Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • И это прекрасно... даже если пить ты и не захочешь, сама возможность должна согревать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    Я был прав. Конкуренция-таки страдает.
    Даже навык управления автомобилем сумели возвести в ранг бессмысленного соперничества. А меж тем в мире есть/были такие люди как Сенна, Феттель, Шумахер и другие, которые доказывали это делами и обливали друг-друга шампанским от радости..

    ква-ква

  • Мы решительно отринем это вот твоё поклонение западным идеалам! У нас должны быть — и наверняка есть где-то в глубинке, в деревнях, дороги к которым проложены только по вертолётным трассам — свои, отечественные гонщики серебряной мечты.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага, только о них никто и не слышал никогда, кроме собутыльников-трактористов

    ква-ква

  • В этом и есть настоящая трагедия нашей Родины. Она слишком велика, и соответствующие социальные службы не могут охватить всё её народонаселение. И таланты, самородки и самовыродки гниют в отдалённых уголках Отечества вместо того, чтобы завоёвывать для него золотые и прочие награды на мировых первенствах.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да какая конкуренция, какое шампанское? ..

    Нам бы хоть кота пивом облить...

  • я не о том, да и не о твоей родине вообще.
    я о тупости конкуренции как таковой в тех местах, где она не пригодна ни в половую щель ни в красную армию.

    ква-ква

  • А если кот возразит? Гринписом не оберетесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ундина у нас без руля, так что ей можно простить незнание материала.
    ааа...просто эксперт по всем вопросам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Когда кому это мешало? Хоть и нет руля она все равно эксперт. Я настаиваю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, до экспертов по грудному вскармливанию, которые детей только на картинке видели, нам всем как до китайской пасхи.

  • Ты извини, конечно, но я настаиваю на исправлении. Должно быть не «экспертов», а «экспертов-мужчин».:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: ааа...просто эксперт по всем вопросам.
    Ну чо ты прям...у некоторых вона никада семьи собственной не было....это ж не мешает им рассуждать о правильности или не правильности семейной жизни. Или к примеру я вот не летчик..но про Испанию много знаю..и чо? Или есть товарищи понятия не имеющие о профессии золоторя, но очень умело говны разбрасывают...так что не будь столь котегорична...хлопотно это :rofl: Хотя...соглашусь..часто сильно прикольно... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А почему ты ущемляешь женщин, претендующих на роль экспёртов-теоретиков по вопросам грудного вскармливания?
    Чем они хуже мужчин? Я протестую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да тоже, поди, в эксперты набивается. Будьте уж снисходительны.

  • Полагаете, можно потрафить ему разок? Ну что же... я подумаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я давно безнадёжно махнул рукой...

  • Я тоже на грани... но всё равно как-то не гуманно лишать последнего шанса... Или ничего?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лишайте уже.

    /*тоже махнул рукой*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошо. Так и запишем: лишенец.
    *насуслила карандаш, попутно создавая трудности для прочтения*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты простой карандаш-то возьми. Не химический. Потом же фиг сотрёшь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Химический у меня для других целей, ты не переживай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где купить химический карандаш? У меня ностальгия. Хочу его послюнить как в детстве.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ого! Неожиданно. Спасибо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: