересно другое. Что именно должна пережить женщина, что убить в себе гендерное достоинство, сказать: "Я - омерзительна, со мной нельзя спать, я заслуживаю это" и, блин, не умереть после этого?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Топик закрыл(а) (22.06.15 12:20)

  • Так может она его совершенно не хочет, за столько лет мог и достать хуже некуда :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • наверное муж давно уже не нужен ей как мужчина. вот и живет, а так бы сорвалась сто раз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • к счастью на бз нет таких женщин которые могли бы ответить на этот вопрос. тут у всех половая жизнь бьет ключом! я так думаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, вы прелесть :biggrin:

  • куда или как? с этим ничего нельзя поделать если он ее не хочет. тока искать другого. а кто захочет если тетя запустила себя?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а то!!)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну прибила бы там мужика своего. ей со лишними ста кг поди раз рлюнуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так ей одной не резон сидеть. написано же стол передвинуть некому будет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 100кг - для 45 летней высокой женщины - это нормально, это не жир-трест.
    Почему разрешает - да куча причин.

  • так она сто кг, что там тот стол

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • название какое-то пугающее, а тут всего лишь про секс. Ну может она уже другим живет. не всем так нужен он всю жизнь (исключая Скорпионов))) диабет или какие-нибудь заболевания могут снизить половое влечение. А мужик, конечно, подлец. И почему обязательно не было бы никого рядом? дело не в весе, а в самооценке, принятии себя и любви к себе.

    Все временно.

  • .

    Все временно.

  • так-то это дофига, но ты невнимательно читал - это плюсом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • овнов тож не исключайте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и лошадей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: он просто перебрался спать в др комнату
    Если отойти от конкретного описанного случая, раздельные спальни это неплохо... как минимум, удобно... и даже романтично: можно ходить друг к другу в гости и принимать друг друга у себя : ) Все-таки не дураки были дворяне... отнюдь не дураки. Понимали кое-что во вкусе к жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нуу поменьше, но да. Но тока больше никого в сей элитарный похотливый кружок.

    Все временно.

  • .

    Все временно.

  • женщина выбрала наиболее простой способ получения удовольствия - пожрать :dnknow:
    Скорее всего секс ей не нужен и не важен

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • у остальных все отмирает в сорокет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Куда там овнам до скорпионов... После скорпионов, пожалуй, в этом смысле козероги... и уж потоооом только овны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да вот прям. пожрать и секс не взаимозаменяемо. можно и то и другое! и пивом запить. так что это не ее выбор.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну не хочет он её дальше как женщину - а её, значит, устраивают родственные отношения. Поэтому и живут как брат с сестрой, возможно, и не делая из этого особой проблемы.
    Да даже если ей это и не нравится - насильно мил не будешь, и совершенно не факт, что, похудев, она станет для него вновь сексуально привлекательной - не всё так просто.

  • овны первые везде и во всем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ничего не отмирает) у меня родственница в 60+ ух как зажигает, не успеваем всех её кавалеров запомнить

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • как вариант. Пик женской сексуальности-то в 30-тник, потом постепенно на спад. И неизбежные одинокие старческие ночи в соседней комнате с похороненной под кроватью женственностью.

    Все временно.

  • вот и спрашивает Хода, что может такого случиться с женщиной, что она решила жить с мужчиной, который ее отвергает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну это они так думают... для них характерно так заблуждаться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • думаете устраивают? мож безисходность.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в этом случае она стояла перед выбором - поесть или секс, она выбрала поесть

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • вообще не согласна. по себе нельзя судить!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • полная фигня.

  • ну не расстраивайтесь так, есть еще телевизор и кроссворды. Можно их как истинный овен быстрее всех разгадывать.

    Все временно.

  • Модный приговор опять же обсуждать больше времени будет)

    Все временно.

  • .

    Все временно.

  • .

    Все временно.

  • а еще у других знаков некоторых вообще нечему угасать и выходить на пик. нет ее, сексуальности. знак называется Бревно. знакомо?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тупое бревно *усугубила*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кстати знаете народную примету: как опознать женщину которую никто не чпокает? у нее сломалась мышка а купить некому)))

    Хода сорри:))) твое любимое слово)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тупое толстое бревно *еще больше усугубил*

  • какая жестокость!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В наш век кто-то пользует мышь? А если тач? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обесцвеченное тупое толстое бревно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все пользуют мышь, а тут ещн у 60% кнопочные телефоны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ты откуда знаешь что обесцвеченное?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • неизбежные одинокие старческие ночи в соседней комнате с похороненной под кроватью женственностью
    -------------------------
    :ха-ха!:
    Ну не так все трагично выглядит если женщине за 50 или 60. Это чудо чудесное - когда кровать принадлежит лишь ей одной. Я вот так сплю сейчас еженощно - прям в своей женственности и сплю, не спихивая ее под кровать.))

    Как оказывается всё просто...

  • Что кнопочные... дисковые еще живы у части населения. Что в отношении этой части говорят народные приметы, преданья старины глубокой? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поняла :agree: любители винтажа не иначе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обесцвеченное тупое толстое бревно в красных колготах в сеточку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: