Погода: 18 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • Я больше, но работаю сейчас активно) Летние вещи плохо сидят, мне в зеркале не нравится((
    Уходит очень медленно, к сож.
    Но до ДР время еще есть, догонюсь, у меня спортивный кроль попер, сегодня все полтора км. им проплыла, и на спине)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • когда я тебя видела, ты была ооочень в форме.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • умница девочка!)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Анюта, вот смотри что я нашла: куриная голень отварная без кожи - 110 ккал, а куриная грудка - 113.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кушай кушай! я верю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а горошек зеленый он как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще ешь и не парься!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • с зеленого горошка может пучить, если много его есть

  • С консервированного никого не пропучит. Да и со свежего тоже. Гораздо больше к метеоризму располагает большое количество съеденной свежей капусты.

  • может быть, возможно мне просто показалось, что именно с зеленого горошка когда был на посту, но возможно и с другого, много всякой растительной пищи было

  • да я там того горошка пару ложек съедаю. больше для красоты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, кабачки пошли в магазине.....
    .
    Кабачки - это очень вкусно...Они как грибы по ощущению...
    А ведь это же углеводы ? Но мне их дешевле есть вечером, чем мясо...

    Кто какого мнения про кабачки..

  • Наиали, в спортивном питании овощи не считают обычно за углеводы. там в основном клетчатка и очень мало ккал поэтому их можно совсем не учитывать. вот кабачки совсем низкокалорийные. конечно ты их ешь. ну добавь к ужину пару яиц и будет более полноценно. или белков хотя бы. яйца кстати самый дешевый источник высококачественного белка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • http://news.ngs.ru/more/2174922/
    у девушки на первой фотке фигара шикарная на мой скромный вкус:смущ: :biggrin:
    правда она полулежа)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну да, вкус у тебя скромный согласна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Анютка язва ты :biggrin: , но мне нравишься почему то

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Потому что у меня душа красивая, да же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и не только душа же:смущ: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • НП
    Бабоньки, у Лены Миро моего кумира, отличная статья "10 признаков того, что вы мыслите как толстуха". Там все по полочкам. То, что от нас вы в штыки воспринимаете. А это взгляд со стороны.

    http://miss-tramell.livejournal.com/801038.html

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • утром весы показали 45,6. я в шоке че делать? на ночь ела кастыбый!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да ничего не делать, просто отдыхать, ясно понятно, что без тяжелых базовых упражнений вес будет падать, тут уж ничего не поделать, мы ведь эктоморфы, вот начнешь заново приседать и т.д. вес начнет стабилизироваться, постепенно организм войдет в тренировочный режим, это быстро произойдет, с месяцок и ты войдешь почти в норму,
    _____
    я тут бегать начал, так похудел снова, мгновенно!:хммм:

  • вот поел картошки с мясом, теперь еще и второе мороженое доедаю чтобы снова вес набрать:хммм:
    :biggrin:

  • ЗОЖно наварила очень вкусно получившийся суп из крапивы, щавеля, лебеды и свекольных листьев и прочими овощами.
    ЗОЖно готовится тушеная телятина с перловкой.

    А еще мой муж проникся идеей правильного питания, и без особых усилий, просто сменив одни продукты на другие, выкинув из рациона гастрономический мусор, который он так любил, за 2 месяца скинул 7 с лишним килограммов. В планах скинуть еще 10, и будет красотенюшка)
    Хотя еще недавно считал, что сие ему недоступно.

    Так что похудеть может каждый, надо только захотеть.

  • вот за Вашего мужа искренне можно порадоваться и за Вас конечно :улыб:
    это круто!

  • Спасибо)

  • ты жестокая), а будешь ли ты так же сильно любить мужа худышку? ведь ты сама его меняешь..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я познакомилась со спортивным, мышечным, с кубиками на животе молодым человеком)))
    так что изменится он к тому виду, что я уже видела на этапе букетно-конфетного периода) и скажу честно, глаз радуется этим нынешним переменам) а уж как он у него радуется)

  • Стандарт маршрут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На велосипеде?

  • ага...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот как будет правильно для результата :

    заниматься в кайф до приятной истомы или изнурять себя до чертей в глазах ?..

    меня почему-то стало бесить изнурение.. в общем-то я и так-то не упиралась как на строительстве узкоколейки.. но сейчас вообще, как только начинается насилие над собой - бросаю наотмашь ко всем чертям.
    и мне кажется, что это не мой плохой характер, а организм так наставляет : уймись, дура..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Изнурять не надо. Это не дает ни хороших результатов, ни удовлетворения. Только приятная усталость!

  • Я катаюсь в удовольствие и по настроению.
    На прошлые выхи проехал всего 8 км. А на эти можно было и поболее, но надо было ещё и помочь на даче...
    Аналогично и в городе. Когда прет, можно и 5-6 км на беговой дорожке намотать, ходьбой, бегать низя... А не прет, то ходу 3 км и пока...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот и хорошо.. а то тут меня укорять начали, дескать, надо выползать из зала и ехать до дому , разгоняя разноцветные круги в глазах, тогда только задница будет боязливо сидеть в рекомендованном размере..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тут есть другой момент. Для кого-то поднять задницу от дивана - уже уработаться до чертиков. Потому полезно бы планку повышать. А это без усилий невозможно. И может быть иногда перешагивать через чертиков придется.

  • я неск. лет занимаюсь.. не хочу до кругов, забастовка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • О БЗОЖ.
    Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спиртом мыть не предлагай... Спирт чтобы пить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет, они будут просто менее грязными ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • По СТС наткнулась сегодня впервые на проект "Взвешенные люди". Вот там из толстяков весом за 100 (а некоторые и за 200, красавцев лепят. Лепят трудом - спортом, правильным питанием. И ничего - худеют ведь. И никакая генетическая предрасположенность, медленный метаболизм и прочее не мешают это делать.
    У некоторых начали прорисовываться части тела и лица, а было одним мешком. Молодцы, очень стараются!

  • конечно каждый! и правильно говоришь что надо захотеть. по телеку смотрела Взаешенные люди. они там в таких истериках вечно что кажется худеть тренерам надо а не им как будто. а у кого есть воля к победе те худеют сразу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой ты тоже прсмотрела? ага, некоторые стараются они и худеют. а кто раскисает и ленится тот не очень. многое в голове в этом деле.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ага, смотрела. Да, кто не ноет, кто идет к цели и другим помогает, тот и худеет. А все нытики сливаются первыми. Они и домой вернутся будут ныть, что похудеть невозможно. А в это время их более толстые товарищи трудом зарабатывают себе красоту и здоровье.

  • это шоу. выиграет супер-нытик, ейей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот не хочу худеть. Я лягу на диван и буду ныть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно шоу, но худеют то они реально. А такую тушу попробуй похудей без реального труда.

  • На диване-то зачем ныть?) на диване надо его давить)

  • Я хочу одновременно давить диван и ныть *ноет*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гундос))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: