Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • конечно каждую неделю. у меня еще скатерти и салфетки льняные в прачечную сдаются

  • дя, так и ходю)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это ничего) :миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фургон что ль вызываешь? :а\?: я как-то не люблю химчистку, кроме кожи-замши, пальто и меха все на машинке :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • шелк? кашемир? я свою одежду не на помойке нашла. а лен я отпарить потом не могу. в общем я за неделю на фургон не пачкаю, так и потихоньку получается.

  • А лен в химчистке отпарят хорошо? У меня есть юбка, но я ее после первой стирки так и не ношу - не смогла отпарить до красоты.

  • так у тебя уже не носишь ту льняную юбку?) фа фа

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • конечно. я вообще приналадилась стирать дома, а отпаривать в химчистке - дешево. а отпарят плохо, так отправишь переглаживать.

  • Вы хотите, чтобы юбка стояла как скатерть....?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кашемир летом????? :безум: шелк стираю в машинке на ручном режиме, вроде бы ничего ему не делается
    Ручным отпаривателем потом
    Хотя возможно у вас все вещи очень дорогие, я как-то демократичные марки ношу, 300-600 €, если у вас все по 2000-4000 € то конечно жалко:улыб:я уже привыкла, что для новосибирских девушек запросто тратить на гардероб по 10-15 тысяч евро каждый сезон:смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так как же я могу в льняной юбке ходить, зная что у тебя трикотажного костюма нет? Хыхы)

  • да скажите же уже в см!!
    ОТ и ОБ свои.

    я при 173 и 53-54 кг в 34ый немецкий не войду нипочем.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • приноси
    сделаю хорошо и бесплатно

    кстати....почитала топик, прям влюбилась в sforzando
    это откуда к нам? девочка? дама?
    очень интересный стиль )))))))))) и упёртая, главное

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.06.15 21:35)

  • Где хорошо отпарят, в какой хч?

  • Ох, спасибо) так я ж приду, да)

  • У меня нет сантиметра:улыб: понятия не имею что там :biggrin: при 173 плечи широкие, поэтому точно по верху не войдете

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да ради Бога...после маминого ДР, четверг-пятница

  • Спасибо)

  • ну конечно кашемир летом. что-то не так? вы у нас все-таки наверное из читы? если вы решили, что писать цифры в евро - это что-то значит, то это не ко мне. Вы уже прокололись в теории и для меня моментально отправляетесь в специальную комнату "вруш от моды"

  • в бове. я туда все ношу.

  • я не вникла в спор
    но по размерам....мне кажется Элль и свет одного роста и размера
    обе ладненкие, маленькие

  • Ага, поняла, была там, но про отпаривание льна как-то пропустила.

  • В ответ на: Выше я читала, что женщина мягко говоря исказила свой размер при заданном росте и весе. Поэтому общество имело смелость ей указать на эту ошибку.
    С чего исказила то
    сейчас вешу 62 кг - 44 размер
    при весе 57 - у меня 42 размер
    я вообще редко в чём-либо вписываюсь в чьи-то стандарты, для кругозора их изучаю, но чтобы к ним стремиться... увольте )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • веревочкой обмотайтесь и к линейке приложите - делов то

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • или спичечными коробками можно еще померить веревочку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: