Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • алкоголизм будет

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Много пить не обязательно :knix: А потом еще можно пойти в клуб и плясать до утра...тогда и трех кило недосчитаешься :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это ли не цель что всем желанна? (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А если еще на наркотики подсесть, то вообще будет фитоняшка, наркоманы абсолютно все очень худые, если серьезно, то алкоголизм это и есть регулярное распитие алкогольных напитков - по расписанию, если человек чувствует, что нужно например выпить пивка например на выходных - все значит есть алкоголизм, пусть и в малой степени, но есть. Сам чувствую как этот змей по пятницам просыпается, приходя с работы домой в пятницу ловлю себя на навязчивой мысли взять пивка...чем не алкоголизм? - осознаю легкая степень алкоголизма.

  • Не, ну для кого-то алкоголизм цель, я допускаю)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Ахаха...пивка взять, значит :biggrin: Никто не святой на этом свете :злорадство: Нормальное желание, человек хочет снять стресс после трудовых будней...немного релакса не повредит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вся проблема в регулярности, я вот например чувствую дискомфорт без пива, даже когда нет казалось бы явных стрессов и сильно не перегружался за неделю, отказаться от покупки бутылочки пива в пятницу далеко не простая задача как может показаться на первый взгляд:улыб:

  • Представь, что у тебя нет денег.)

  • ну я представляю, что зря купил спортивное питание или оно хуже работает, это сильнее мотивирует:улыб:

  • Ты бы пиво то не пил...там наркота всякая порошковая, чтобы привыкание вызывало :спок: Купи нормальный алк...бренди, коньяк, виски, вермут, вино, водки наконец...

    Все в тему ЗОЖ...такое пить менее вредно, чем пиво. У меня лично алк привыкания не вызывает. Могу пить, могу не пить :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • кстати на спортивное питание деньги появились благодаря высвободившимся ресурсам от отказа потребления спиртного, бы гы гы :rofl:

  • Тут ведь вот какая штукенция-то...
    Точка невозврата - она сиииильно незаметная.
    А пьяница мать - горе в семье.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это хорошо, что нет определенного ритма и правила, у меня так не получается, спасибо за совет возьму хорошего напитка на праздник какой-нибудь

  • Что-то мне кажется, что перемежая спортпит с пивом ты пускаешь деньги на ветер.

  • Про горе в семье я больше твоего знаю :спок: Стать алкашом мне не грозит...гарантия 100% :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вот именно, поэтому выбрал спортпит, именно такая мотивация

  • В ответ на: Что-то мне кажется, что перемежая спортпит с пивом ты пускаешь деньги на ветер.
    :friends: Лучше сексом заниматься...для здоровья полезно, физическая нагрузка и счастье женщин...сплошной ЗОЖ :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Боюсь, секс не заменит питание.

  • я не верю в пользу для здоровья от беспорядочного секса, вот с любимой женой с удовольствием, а расплескивать жизненную энергию в современном свободном сексе не для меня :biggrin:

  • То есть, пока не найдешь жену, пока не распишешься, живешь монахом? Ой не верю :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • современных отношений свободных греховных боюсь, потом мучиться совестью...этак и психологическое здоровье подорвать можно, да и подцепить чего...мало ли, вон сколько больных кругом, недавно прочитал, что по статистике в каждом поезде едет один человек зараженный спидом, как ни крути свободный секс далек от Зожа

  • Жрать чаще хочется :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне только по выпивки такие желания приходили..это да

  • Да и вообще ест человек чаще чем сексом занимается))

  • Непрерывно ест т.е. :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я реже))

  • В ответ на: Да и вообще ест человек чаще чем сексом занимается))
    То есть много ест :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да я смотрю, тут все секс-гиганты. Один чуть меньше, чем беспрерывно, второй чуть меньше, чем много)
    Одна я честно говорю, что ем немного)

  • При чем тут секс? Мы жрачку обсуждаем :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не юли) частоту жрачки с частотой секса сравнивали!

  • Так соотношение же не выводили. Ясно что жрем три раза в день минимум плюс чаек погонять неизвестное количество раз :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну ладно, как хочешь) вычеркиваю тебя из секс-гигантов))

  • Прямо как отпустило :biggrin: Спасибо, О, Благодетельница :biggrin: :бебебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаешь, если бы не вычеркнула, то пришлось бы от всего БЗ отбиваться?))

  • Ой давай не будем гадать о том чего не случилось :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай)

  • Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • "На самом деле женщины не любят красавцев-качков, им больше по душе эдакие «плюшевые» мужчины с намечающимся животиком."

    ой так значит я идеален просто, спасибо за ценную информацию :agree:
    у меня как раз такой животик имеется
    :biggrin:

  • "плюшевые мужчины"- фу, какая гадость((

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • предпочитаешь накаченных самцофф?:улыб:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • слово "плюшевый" мне не нравится, представляется эдакий винни-пух :biggrin:
    уж лучше накаченный в меру самец)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Друзья мои, сегодня я таки съездила на академовский пляж. Все нормально, ветрено было несколько.... Ну да не об том речь! Была нынче одна, поэтому лежала загорала, ну и наблюдала... за детьми, за семейными парами, за молодежью... Ну короче пришла парочка. Он такой загорелый, качок, короче красивый парень. Она... Вот я впервые увидела анорексичную девушку. Ну страх, скажу я вам. Рёбра торчат как спереди (у самой такое было), так и сзади! Тазобедренные кости выпирают ,потому как все остальное ввалилось. Ручки как веревочки... Мамо!!!!! Одна грудь торчит, причем большая.... Из чего я сделала вывод - поди-ка силикон. Но он правда вокруг неё и так и сяк и ногу на косяк! Короче, любовь есть, анорексия тоже существует! Почему-то было неприятно...

  • Конечно существует! Я тоже видела анорексичек. Зрелище удручающее. И очень их жалко. И лечится это очень плохо.

  • взвесился - ровно 80 кг, ну вот с начала лета + 5 кг, надо теперь еще 5 кг набрать массы:улыб:, ура! процесс пошел!

  • Станешь красивым, найдешь себе анорексичку и тебя будут обсуждать на БЗ. Прославишься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все так и будет, надо только еще 5 кг набрать, с минимальным процентом жира :biggrin:
    Евгений, специально для Вас - про протеин vs бухло :biggrin:

    Программа - "Стоп дрищ!!!"

  • Не свернет он с верного пути, навсегда останется нашим, дрищем то бишь, да и ты давай заканчивай эти глупости, ешь мясо! :улыб:

  • Вот я тебе свои ощущения от этого ролика скажу Андрей. Это как наркоманам предлагали бы дозу обменять на алкаголь. Мне даже смотреть такое брезгеливо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тут интересную статью нашел, интересно было бы Ваше мнение и по данной информации:

    Показать скрытый текст
    Действие креатина на старение мозга заключается в защите головного мозга от старости, а также увеличение медианной продолжительности жизни на 9%.


    Действие креатина на старение мозга

    Креатин — известная спортивная добавка для людей, которые «качают» мышечную массу. При правильном тренинге действие креатина проявляется в более быстром росте спортивных результатов. Быстрее растут взрывная сила и мышечная масса.

    Но задача настоящей статьи — раскрыть действие креатина на скорость старения человека и здоровье. Не вредим ли мы здоровью, употребляя эту спортивную добавку? Признаюсь честно. Я сам не могу принимать креатин, так как у него есть побочное действие, которое проявляется на мне. Он повышает артериальное давление, а это опасно для сердца. Но на большинство людей такое действие креатина заметно не сказывается. Кроме того, креатин нельзя принимать постоянно. Об этом знают спортсмены. Обычно два месяца — курс. И месяц, а то и два — перерыв. Креатин также содержится в основном в продуктах питания из скелетных мышц животных: свинина, говядина, сельдь, тунец. В молочных продуктах его мало, а в овощах совсем мало.

    Одной из проблем старения человека является саркопения (потеря мышечной массы с возрастом). Креатин противодействует саркопении, предупреждая старческое одряхление. Особенно мощное действие креатина против саркопении проявляется при лечении в комбинации с никотинамид рибозидом. О том, что такое никотинамид рибозид можно прочитать в статье — "Никотинамид рибозид и низкокалорийное питание".

    Какого же действие креатина на старение мозга - что об этом говорит наука:

    Липофусцин во многом обуславливает само старение. Если бы удалось ткань человека очищать от накопленного с годами липофусцина, то возможно удалось бы в сочетании с другими видами уже известной терапии очень сильно замедлить и наступление самой старости. Действие креатина проявляется в значительном замедлении скорости накопления липофусцина в головном мозге подопытных животных. Ссылка на исследование: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21390530
    В экспериментах на мышах периодически вводимый в корм креатин увеличил медианную продолжительность жизни животных на 9%. Ссылка на исследование: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21390530
    В том же исследовании (см. пункт 3) было показано, защитное действие креатина от такого симптома старости, как болезнь Паркинсона (дрожательный паралич, вызванный разрушением клеток мозга), а также повышение способности к обучению. Сегодня креатин находится на 3-ей стадии клинических испытаний для лечения болезни Паркинсона на людях, а предварительные результаты обнадёживают: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21448659

    Анализ действия креатина на мозг и на продолжительность жизни, как геропротектора (средства, продлевающего жизнь), даёт основание относиться к нему, как к безопасной для здоровья спортивной добавке при условии его правильного применения (смотрите инструкцию на упаковке производителя добавки «Креатин»). Осторожность стоит проявлять только людям склонным к повышенному артериальному давлению.
    Скрыть текст

  • Все это мне напоминает старый анекдот о женщине которая ищет чего бы съесть чтобы похудеть. Андрей, спортивное питание и здоровый образ жизни идут разными тропами в разные стороны. Здоровье - это баланс а не переизбыток.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: