Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Т.е. формат общения соответствующий сезону) А летом что мы будем делать с тобой?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сколько у Вас сантиметров?
    ( это я продолжаю перечень нетактичных вопросов, если что)))

    Ну и история.
    Один мой знакомый муж подруги позвонил жене из иноязычного магазина и спросил, какой у нее размер. Она уточнила, в каком он магазине и сказала что 42.
    Вещи этого размера в том магазин не оказалось, но муж не растерялся -и купил похожую в соседнем магазине!
    ...
    Потом он тактично ей сказал в ответ на вопрос, где были его глаза: дорогая, я даже не сомневался, что это именно твой размер!
    Гогогого...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • > Сколько у Вас сантиметров?

    Каблук? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 5см. только на каблук и сгодится

    БЗ-здох

  • :nea.gif:
    скорее "под каблук" :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Объем.... бедер)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да ну? И такое спрашивают? Обычно спрашивают размер груди и настоящие ли )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мущщинам пикантности ситуации не оценить :nea.gif:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • >Объем.... бедер

    А где Мадам? Тема вырулила на любимую жопную тему.

    БЗ-здох

  • А то.
    :спок:
    Дело сделано - тема ловко выведена в нужное русло!
    А теперь можно спокойно идти в партер с попкорном и ждать того момента, когда будет пора гневно и праведно воскрикнуть:
    "Позор бездуховным БЗожистам - носителям гнилых буржуазных ценностей!!!"
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне кажется что два БЗОЖопотопика БЗ не вынесет :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Очень, кстати, дельный вопрос :злорадство:
    В отличие от томного *а не увлечены ли вы сонетами*
    :biggrin:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • флиртовать.. опять надется повод

  • Это еще что... не все различают 42 наш и 42 немецкий : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да тут просто рай земной! и жопы и сантиметры и все в одном месте! я еще читаю пока.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • может это было в шутку? это даже такой комплимент завуалированный для умных. типа ниче человеческое не чуждо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я еще читаю пока.
    "А вы умеете читать?!"...(строго по теме топика) :злорадство:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • и дажи песат

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня вопрос по теме.

    Мне вот иногда очень даже хочется задать бестактный вопрос, но не удовлетворения пустого любопытства для, а чтобы научиться.
    На ПФ сегодня очень захотелось перенять опыт, а вопросы, которые возникли, ммм... достаточно бестактны, с моей ТЗ.
    Что вы делаете в таком случае?

    Schrёdinger's cat

  • ой да кому нужны эти ваши жеманичия... если есть изначально уважение к человеку, то можно любой вопрос ему задать, ни разу не обидев

    Все временно.

  • мне кажется, что главное это смысл вопроса. вот кому какое дело почему я не замужем, а знать сколько я получаю человеку может быть важно, чтобы сориентироваться на рынке труда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на ПФ можно мне кажется. там во первых анонимно, а во-вторых люди сами выносят на обсуждение т.е. открыты к диалогу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если обычное нежелание причинять человеку неудобства воспринимается как жеманство, то я крайне опечален всеобщей компьютеризации страны.

    Буддой так не стать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да, согласна. Ну так об этом можно открыто и сказать зачем интересуешься.. Для нужды собственной, из вьедливого любопытства, разузнать тему для сплетен от скуки бытия или как повод для общения с интересным человеком. Ну еще вариант - провокация, что бы посмотреть на реакцию человека, какой он есть.

    Про замужество это дааа))) социальная галочка, дабы отнести в какую-нибудь категорию - свои-чужие и приласкать или заклевать.

    Все временно.

  • я очень часто спрашиваю у совершенно незнакомых женщин вес и они мне всегда говорят. просто нужно объяснит людям зачем тебе это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жеманичшто, простите?:улыб:

    Нет у меня уважения. Вежливость есть, личные границы соблюдаю, а уважение-то с чего вдруг? Обижу, как пить дать, обижу.

    Schrёdinger's cat

  • А зачем тебе это?

    Упд. Я понял! Ты гербалайфом торгуешь!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (23.03.15 21:25)

  • на п.п.
    серия нетактичных вопросов от домочадцев:
    А что мы будем есть? и сразу за ответом
    А есть что-нибудь другое?

    Don't worry Be happy

  • - откуда деньги берешь?
    - чо такая худая?
    - чо не рожаешь?
    - где берешь секс?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • че не рожаешь?)
    помочь?) :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • упырь какой-то с пивасиком с опохмела у ларька представился)))))))))

    Все временно.

  • вот это да... болезненный вопрос... я сразу говорю)) про вес и возраст (тоже клинит иногда) только после душещипальных бесед... а если на улице да незнакомая женсчина... отскочу и убегу аки испуганный Бемби)))

    Все временно.

  • Нетактичный вопрос? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Увы, приличные на вид женсчины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я б законодательно запретила на форуме писать слово "женсчины" и "музчины".

    И имейте ввиду, да! Если что, я из-за этого "ушла с БЗ навеки, до завтра"
    :tantrum:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ох... я тоже за крайние меры но не за уход тебя!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надо жить верно и тогда вопросы не в бровь, а в глаз, не заставят вас самоубиваттся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Увы, именно женСЧины. В данном разрезе :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не нашла?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А можно ваще забить на тупорылые вопросы , особенно от тупорылых людей...и тогда счастья полная чаша :biggrin:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Наверное, только когда зарплату домой приносит. :ухмылка:

  • Как ваше красное платье, мадам?
    Уже впору?

  • бестактный вопрос потому что отвечающему априори неловко..
    поэтому и стараются люди таковых не задавать

  • Самый бестактный опрос: Ты меня любишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это стеб.. такое всегда понятно , даже дурындам..
    а бестактный то да.. в тупик ставит:улыб:

  • В ответ на: Самый бестактный опрос: Ты меня любишь?
    Или СМС-ка..."ТЫ где?!" :biggrin:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Не всегда стеб. Ты дурынд не видела))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Или СМС-ка..."ТЫ где?!" :biggrin:
    ДА! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • или вопрос по телефону "Ты спишь?" в 3 часа ночи
    или "Ты чо не спишь?" :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Как ваше красное платье, мадам?
    Уже впору?
    Вы меня с кем то путаете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: