Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Ага... а ответственность кто понесет за безвинно загубленные жизни?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давайте, я. Мне все равно, я бессердечная... хм... дрянь, одним словом :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • С мужиками не получается так к женщинам начала приглядываться? :злорадство: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну на данный момент мой живот выглядит так. Жира там достаточно, но он не на боках. И снова вопрос к знатокам: и что даст мне "меньше жрать"?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С мужиками у меня, к сожалению, всегда перебор. Такшта да - ну их вас всех, пойду к женщинам попристаю. С бестактными вопросами. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну вот и хорошо тогда... тогда ладно : ) Вообще на самом деле завидовать тут, конечно, нечему... это грустная история... потому что при таком соотношении талии и бедер сроду не подберешь никакой одежды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, про перебор мы наслышаны :biggrin: А конкуренток мы не потерпим! :tantrum: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И снова вопрос к знатокам: и что даст мне "меньше жрать"?
    Умрете с голоду - вопросы талии и жЫра перестанут вас мучить. А что - гуманно :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну что... на этот раз я даже талию у вас чуть-чуть разглядела, а то шлёте всё время какие-то квадратные фото... вот можете же, когда захотите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот и открыт секрет талии - большая жопа. А Вы мне меньше жрать. мне может надо больше жрать? Превращусь в тетю-грушу вот и начну сразу гордиться талией.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у каждой женщины дома есть маленький "чокупила?" и большой "чопожрать?" :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А че снова губки бантиком делаешь как блондинка? Хоть бы зубки показала. Ну... оскал там... или улыбка...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну, в грушу хуже... превращайтесь лучше в песочные часы : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это бестактно... вдруг у человека кариес?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хоть не уточкой. Хотя... ой, нет, немного уточкой :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • попроси чтоб в след раз, ноги вместе поставили, и кофту выше задрала *шепчет, глядя в в сторону Апджона* :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну про рубашку я тоже подумал. Зачем она ее мнет, можно же снять и аккуратно на спинку стулаповесить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну вот зачем же

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А вот интересно, я же вроде песочные часы? У меня талия 58, бедра 88, или это не часы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В таком ракурсе талия, конечно, тайлистее :agree: Зато коленки кривят и выпирают :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну хочу просто... (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А хруть? Надо все показатели озвучить :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да не буду я ни во что превращаться, тип фигуры дается генетически.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 88
    Всё тех же 2см не хватает

    БЗ-здох

  • не бережно она с вещами согласен..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Там грудь еще важно. Если грудь не меньше бедер, то песочные часы :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • коленки им кривят.....И на солнце есть пятна!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А бонусов то сколько............ :wub1.gif: :rofl:
    1. пРочувствуешь себя *от природы красивой* со всеми вытекающими
    2. Экономия на одежде (мешок бесформенный)
    3. Появляюцца многА сферических в вакууме музчин
    4. В интернете ты уже обоснованно гнобишь всяких *анорексичек*
    :wub1.gif:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • И главное коленки не кривят и не выпирают, потому как между ляхов нет зазоров!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ты чего про себя не озвучиваешь.. исправляйся давай.. :хехе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какой вы... бдительный :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну так а что тогда? Я и говорю: прекрасное дается от природы : ) Впрочем... и ужасное тоже... в общем, всё как всегда: кому-то всё, кому-то ничего... : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Колобок он ваще без зазоров :biggrin:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • Нет, а вы как хотели :dnknow: Порядок такой! [строго так]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: А хруть? Надо все показатели озвучить :1:
    Кажется, 85 или 86.

    Посмотрела - 84.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (24.03.15 15:30)

  • Ну, при желании можно считать вас песочными часами, но вы такая тоненькая... Впрочем, как раз часы, как их делали в Советском Союзе :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот кстати, по поводу зазоров. Чтобы ноги можно было назвать красивыми и стройными, их должно быть ровно 4, не больше и не меньше (не ног, конечно же, как могут подумать особо одаренные, а зазоров): между щиколоток (выраженное), чуть ниже коленок (менее выраженное), чуть выше коленок (близкое в предыдущему) и в самом верху (самое небольшое). При этом зазоры должны иногда смыкаться и четко разделяться одно от другого, это важно! : )))) а то бывают случаи, когда 7 собак между ног проскакивает... это, во-первых, может быть опасно, ну и во-вторых, конечно, неэстетично : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Посмотрела - 84.
    Все хотят посмотреть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >7 собак

    Подряд или фалангой?

    БЗ-здох

  • Вот на самом деле плохо я понимаю все эти замеры. Но у вас, как я понимаю, классическая разница. :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Свиньей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Свиньей. Впрочем, как им будет угодно: они ведь твари свободные, как хотят, так и строятся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гыыы...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вначале 105 показывать будут......... :eek: *зажмурилась............

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • Да не совсем... надо или талию побольше или бедра поменьше, тогда можно покупать готовую одежду, не подгоняя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Свиньей опасно - потонут.

    БЗ-здох

  • Вы очень бестактны :yes.gif: :respect: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Опасный симптом, да? : ) Чувствует мое сердце, диагностирует сейчас какой-нибудь экспёрт, к бабке не ходи...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в ногах одно из самых важных эта длинна, а зазоры фаланги это уже вторично.. все должно быть гармонично и чем ноги длиннее тем они интереснее.. видел ноги которые не поддаются общей классификации по поводу зазоров и полноты, фактуры кожи и тд, но в сочетании как на них сидит попа и проч.. ну в общем вы меня поняли..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да там уже выше диагностировали :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: