Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • С точки зрения физиологии размер 44-46 более свидетельствует о здоровье, нежели 40-42

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • еще рост разный бывает

  • По сути обществу нет никакого дела до отдельно взятого человека. Это отдельному человеку есть дело до общества. Что бы кто не говорил, все хотят быть принятыми обществом иначе никто бы не стал бы доказывать и отстаивать свое право быть не в тренде. Сейчас в интернете это приняло масштабы истерии. Полные отстаивают право считаться нормальными и это происходит под девизами "кто сказал что надо готовиться к пляжному сезону почему все должны и т.д. и тп.п". Происходят массовые флэш-мобы в купальниках. Ну очевидно, что если людям все равно до того что о них думают они даже не парятся этим. Когда не все равно - пытаются свой образ жизни и вид вывести как еще один стандарт нормы. От этого то и идут все эти волнения на БЗ. Вот нам правда все равно кто какой толстый. Им не все равно как мы к этому относимся.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Я не в Америке, я здесь покупаю, либо s либо xs, марки разные, марки Guess, Armani jeans,Herno, DKNY, Карен Миллен стабильно 6-8 лекала разные, чего вы мне голову морочите, если это самый маленький размер :dnknow: xxs и 32 почти никто не выпускает, Макс Мара только в прошлом году свою классику сшила на 42 ради китайцев, 40 у неё нет вообще
    При весе 47 кг я вообще ничего носить не могла, кроме китайского рынка :dry: а здесь начинают, про 42 размер при весе 40 кило

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • 6-8? сочиняете

  • А речь о Вас чтоли шла? Там дама какая то была 57 при росте 165. типа 42 размера. Это Вы?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • вы про ММ ничего не путаете? у них есть нулевка американский

  • покажи фото что мы все вокруг да около?!)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто укорил женщину в том, что ее размер совсем не 42? абстрактное общество или реально присутствующий здесь персонаж? Та женщина сюда не пришла и ни одного слова тут не сказала. Следовательно, ей дела до вашего отношения нет. А вам (не лично вам, вашей группе единомышленников) не все равно, и инициатива осуждения исходила именно от вас. Вам есть дело до чужого веса. Почему?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • При росте 160. Ну ты представь - 57 при росте 160? И утверждала, что строго 42 размер. Я 47 вешу при таком росте и тогда 42 ношу)

  • Если бы я сказала что я блондинка или рыжая. 25 человек тут быстро бы мне сообщили что я брюнетка. Это не потому что им есть дело до чужих волос. Просто люди увидели явную ложь или ошибку.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • я вешу 47 при 164 и тоже 40-42.
    Да, понятно что она не может быть. Можно попросить замеры. Вообще то размеры определяются элементарно замерами. Титановые кости Росомахи же никто не отменял.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • 162 вес 53-54:улыб: что я делаю не так? :umnik: сейчас в Motivi российский 42 итальянский 38, германский 34

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • хороший вес :respect:

  • Замеры тоже были. 88-60-90. При весе 57)

  • Во-первых, та женщина могла быть гиперстеником с большой мышечной массой и маленькой грудью. И спокойно иметь с таким весом несчастный этот 42 размер.
    Во-вторых - ну даже если вы эту ошибку или даже ложь увидели - у вас все данные есть, чтобы говорить с уверенностью? Не обмерив и не взвесив эту женщину лично, вы становитесь сознательным лжецом по умолчанию, так как утверждаете вещи, проверить которые у вас нет никакой возможности и вы это знаете.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • не реально

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • я не учавствовала вчера в этой беседе. Ниже подсказывают что просили замеры и они были.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • После веса 47 я отдала все своё шмотье соседской школьнице :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нуне знаю, Ксения вон же предполагала что бывает тип фигуры груша. Верх маленький а весь жир внизу.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а, увидела.
    Ну ии? множество вещей, промаркированных каким-то размером, спокойно садятся на соседний. Дальше-то что? она обязана каждый день себя обмерять, что ли? какой купила размер, в таком и уверена. А вам прям _солгали_, убиться тапком :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я например не вижу никакой проблемы в том чтобы говорить об этом. Все таки для вас и ко это больная тема? Тогда прекратите писать что вам все равно. Мы с пониманием отнесемся. А если все равно то какая разница что кто то обсудит? вон обсуждают же кто как рис варит и ничего. Никто не возмущен.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • На пятках что ль? :безум: тогда как я в эти юбки-платья-брюки влезаю :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот ничего не могу сказать. Это тоже что обсуждать как Пилюля выглядит лучше Дженифер лопес. Только с ее слов и вживую мы не видели.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну могу этикетки запостить, все равно ж храню для стирки :biggrin: или инет-заказ поискать, там все размеры хранятся

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: