Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • Стооооооп! Это какая то картотека? Юбка серая смотри вкладку 160 седьмая полка восемнадцатая страница?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в том-то и проблема, что вы не видите проблемы. Даже видя, что не все равно гораздо большему числу человек, чем группа БЗОЖ, кто бы там что ни говорил.
    И это, рисом / борщами тоже регулярно возмущаются
    Насколько я помню БЗ, здесь возмущаются практически любыми темами, это фирменный стиль такой.
    Отчего бы мне не возмущаться и вашей позицией? если перестать, это будет не БЗ :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • При росте 162 и весе 52 вполне можно носить одежду 42 размера. Я лично верю. При росте 160 и весе 57- не верю)

  • ну это же размер S? Американский.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Простите, вы с интернета ничего ни разу не заказывали? :umnik: а я привыкла, у Guess и Карен Миллен в инете проще купить, чем по магазинам бегать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А такой заказ как помогает классифицировать стирабельность одежды?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У Guess обычно xs либо если есть xxs, кстати единственные, кто продаёт xxs

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Для стирабельности - этикетки ж, сложно запомнить что и как стирать :dnknow: в химчистку так вообще без этикетки не берут :dry:
    Если честно мне вообще плевать какого размера у меня шмотье, просто привыкла заказывать 42 не глядя, ещё ни разу не было случая, что б я в него не поместилась :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • берут в химчистку, только пишут, что нет маркировки.

  • Ну да, а потом вернут невесть что :безум: проще этикетки хранить

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да я не отрезаю этикетки. вдруг забуду еще что от чего.

  • чего серьёзно?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • конечно.

  • Они цепляются:смущ: и жесткие

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • про какие этикетки которые бирки на тесемочке или про которые пришиты на одежде?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я обрезаю по максимуму, иначе как попало будет.
    у меня одежды много, я все в химчистку сдаю

  • Естественно, которые пришиты, на бирках нет информации что и как стирать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • которые пришиты, что как стирать-чистить

  • Каждую неделю? :а\?: забегаешься :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ключевое слово это "Естественно" в твоем ответе))

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я не отрезаю, хотя наверное для женщин, стоит подчеркнуть для особых для себя самих женщин, в этом должен быть определенный ритуал, относящий их к более высокой женской касте...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зря не отрезаешь, костюмной этикеткой можно трикотаж запросто зацепить :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • дочка, ты чего, где я и где костюм!?) какой трикотаж?) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А, ну ежели это нормерная бирка на куфайке, то так и ходи :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У тебя нет трикотажного костюма?? Фу-фу))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: