Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Оно было черным? :смущ:

  • Нет!!!Белое с золотым!!!!! :зло:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • у меня нет платьев в которые я бы не влезла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: у меня нет платьев в которые я бы не влезла.
    погоди, у тебя еще все спереди :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Продали или расставили?

  • я сейчас не толше чем 10 лет назад. Поэтому не понимаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Опрос? ого... : ) Процедуре подвергается какой-то широкий круг респондентов? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • М. б., это один и тот же респондент, донимаемый одним и тем же вопросом широким кругом интервьюеров?

  • Тоже хорошо... и спрашивать о роде занятий этого респондента точно будет бестактно... интересно, а догадаваться, тоже? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • амый то и а сть ирокий :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: у меня нет платьев в которые я бы не влезла.
    А раньше были же... Или вы бестактно врали? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Квадратно-гнездовой метод? Понимаю, понимаю...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты понимаешь даже там где я не понимаю или понимаю иначе :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот... этим мы с тобой и отличаемся, дорогой Женя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А еще полом :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он разве не Вася?
    Или это нетактичный вопрос?

  • А что у вас не так с полом, можно спросить?

  • В ответ на: Он разве не Вася?
    Не..ну если исходить из того что Ап...зовёт Ундину -Леной..то вполне вероятно, что он и есть тот самый Вася :dnknow:

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

  • Вася, Вася... Но Лена предпочитает меня называть Женей и я в этом ей не отказываю :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спросить то можно, но это будет по теме топика :biggrin: Хочешь подержаться поди, проказник? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ОООО!!!!! какое внимание к моей биографии. Так вот: я его отправила в магазин обратно и мне вернули деньги! вуаля!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Боже мой! :eek:
    У этого Васи ещё и с полом что-то не так! :безум:

  • Конечно не так! Хотел постелить в коридоре испанскую плитку, а она ска подорожала! :злорадство: :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А разве не для того вы её тут регулярно публикуете?

  • я тут ничего не публикую.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • По-моему, в одиозном топике не стоит акцентировать внимание на таких мелочах : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ОООО!!!!! какое внимание к моей биографии.
    Ой, да нет... просто у нас память хорошая.

    В ответ на: Так вот: я его отправила в магазин обратно и мне вернули деньги! вуаля!
    Тривиально. Надо было формировать талию. Или это бестактное предложение? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Или вы бестактно врали?

    Нетактичный вопрос детектед.

    БЗ-здох

  • Это такое специальное место... здесь можно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Расскажите как это "формировать талию". Что надо делать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Жрать меньше и попой вертеть, не лениться.

    БЗ-здох

  • Ундина, будет нетактично спросить о причине смены аватарки?
    Что-то никак не могу привыкнуть к этой картинке.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты бредишь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сама-то я не знаю (она просто есть самостийно, меня не спросясь... ну одаренность от природы, вы помните : ))), поэтому соглашусь, пожалуй, с предыдущим оратором.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я нетактичные вопросы игнорирую, так что у меня с этим всё просто : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Или больше, и в какой то момент жопа самостийно перегонит талию? :а\?:

    Боюсь анорексии............. :eek: :смущ: :nom: :rofl:

  • [с зашкаливающей бестактностью] А сколько у вас талия? :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :appl: ооо...давай я задам тебе нетактичный вопрос!:смущ:

    Сколько см в обхвате твоя талия, которая не дает покоя жителям БЗ!? :а\?:

    ...ну если не секрет конеш...без обид, просто тут твою талию обсасывают не перый месяц уже....а я, в силу регулярного отсутствия, по причине присутствия в бане, уже даже заинтересовался :umnik: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Щас... надо ведь найти, чем измерить... не линейкой же... а на память я не знаю : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :secret: Можно чем-нить альтернативным измерять - попугаями, там :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Курвиметр - чудный прибор. Только не бери китайскую подделку.

    БЗ-здох

  • Это к Петровичу. Ему такое надо.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну чё уж совсем-то... я пояс в шкафу взяла (у меня там полгардероба : ))
    Значит так: талия 73. Я и бедра заодно замерила. Писать? Я боюсь вообще-то... а то поубиваются сейчас завистницы, а мне потом неси бремя моральной ответственности всю жизнь : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне штангенциркуль больше нравится... во всяком случае, он более привычен (его я хоть видела пару раз).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это же не диаметр меряется же, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А живот втягивала или нет когда измеряла?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще рост пишите :yes.gif:А то вдруг в вас росту 120 :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну а как же? Втянула, конечно, и плечи расправила... чтоб уж всё чин-чинарём.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это длина дуги окружности... Вот что бы понимали, а туда же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: