Погода: 15 °C
06.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
07.0911...13пасмурно, небольшие дожди
  • Тогда же по пути и за батарейками забежите, да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • обязательно, вот сегодня в зале тренировался - были две девушки молодые, так они поставили матершинную музыку - какой-то отстойный рэп, в шоке, как под такое можно тренироваться, да и вообще, в следующий раз что-нибудь из нормального принесу, куда молодежь катится

  • Без наушников что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, ну вот у меня будет повод отыграться в следующий раз и поставить из классики что-нибудь :злорадство:
    *злорадствует* :biggrin:

  • Можно Григом помучить *мечтательно*
    : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Классика для качалки - это рамштайн. Вот мой любимый трек, я его врубаю всгда когда надо напрягаться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • только вернулся еще и с пробежки, для начала 4 км в неспешном размеренном ритме, отличное настроение:улыб:

  • Саша, я привела медицинскую статистику. На первом месте БСК, на втором рак. Ну если медики со статистиками врут, тогда ничему верить нельзя. Но я не буду тебя переубеждать. Желаю тебе здоровья и долгих лет жизни. Ты все правильно делаешь: купаешься в любую погоду, ныряешь в прорубь, не куришь., не пьянствуешь. Вобщем тренируешь и сердце и сосуды))

    Как оказывается всё просто...

  • Я не поняла какой профессии))
    Ладно, я устала уже от этой темы. Пусть будет по-вашему. Хорошо, что я не живу в центре, короче))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: БСК
    что за зверь такой? :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • если ты хочешь массу набрать то нафик эти пробежки? сходи погуляй просто с девушкой.

    у меня вот проблема. сегодня достигнут исторический минимум по весу 46,7 кг. стресс сказывается и послеоперационный период. аппетита нет почти, хотя я ем уже все что хочу для откорма. беда в том что не хочу ничего...вот мороженко вчера хотела и съела без зазрения совести! че делать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я дозировано и очень не спеша - для кардио больше, я бежал так что даже и не вспотел можно сказать

    это неизбежно без нагрузки, ну если только насильно как-то есть, но лучше наверное не надо, как возобновишь тренировки быстро войдешь в норму

  • я тут специально еще полезла посмотреть сколтко ккал секс расходует.вот оказалось что есть зависимость от позы интересно:
    Миссионерская поза - 8 ккал.
    Поза "по-собачьи" - 326 ккал.
    Поза "наездник" - 510 ккал.
    Поза "раком" - 632 ккал.
    Поза "итальянский канделябр" - 912 ккал.

    Оральный секс сжигает до 100 ккал за пол часа.

    Настоящий оргазм поможет сжечь 214 ккал,а имитированный - 485 ккал.
    и еще написано что если чувства есть к партнеру то к этому надо добавить 29-30%.

    короче для тех кто на массе - миссионерская поза, для худеющих итальянский канделябр + час минета и имитация оргазма маст хэв. кстати не знаю что за канделябр то такой??? ужас ужас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наконец то обратились к истокам БЗОЖ:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это стоя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я уже почитала. но там не поосто стоя, там еще надо ноги выше ушей задирать. неужто кто то так может? я в шоке. не, ну мужчина сильный справится, а вот чтоб ноги так задрать нужна растяжка!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чей то к истокам? это так, приложение.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: у меня вот проблема. сегодня достигнут исторический минимум по весу 46,7 кг. стресс сказывается и послеоперационный период.
    Аня, так нельзя!
    На время откажись от секса, даже в миссионерской позе...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • гыыы)))) не получится)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а вот чтоб ноги так задрать нужна растяжка!
    Вот именно. Для этого нужно было с детства заниматься хореографией и гимнастикой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот. оказывается для чего они этим занимаются!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот. Прозорливо смотрят в будущее. Этот вам не ритмика в школе, где даже 6 позиция не пройдена.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А жрут то почему непрозорливо?)))))
    Ножки у канделябра подломяцца, ручки оторвуцца, спинка клинанет((((
    И то, если догонят какого..... основу для канделябра, не отобьецца))))))))))))))

  • да, эту тему я корректно умолчала. мне кажется для канделябра однлзначно дама должна быть тонкой и звонкой иначе просто смех! не ну реалтная ржака не считая того что позвоночная грыжа может быть у основы канделябра)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хочу в треньку!
    Хочу в басс!!!!
    Аж ломает!!!!!

  • Если только с домкратом..... или авто-воровайкой)))))))))))))
    Да и вид эстетический .............ээээ.....ммммм....... если только в бебидоллах))))))))))))))

  • Люба, не начинай, а?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да и так молчу.:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (07.06.15 15:09)

  • не, ну какой канделябр без бебидола? это тоже само собой разумеется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тебе смешно, конечно, ты прониклась идеями ЗОЖ, а как быть нам, пожилым толстунам ?:хммм:И без бебидола действительно хана.
    Ох уж эта нетолерантная молодежь !

    А я подсела вечерами на ленивые голубцы )))))) Мне кажется, это как-то бзожненько вообще...

  • да конечно бзожненько если фарш не жирный.

    ниче я не ржу! я сама вон бебидол хочу купить, уж поняла никак без него особенно в старости!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тут случайно набрела на целую энциклопедию зожника, но не знаю, можно ли сюда ссылку, вдруг будет считаться рекламой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так ты в старости и купи !!! :ха-ха!: Щас-то он тебе нафига ?:-)))))))

    Нет, какой жирный, курятина...Да у меня ещё больше половины капусты...))) Ещё ложку отрубей туда....Вкуснятина...
    Вроде как и поел, всё не на голодный желудок спать..Я не могу так..

  • Вы же модератор Вам лучше знать! Вам то точно можно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как нафига? а секси-шмекси!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Поза "по-собачьи" - 326 ккал.
    Поза "наездник" - 510 ккал.
    Поза "раком" - 632 ккал.
    только не смейтесь, пожалуйста... что такое "наездница" - знаю, а "наездник" - это как? что-то гомосексуальное?
    и еще... только, пожалуйста, не смейтесь... "по-собачьи" и "раком" - это разве не одно и то же?
    заранее б.ч.с.!

    у меня всё в порядке

    Исправлено пользователем ятуркенженсирхив (07.06.15 15:03)

  • Правила никому нельзя нарушать. ))
    Там просто отлично собрана вся информация: компактно и по темам.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это я скопировпла с инета.
    по собачьи это на коленях а раком стоя я так думаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наездник - это рухнувший канделябр)))) я так думаю)))) ноги отнялись))))

  • В ответ на: это я скопировпла с инета
    а про "наездника" что думаете?
    и это... расход-то чей указан? м, ж, или совокупный?

    у меня всё в порядке

  • не, это статья для Ж. А мож наездник как врач у них не склоняется по родам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так и есть, вон в толковом словаре ушакова:
    НАЕ́ЗДНИК [наезник], наездника, муж.

    хотя нет......

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (07.06.15 15:54)

  • Садись, два! За теорию половых отношений)))))))))))))))

  • вообще никакой теории, я даже про канделябр сегодня узнала. а что говорить про повторить!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Самоучка, все на практике?)))))) Понимаю))))
    Я с канделябром тоже седня поисковик мучила, а вот оно оказываецца как называецца)))))
    Мы то по простецки, без объявлений *а следующая сцена третья, печальная*))))))))))))))

  • и что ноги то задираются выше головы?
    я одна урод :((((((( Хотя и не пробовала так то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Неее, на спине, удерживаюсь, мой то невелик, конек-горбунок, да и жалко, не чужой же, с геморроем потом ходить)))))) по старушачьи, на приступочке))))))
    Вообще, все эти канделябры для скорострелов, прости господи, ну помрет мужик носить тебя как в цирке полчаса, у тебя жилы занемеют, тут о чем думать, о равновесии или о кайфе?))))))

  • Для этого спорт зал и существует. я вот знаю некоторых кто сдюжит, но вот беда со мной, у буратины ноженьки не поднимаются и не гнутся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :eek: Так, стоп!
    Это вы про это что ли? :secret: :смущ:
    Ну вы ваще, ну! :1:

  • Что, знакомые букавки? )))) Присоединяйся)))) *скинула сарафан, кряхтя легла на лавку ......
    ))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: