Погода: 18 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • А ты чего вообще с той лавки встала? Сама писала, что месяц надо горизонтально, а сама ишь чё!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, не настолько знакомые, так, предположил просто.
    Надевай рубаху взад, простудишься ещё, на лавке той!:улыб:

  • Так с лавки и пишу((((
    Я уже все фото пересмотрела, все мультики, разговариваю цитатами из котенка гав(((((
    Терплю, чо)))))

    Соболеву: ах вот какая ты, а я дарил цветы! *ругаюсь
    )))))))))))))))))))))))

  • Начитавшись Вас, тоже пошла канделябры те посмотреть :biggrin: , мое воображение больше поразило вот это:
    "Итальянский канделябр №2"
    Этот вариант будет сложнее для девушки. Ей придется встать в "мостик", а ее партнеру - подобраться к ней снизу и проникнуть :eek:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Все фото пересмотреть невозможно. Их в сети миллионы.
    Кино теперь смотри. Сказки всякие.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тюююююю, леХкотня!))))))))))))))))))))

  • канделябр поразил наше воображение. опять же 900 ккал!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой........ну это совсем извращенство прям. Там наверное тока и думаешь что не упасть, а еще имитиовать оргазм на 400 ккал. КАК?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Канделябры всякие, ерунда какая-то!
    У меня электричество давно и не нужны подставки для свечей, тем более такие громоздкие.:yes.gif:

  • нет, я все таки настаиваю на канделябре! это вносит разнообразие в семейную половую жизнь. Вот если бы все так умели и могли и непришлось бы жен мужей менять раз в пятилетку!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Может лучше сменить, чего так над собой измываться.
    Не-е, я за электрическое освещение! :nea.gif:

  • хыыыыы)))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Может лучше сменить
    Никаких *лучше*!!!! Ишь ты, *сменить*!!!! мы еще и так умеем, и так, и эдак *показываю Соболеву всяко, как мы умеем, грозно надвигаясь на него в бебидолле...........
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • снова кружочек 4 км, с чувством толком расстановкой, даже не вспотел и не запыхался, за-то получил массу позитивных эмоций, только вернулся с пробежки:улыб:

  • Самое оно - это на руках на печке, на весу, и трицепс накачивается, и курасиво :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • это да!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • сейчас в передаче Я был толстым (на Ю) парень за 110 дней на 50 кг похудел. на супер тренях и питаниях. внешне как разные люди! я в шоке. таким красивым парнем стал. мотивирующая программа.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У нас часто подменяют эти понятия)
    Еще помнить, что тебя родители наградили ровным, нормальным телом, а до отекшего куска это уже ты сам довел, а не *отприродытакой*)))))
    Вот и все))) Хай, мать)))
    Я те скину как нить фоточку мою *до*, вот в такое свинское состояние я привела себя за буквально лет пять, а чо, дирехтур, машина, мыслительный процесс...........
    И кавалеры то были, притом не мелкого ранга, но! к женщине с богатым внутренним миром, кою из себя на тот момент я представляла именно с таким и прет все, то есть нечто *на литсо ужасное доброе внутри*, пузатые, тяжелые на подъем, краснеющие, потеющие, писю съел жЫвот, пиво, диван, сахар в крови, и досуг с такими же............((((( сборище свинок пепп((((( или того хуже, когда дрищик начинает вожделеть тебя, как джомолумгму, и ты прекрасно понимаешь, что нормальными отношениями это не обзовешь, это что то из очевидное-невероятное, муравей познает слона))))))))
    А вокруг нормальные, активные, умные, красивые, адекватные, здоровые люди, а ты загнала себя в эту резервацию своим образом жизни.... ну нет!))))

  • ты молодец то смогла все это изменить! я думаю что каждый может, главное желание.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нпп
    вот тебе и жуланка :biggrin:
    web-страница

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мамочки!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это кто?

  • одна чемпионка. она как раз пришла в зал, когда ей было за 40. занимается с взрослыми женщинами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >нет, я все таки настаиваю на канделябре! это вносит разнообразие в семейную половую жизнь.
    ----------------------
    Сильно! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я думала мужик какой-то.

    Вот тоже чемпионка.

  • вот спроси ее -нафига так перекачиваться бабе, чо она ответит интересно?
    что красивое тело? чо тут красивого
    из крайности в крайность блин люди бросаются

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • >Вот тоже чемпионка.
    ---------------------
    Кошмар какой.
    Но это наверное деньги большие просто - другой мотивации придумать трудно.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так она чемпионка, выпускает всякие обучающие видео, ведет классы дорогостоящие. тут видимо все-таки деньги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • именно. и я такого мнения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну сложно сказать, что ею движет)
    Мне на ум не приходит ничего боль-менее убедительного.

  • Интересно, о деньгах какого уровня речь? Я бы ни за какие деньги не согласилась так выглядеть.

  • мы сто лет не едим такое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Женщине не грозит это без применения химии. Не все так могут раскачаться даже при желании. Так что надеюсь вы не оитесь превратиться в мужика?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да как я в такое превращусь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и не боись, ступай в зал деточка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • кто то ж ведь учится на ее уроках и делает так же

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • у всех свой путь. тем более дама с украины

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да прям. я вот помру в зале такой не стану.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я не про тебя, а вобще, про женщин)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а сколько уже съедено его...тотоже.

    а по поводу этой накаченной дамы...вот она считает себя красивой, кто идет по ее стопам, тоже считают это красивым, мне кажется это ужасно не женственным и не красивым...я к чему это все клоню то?! да как всегда, к тому же, у всех вкусы раааазные!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • причем тут красота? она спортсменка у них определенная эстетика.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пусть будет эстетика

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: тем более дама с украины
    я думала, что это мужчина. Она похожа на представительницу ЛГБТ, может поэтому до такого состояния накачалась

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • дело не в деньгах, они просто фанатки жесткого кача, при всем при этом сидят на жесткой, дешевой химии, которая очень андрогенная, какие уж тут деньги, без царя в голове вообщем девушки, у них уровень тестостерона зашкаливает на порядок даже по сравнению с мужчинами

  • с такой кобылой итальянский канделябр никак не проканает )

    ква-ква

  • тут скореее конь, а не кобыла

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Блин, ну это же уродство...

  • жалко их, угробили организм

  • не уродство, а сила, смелость и отвага! ))

    ква-ква

  • вот у второй девушки даже лицо симпатичное, имею ввиду если представить ее в женственном первозданном виде, скорее всего это болезнь - типа анорексии только наоборот - помешательство на каче

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: