Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Отлично сказал!

  • Да ладно? я вот специально молчу на эту тему. Но хочу сказать справедливости ради: спортивное питание - это хорошее подспорье для тренерующихся. Но не стоит ему уделять такое внимание, приписывать разные чудеса и вред. В худшем случае оно бесполезно и безвредно, в лучшем идет на пользу. Не надо путать спортивное питание с запрещенными добавками и гормонами на которых и делаются все эти результаты.
    У Увальня я сейчас наблюдаю какой то гон по этому питанию, он не понял еще что не будет никаких чудес. Только труд и дисциплина. Лучше бы приложил больше усилий качеству тренировок и качеству натурального питания, а так же отказу от вредных привычек и режиму дня. Тогда бы не пришлось бегать с этим питанием трубить во все колокола.
    А результат, как я уже говорила это фото прекрасного тулова или (в случае у лифтеров) рост рабочих весов.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Он попросил меня высказать мое мнение, Ань. Я тоже не питаю интереса рассуждать на эту тему. Высказал да и забыли, типа того.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам же уже говорили про разницу между спортом и физкультурой?
    Если вам нужен именно спортивный результат здесь и сейчас, а потом будут время и деньги на попытки восстановить здоровье и как-то дожить до внуков (буде такие появятся) кушайте химию двумя ложками.
    К физкультуре и здоровью это не имеет никакого отношения.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Химия" это другое. Обычные протеинчики пьет же.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а у меня результат есть уже 80 кг вешу, вес набрал и силовые повысились, думаю дальше кабанеть, 85 кг думаю будет в самый раз, все же 90 кг много для меня будет

  • тоже мне результат. тут у нас многие под сотку весят и не считают это достижением. Вес то из чего???

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а кто мы с Вами ? забыли - эктоморфы...для эктоморфа это почтенный вес, тем более без гормонов, говорю как есть - достойный результат для эктоморфа, разве нет? я тоже могу и сотку набрать на химии, но надо ли ?
    при 90 кг я вообще думаю при тонкой кости буду устрашающе выглядеть, а при 100 монстроподобным

  • я хоть эктоморф, жир на меня хорошо липнет. я вот и спрашиваю массу то чем набрали? мышцами?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • у меня живот почти не вырос, а вот на спине растяжки появились, грудь тоже и руки поправились, ноги, я не переедал и живот не стал растягивать, но питаюсь часто и с перекусами

  • Растяжки?жесть какая. Это не нормально же.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • кожа не успевает за ростом мышц, такое явление у химиков не редкость, а у меня вот какой бурный рост и без химии произошел, я рад, не сильные растяжки все в норме:улыб:

  • Может ты жиреешь там? Мышцы бурно не растут.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • вот фотка вчера сделал, хотел вечером повеселить, да передумал :biggrin:

    смотри как грудак раскачался, разумеется подкожного жира много, но это не водяная масса, все же натурально занимаюсь, прогресс есть, особенно если сравнивать со старой фоткой в маскировочной футболке :biggrin:

  • Как то да. Балахончик аллыпугачовой не дает оценить эфыект.но явно что то есть.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • за два месяца не пропустил ни одной тренировки - стабильно 3 раза в неделю, плюс еще волнений нет, хороший сон и питание, на выходных так вообще по 6 раз в день не очень большими порциями ну и плюс спортпит, в день выпиваю не меньше 3-х литров чистой воды, не пью спиртного

  • Футболку то сними...товар надо лицом показывать :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Лишний вес - это лишний вес. И не важно, чем он обусловлен: мышцами или жиром.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Смех :biggrin:
    надо было тетушек 35-40 летних спрашивать как фигуру блюдут ,а не 20 летних свиристелок

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Надо спрашивать бабушек у подъезда. Вот где опыт поддержки фигуры!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да уж, в этом возрасте если со здоровьем все более менее, хоть что ешь все равно худой, они бы еще опрос провели как вам удается иметь такую гладкую, подтянутую кожу :rofl:

    Мария, 20 лет: «У меня, видимо, от природы стройная фигура, потому что я ем все подряд. Больше всего люблю рыбу. Спортом не занимаюсь вообще никаким — ни зал, ни велосипед».

    :rofl:

  • Я тоже самое недоумение испытала от статьи. Тем более показать их которые жрут ростикс в 30+.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Зря смеешься) в женских журналах такое постоянно. Расскажите ка нам 25 летние как вам удается бороться в морщинами и выглядеть хорошо? Ой это вот крем такой волшебный и умывание минеральной водой.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • вот тебя надо было в репортаж этот с сисями, чтоб позавидовали тетушки

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Что ты к этим сисям прицепился? Дело не в них а в том на что они крепятся. Полно вон тетенек с сисями в 3 раза больше и что? Я вот больше горжусь плоским животом который простите итог труда в спортзале.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • не цеплялся я к твоим сисям, неправда
    я их даже не видел еще :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Да и подавляющее количество больших сись - это не чистая ткань железы, а жир.

  • Глупости ты пишешь, радость моя, одни сплошные глупости.
    С моей конституцией хоть зал, хоть не зал, а плечи широкие, пуза нет и дури вагон.
    А вот корешок у меня есть, тот худым был лишь раз в жизни и то после учебки+ полтора года "весёлой" службы где всегда только бегом.
    Сейчас он опять стодвадцатьпять, и зал не помогает, торчит его пузо.
    Только ни ему ни мне это никогда не мешало быть, просто быть и всё.

  • Любой человек при дефиците калорий теряет вес. Да, метаболизм у всех разный, кому-то легче, кому-то тяжелее дается не потолстеть. Но и Ваш друг может весить 80 кг.
    Питание, физические нагрузки и системность этих мероприятий дадут гарантированный, хотя, может, и не быстрый результат.

  • В ответ на: Мария, 20 лет: «У меня, видимо, от природы стройная фигура, потому что я ем все подряд.
    ыыыыы... я тоже раньше так про себя думала, ела все подряд килограммами и на боках ниче не откладывалось
    но реальность со временем внесла свои коррективы :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Разумеется так, разумеется, само собой, конечно и мы все про это знаем.:yes.gif:
    Десятую реинкарнацию топа можно закрывать на этом и рядить об этом далее бессмысленно.:миг:

  • Просто быть даже 100 лишних кг жира никому не мешает. Но некоторым мало просто быть. Некоторые хотят быть еще и красивыми.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну да. Особенно если после задла жрать кг пельменей и запивать 2 л пива и говорить потом "зал не помогает".

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • закрывайте лучше топы типа под мостом. в них много смысла?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • везет, хорошая генетика для железок:улыб:

  • В топах типа под мостом? :umnik:
    *внимательно перечитывая весь топ* А, нет, в нём столько же, согласен. :agree:
    Тогда ладно, тогда пусть будет и этот. :biggrin:

  • Уважаемые БЗОЖники, колитесь, кто где покупает мёд. Буду очень благодарна за явки-пароли

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Привозит дяденька из кемской волости, другой с Кыштовки и третий с алтайщины.
    Я в мёде главный спец, если что!*смотрит ооочень гордо*

  • Может мне кто-нибудь продать прошлогодний светлый хорошо сахарившийся, об который можно сломать ложку, непастообразный мед? Несколько лет не могу найти такой мед. Он выродился как класс.

  • А дядьки эти его продают где-нибудь в лавках? или у них ограниченные партии для "своих"? :umnik:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Вам в центре, рано утром , по вторникам удобно?
    Если да, то скажу место куда каждый вторник приезжает пасечник с Алтая.

  • я такой мед покупала в "Добрянке" по космической цене

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • удобно! расскажите, пожалуйста

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Партии разные бывают, от сбора зависит, но только с рук на руки, в продажу нету. :dnknow:

  • У пасечников не встречали?
    Я лет 5 назад купила такой мед, и так жалею, что контакты этого пасечника не взяла(

  • нет, больше нигде такого меда не встречала

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Чаплыгина, 18. У аптеки.
    Каждый вторник (летом) к 8.00 приезжает много лет. У него мед, творог, яйца, дары лесов и полей))).
    Разбирают быстро.
    Проверено временем))). Рекомендую.

  • ну в общем, мне теперь завидовать только остается наличию таких связей)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Спасибо! попробую успеть)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Часов до 11 его можно застать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: