Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АнтиДозор.Для мужчин и умных женщин. ч.2

  • смотри Мадам на глаза не попадись ,выпорет ,как неблагонадёжного БЗОЖевца. :biggrin:

    в следующий раз пиши -пошёл за протеином!

  • В ответ на: значит тархун тебе привезу... :злорадство:
    косметичку ему новую привези :rofl: розовенькую с блестяшкаме

  • К Родничку хоть? У него пиво вкусное.

  • несессер...со стразамЭ. :biggrin:

  • и колготы в сеточку :ха-ха!:

  • даже не знаю как пивнушка называется, но нормальное - "чешское светлое нефильтрованное", двушку возьму и рыбки :хехе:

    метнулся за пивом :улыб:

  • Не-не, Петрович, зеленое не потребляем, не вози зря. Пиво пойдет, если честное, коньяк тоже пойдет конечно. А хочется всё одно водки.:хммм:

  • а ты чо ? опять от *бабысвоейной* шифруешься? :rofl:
    стопудова тебя баба поколачивает...

  • Дураки.:улыб:

  • а я уже.."карагандинского тёмного" со свежими беляшиками:улыб:

  • дачоты какэтотто... :friends:
    мы же шуткуем.. :biggrin:

  • В ответ на: а я уже.."карагандинского тёмного" со свежими беляшиками:улыб:
    где,где,где,где? -в Караганде!(С) из песТни. :rofl:

  • Поколачивает?! Бьет смертным боем, если бы поколачивала! Бабы, они такие бабы, ваще! *шепелявит беззубым ртом*

  • В ответ на: дачоты какэтотто... :friends:
    мы же шуткуем.. :biggrin:
    Да нет уж!!!Пусть шуганёца щаз, пока не затянуло к "дырявым" этим в секту их....:миг: :ха-ха!:

  • из дома убегаешь ночью ,в одной ночнушке и колпаке? держись... :agree: :хммм:
    у вас там где то приют социальный для жертв семейных конфликтов есть ...беги туда! накормят и обогреют на первое время ...глядишь ,и баба к утру остынет .:хммм:

  • Я-то по наивности считал любит, раз бьет. А оно вон чо, целый приют для парней в пижамах. Пойду проверю, глядишь и понадобится, ночь скоро:улыб:

  • да фиг с ними ,с бабами драчливыми ...у меня в кладовке два ящика компота стоят ,персиковый и абрикосовый ,вот это -Дело! :nom:

  • удобства то хочь не во дворе? :rofl:

  • иННа... :biggrin: открыл канпот и буду смотреть Лелифивана

  • В ответ на: иННа... :biggrin: открыл канпот и буду смотреть Лелифивана
    точно выблюешь....от просмотра :спок:

  • В ответ на: пошёл за протеином!
    За витаминами группы Бэ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • посмотрел Левифана ,мрачноватый фильм ,но весьма показательно отражает нашу суровую действительность ...Россия -она такая ,как мать ...кого прибьёт ,кого приголубит .

  • нафик кино...давай про сиськи:миг:

  • у меня нету сисек...вернее,есть ,но совсем небольшие ...мне конечно стыдно ...:хммм:

  • *молча села слушать как джигиты разговаривают*

  • да у меня таже фигня...давай про тех у кого есть, вот думаю что после сегодняшнего признания, у Соболева точно теперь есть...или думаешь он вату подкладываит?

  • так..собеседник по ходу спёкся, либо "кифир+клистир+теплый сартир и в люльку...н-дауж :biggrin:

  • Титьки перед зеркалом ищет и плачет поди.

  • Не говори)))
    А может компот(хвалёный) не так пошёл...увеличивает нагрузку на канализацию ша на Петровичь на несколько атмосфЭр...

  • да ладно...прямо кроме чата бзшного у меня дел в субботу нет... :biggrin:

  • поспал, поел и покатался?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • всетки не здря я живу) как ты?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ) спс
    оживаю, кажется
    в прошлую пятницу её выписали, уже неделю дома
    почти 2 месяца

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты главное сама не расстраивайся..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Старый..ща я в баньку поеду :biggrin:
    Ой!Даже не знаю када вернусь? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • купил набор пирожных (смерть БЗОЖу!) ,буду с кофей лупить целый день. :nom:

  • Вот..а ты спрашивал "зачем ты вотку покупал в 11-00 часов?"
    Шоп с утра сёдня не бегать)))))
    Вот ты мне скажи, старина, это только мне так кажется, или ЭТО действительно так
    что общение на БЗ приобрело какой то истеричный характер?
    Что не скажи...раз и истерика на ровном месте :rofl:
    пошутили мужики меж собой...тут же возмущённая общественница какая нить найдётся
    и что характерно...при "помойных шуточках" и прочих изысках ни один дядька на БЗ не блажит.
    Что случилось?Не ужели ОНА началась? :eek: :eek: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну что сказать ...зима в Сибири тёмная и холодная ,женщин (как малоподвижных существ) этот сезон весьма угнетает и настораживает ,и если нет стабильной разрядки в виде фонтанирующих оргазмов ,то они угрюмо ждут весны ,что бы стянуть зимние колготки и получить свою долю витамина D (в виде ультрафиолета)
    никакие басики и треньки не могут заменить живого общения и обьятий противоположного пола ...отсюда вывод : бесятся в основном обделённые тётки .

  • бесятся в основном обделённые тётки .
    ----------------------
    а также обеделенные мужики, причем не только бесятся, а просто с ума сходят.

    Из чего я делаю вывод - мало в мире любви, всякой. Просто дефицит.

    Как оказывается всё просто...

  • хватит обсуждений...Ваши предложения? :biggrin:

  • А какие предложения *пожала плечами*
    Откроем наши сердца для любви.

    Слушай, а на БЗ любви мало, вот поэтому то скулеж, то гавканье.
    Только сейчас до меня дошло! Точно!

    Поэтому и на тусовки не ходим, ибо!

    Как оказывается всё просто...

  • да на бз одни и те же рожи надоели за десятилетие!одни и те же темы...все ответы предсказуемы ,а реакция известна...скууушна (С) саба.

    да и форумовки проходят чаще приватные ,потому что ...неважно.

  • Да, плоские мы) Не тянет БЗ на настольную книгу, которую можно бесконечно перечитывать, причем с каждым разом все с большим удовольствием. А темы... Я уже писала, что интересно было бы обсуждать, о чем молчим, Ну вобщем о том, что называют грязным бельем, скелетами в шкафу и сором из избы)))))))т.к. пишем мы только о том, что можно, что не стыдно, и что не страшно. Вот такая виртуальная жизнь - пресная, как любой официоз в начале корпоратива :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • в этом и вся проблема БЗ,что вы слишком сблизились на своих форумовках ,и часто просто скромно отмалчиваетесь на борде ,когда (собутыльник-подружбайка) несёт всякую чушь...или скромно так поправляете ,покраснев от собственной смелости ,когда надо просто нННа! послать ...
    вам ни соврать ,ни приукрасить вашу серую бытовуху нельзя ,потому что вы близкИ,и это тоже повод промолчать ...вот и читаете ,читаете...и молчите и молчите.

  • как любой официоз в начале корпоратива
    -----------------------
    :rofl: :live:
    Наташечка, лично для тебя:

    Показать скрытый текст
    Международный женский день в этом году пришелся на воскресенье, поэтому администрация завода санэлектрозаготовок заказала кафе на пятницу, шестое. Торжество было финансировано главным образом профсоюзом и частично – присутствующими мужчинами, имели место цветы, памятные сувениры, музыка, танцы, поздравительные речи и тосты. На последних двух пунктах – вернее, самых примечательных из них – мы остановимся несколько подробнее.

    Как и принято на подобных мероприятиях, открыл его директор, Станислав Николаевич Бузук. Он поздравил дорогих любимых женщин с чудесным праздником весны, поблагодарил их за то, что они не только обеспечивают нам крепкий тыл в семейной жизни, но и благодаря своим прекрасным деловым качествам – высокому профессионализму, вниманию, трудолюбию и женской интуиции – вносят огромный вклад в процветание и развитие предприятия, что позволило нам войти по итогам в двадцать двойку лучших по отрасли. В заключение выступающий предложил поднять бокалы за милых наших дорогих женщин и пожелал им успехов в карьере и личной жизни.

    Произнесенный некоторое время спустя тост главного механика Кудряшова имел некоторый легкий полемический оттенок по отношению к тосту директора. Механик высказал мысль, что, конечно, именно женщины тоже вносят свой огромный профессиональный вклад, но именно как верная подруга женщина именно дома обеспечивает нам, мужчинам, надежную опору и тыл, в частности, такое чувство, как нежность. Как сказал мудрец, мужчина – это именно добытчик и защитник, а женщина – хранительница очага, и если у мужчины дома надежная семья и все хорошо, развил мысль мудреца Кудряшов, у него все хорошо будет именно везде. Именно за это, то есть за женскую в нас веру и поддержку и предложил в итоге выпить выступающий, и именно водки.

    И речь, и предложение были встречены с одобрением, общие тосты перемежались локальными за здоровье и счастье дам, находящихся в пределах досягаемости или даже только слышимости. Главный бухгалтер Мария Михайловна Дворецкая выступила с ответной речью от лица всех женщин администрации завода и поблагодарила наших дорогих мужчин за такой очень прекрасный праздник и поздравления, а особенно за внимание, которое ей, как главному бухгалтеру, дороже всех подарков, и, конечно, не только ей, а и всем без исключения остальным женщинам тоже. Мария Михайловна предложила поднять рюмки за мужчин и поделилась своим убеждением, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной, и тогда женщина всегда будет женщиной. Сразу же вслед за этим встал начальник электроцеха Милютин и остроумно и оригинально предложил выпить за 8 Марта – Международный женский день и все остальные 364 международных мужских дня. Этот шуточный тост также имел огромный успех.

    С течением вечера содержание поздравлений и тостов смещалось от профессиональной, социальной и семейной роли женщины к эстетической и сексуальной, начиная от самых простых предложений поднять бокалы за любовь и красоту, до довольно рискованных, хотя и доброжелательных личных обращений, неизменно встречаемых восторгом, хохотом и одобрительными возгласами. Только лишь инженер по охране труда Собакин в свое тосте вернулся к более общим вопросам и коснулся такой функции женщины, как материнство. Он, в частности, сказал, что женщина, приняв в себя слепое семя, совершенно необъяснимо для него, Собакина, наделяет это семя душой посредством формирования тела. Будучи человеком с высшим техническим образованием, он прибег к довольно механистической метафоре и определил женщину как устройство для расщепления вечности. Вырвавшаяся посредством женщины из одного небытия и мрака человеческая душа, как представляется Собакину, в смятении и ужасе летит в другое небытие и мрак. Не имея ни цели, ни точки опоры, она не знает, как распорядиться навязанным ей единым мигом существования, и заполняет его отвратительными и жалкими делами, худшими из которых выступающий считает три - пьянство, празднование 8 Марта и производство санэлектрозаготовок – и когда он, Собакин, наблюдает сейчас сплав и квинтэссенцию этих трех зол, ему кажется, что это самое страшное, что он когда-либо видел в жизни. Женщина, продолжил выступающий, выдергивает нас из небытия, словно поднимает труп из могилы, и, очнувшись, мы познаем, что тьма кошмарна, но и просвет в этой тьме кошмарен не менее. Впрочем, содержание этой речи несколько противоречило способу её произнесения, ибо мысли эти были высказаны крайне пьяным, путаным и невнятным образом, и отчетливо прозвучала только завершающая, собственно тостообразующая фраза, которая, несмотря на её форму и обстоятельства произнесения, не исключено что была обращена не только к женской, но и ко всей аудитории, а именно «будьте вы, ****и, прокляты». Впрочем, особого скандала не воспоследовало, никто уже никого в общем не слушал, на корпоративах видали и не такое, Собакин числился немного нелюдимым, но нормальным мужиком, а если бы водка не отшибала мозги, то кто б ее пил, и все благополучно закончилось общим решением Константиновичу больше не наливать. (С) А. Воронов
    Скрыть текст

    Это про то, что интересно было бы обсуждать, о чем молчим))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (25.01.15 20:09)

  • Не согласна. В принципе и в корне.
    Я вот не вхожа в приватные тусовки.
    Ни в одну.
    Но отмалчиваюсь.
    Отмалчиваюсь не той причине, что ты высказался, а как раз с точностью до наоборот: как только начнешь говорить про что-то, что действительно хочется обсуждать, так тут же налетает воронье и обсирает. И ты при этом в первых рядах. И мне почему-то совершенно это не в кайф. Удивительно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :ха-ха!: Прелесть какая :-))))

  • Да он вообще гений)
    Сетевой писатель, к сож.((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это предложение или цитата? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: