Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • я тоже думаю, что при 18летнем стаже срабатывает синдром новичка...особенно теряешься где руль :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я люблю пассажирить... Хотя мне иногда дают и порулить, это тоже в кайф... но только если не в городе, поблизости нет светофоров, пешеходов и переименованных гаишников : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот все вы одинаковые ... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ундина, вы наверное в вашем мире совсем заблудились? и что за мои "смешные очки"? я что-то пропустила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе таки восемнадцать?
    Я догадывался давно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И всем только одного и надо?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • меня сильно укачивает в машине, на переднем сидении еще ничего, потому что концентрируешься и т.д....а на заднем...это ваще жесть...я ничего не вижу и там тааак качает...терпеть не могу с детства транспорт в принципе, пока сама не начала за рулем ездить)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :смущ: прибавь годика так 4, а то сын старше меня получается...как то не сурьезно :смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (03.04.15 10:39)

  • Знакомая история... но, к счастью, осталась в детстве : ) В те времена меня безопасно было перевозить исключительно трамваями : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну видимо не всем дано миновать этот этап. я совершенно спокойно реагирую на себя на пассажирском сидение с нормальным рулем, а вот правый руль меня пугает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, мне не надо одного. Мне надо одну. Можно двух, но это не на каждый день.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой, я как вспомню так вздрогну...бабушка если со мной решалась куда то ехать, это же целая церемония собирания меня в путь, называлась) баул цельный-и конфеты там, и огурцы соленые и воду...ой)
    и доче моей передалось-так же мучалась, сейчас вроде ттт переросла)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Годы уже не те, да?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чего ты хочешь? Старость, да. Как говаривали ещё древние греки, стучит морщинистым кулачком в мою хлипкую дверь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Моей, к счастью, не передалось... С раннего детства болталась на заднем сиденьи... но быстро так научилась ручками цепляться и удерживать центр тяжести : ) а в первый раз, помню, как колобок по заднему сиденью каталась : )) тогда кресел-то не было... о времена дикие были, да? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я хочу какао, конечно... чего же еще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:

    сыну тоже не передалось, он любил маленький у окна водителя стоять (помнишь, какие автобусы были), держится за поручень и впереди всеее видно)))) а еще раньше там или напротив двери, штучка такая висела и билетики оттуда выкручивали-бросая денюшку перед этим)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Что же. Я позволяю тебе выпить какаю. Но только совсем немного. Чтобы не начало в сон клонить. Хорошо? Я могу надеяться на то, что ты уже совсем взрослая девочка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Он у тебя кассы еще застал что-ли? Да лааадно... они ж с моей ровесники или около того...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можешь, конечно. Надежда тебя если уже и не напитает, то хотя бы укрепит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну и как ты читаешь???
    я же написала, что просто стоял смотрел, а вот еще раааааньше было...:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы про одну и ту же Надежду? Которая мой конь подземной?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Аааа, ну раньше-то дааааа... при советской-то власти... а как же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да соглашайся уже на любую... выкаблучиваться тебе уже не приходится, сам понимаешь... годы... старость морщинистой рукой... твоя хлипкая дверь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да у меня, вроде, есть, кому подать водицы на смертном ложе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: