Погода: 18 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • страшно?

    • Жить хочешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужчина нужен соответствующий, например как Бенедикт Магнуссон, Рост 183, вес 171 кг, становая тяга 460 кг

  • блин. думала, что индейку разморозила, оказались отбивные... так я не похудею. больше никаких продуктов впрок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я съела кусок свинины. мне можно! жир такой вкусный!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • блин... жир вкусный? полезный он

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где ж вы были, добрый человек, когда мы с сёстрами на зимних каникулах в деревне втихаря ели мороженые яблоки во дворе сельмага, которые завсельпо выкинула как некондицию.. а дома у бабушки лежали пакеты с мандаринами и конфетами, которые нам заботливые родители насовали с собой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я ЗОЖно второй день на жестком ПП, включая ЕД. Живот опять стал походить на живот человека, а не пингвина :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здравствуйте! это здорово, но уж больно Вы себя изнуряете

  • Я всегда думал что живот должен походить на живот, а не на пингвина или человека...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жесткий пешеходный переход? ЕД — это Carina ED?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ира, это шантаж был?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отнюдь :улыб: вот сейчас в связи с первой половиной дня съела кусочек халвы :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты видел, какие животы у пингвинов?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, это коктейль :улыб: еда космонавтов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • беленькие :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Они у них жЫрные и висят :улыб: вернее, лежат на лапах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не наговаривай на пингвинчиков!!! :tantrum:
    Они лапульки :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Они жЫрные лапульки :улыб: а мне надо худой живот. Уже хотя бы просто худой, фиг с ней, с мышечностью, все равно уж за лето не успею...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: жЫрные лапульки
    хорошее словосочетание
    *подумала о чем-то своем*:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А уж я-то о чем думаю, когда вижу его в зеркале нажратый... ндаааа. Вот пИнгвин и есть. Вернее, скоро стану.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ой, тебе до пИнгвина, как до... не придумала даже, до кого :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Увы, ты не видела моего живота, когда он нажратый :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • прямая ургроза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да че ты там, ведрами ешь? не верю
    а я жЫрная лапуля :смущ::смущ::смущ: , да же ж?
    Показать скрытый текст
    спрашиваю, чтобы не быть самопровозглашенной )))
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ой, а я и не видела, я тут набегами жеж :улыб:

    Я не ведрами, но видимо, на меня все же клетчатка так действует, не разобралась еще. Вот насчет тебя не знаю - жЫрная ты или нет, я ж тебя так и не увидела :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • то есть, "лапулю" ты таки не отрицаешь? *радуюсь как ребенок* :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Бзожно сделала в аэрогриле зразы и из горбушно-кетового фарша, начиненные натертыми вареным яйцом и сыром "Фитнес" (он 25%- ый).

  • рецепт???
    плиз :biggrin:
    а завтра как раз собираюсь делать рыбное

  • а я велосипед наконец то свой забрала из гаража подруги.
    пыльныыыыый((
    сиротинушка прям такой грустный.
    ну ниче. отмою, смажу и в дело! повеселеет сразу)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Так я его фактически написала))
    Идёте в "рыбный день", что на Маркса, берете там килограмм готового лососевого фарша (он, что немаловажно - незамороженный там и хорошего качества), добавляете туда натертую луковицу и натертую на мелкой терке картофелину, солите.

    3 вареных яйца трете на крупной терке и примерно 120 грамм сыра. Можно любого, но я тру маложирный (для ЗОЖа).

    Формируете зразы (я делаю размером чуть меньше саоей ладони, плоской формы-не цилиндрической), валяете в сухарях и на решетку аэрогриля. В духовку тоже можно.

    Через 30 минут готова полезная вкусная красота)

  • Я тоже хочу велосипед. Но у меня его хранить совсем негде((

  • как же я их этот фарш прям люблю и обожаю!!!
    особенно помидоры им фаршировать и запекать.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • сама делай. я теперь весь фарш делаю сама. у меня прекрасная мясорубка. через следующая гулянка - манты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • делайте велосипедную, как у Огоньков!)
    а я в шкафу планирую место выделить под него.
    под него и под лыжи горные.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • у меня нет прекрасной мясорубки!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Помидоры? О, идея!

  • Скажи имя прекрасной мясорубки. А то я на какую ни гляну - у них у всех наполовину внутренности пластиковые.

  • приходи ко мне с мясом. у нас производительность 1,5 кг в минуту. пять минут и у тебя мяса на неделю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бош. она и купаты делает и колбаски и все такое. это на мой крайний др подарок сделался.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня столько места нет, как у огоньков( у меня конечно есть довольно просторная ниша, но там чо-то все занято всякими шурушками))

    А он складывается компактно, что в шкаф может войти??

  • нет. просто у меня шкаф 4 метра в ширину.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А бош какой именно? Какая модель? Их там сто моделей, а я прям прогадать боюсь(

  • Какой отличный шкаф!

  • быстро как то.
    ни выпить, ни закусить даже не успеем толком.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а собери-разбери-помой? все в порядке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тоже этот фарш люблю. Котлеты делала. Слушай, а вот так они не разваливаются? свежее яйцо не надо для клея? хочу попробовать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • че вы нас дразните своими гулянками тута????? А мы зато тогда с Ходой вчера ели сендвичи! вот вам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • меня мама заругает за готовый фарш, но.....сильно хочу такие котлеты, приготовлю )))

  • ты ей не рассказывай.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • правильно ругает. что-то я запрезирала готовый фарш

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: