Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АнтиДозор.Для мужчин и умных женщин. ч.2

  • просто с бутылочкой
    --------------------
    и по поводу марки не заморачиваться

    Как оказывается всё просто...

  • да чо фифу то строить ? ну пришёл мужчина с портвешком ...всяко бывает (понять и прростить!) :biggrin:

  • Ты чо? сейчас придёт Мадам Помпадур и зачморит тебя за такие оппортунистические речи. Мужчина нынче ценится в виде кошелька с ушами, не иначе.
    Как там у тебя глазик, судя по аватарке, процесс пошёл? :biggrin:

  • спасибо ,Мишелькин... :agree:
    всё в порядке ...спиртом замочил. :biggrin:

    а Мадам пыжится ,пока достойного мужика не встретила ,что бы трахал до бессознательного состояния ...
    и злится ,что пока не встретила такого ,вот и щемится в зале в жутких корчах -приседаниях ,что б унять свою женскую тоску и банальные хотелки обьятий крепких мужиков..

    Исправлено пользователем ГОшaн (23.01.15 17:15)

  • Да нельзя нам без фифы, а то ведь так и пизирёк придется самой покупать. Короче цену набиваем

    Как оказывается всё просто...

  • А чё у тебя буковки пляшут? спирт то нужно на глазик, а ты его по привычке во внутрь? Или ты много принял, чтоб до бровей хватило?

  • согласен...иначе войдёт в привычку ,и сама будешь разливать.:хммм:

  • А что, Мадам у нас уже разведена? кто посмел бросить такую гарную дивчину?

  • В ответ на: А чё у тебя буковки пляшут? спирт то нужно на глазик, а ты его по привычке во внутрь? Или ты много принял, чтоб до бровей хватило?
    да я в гавно с этого спирта!я же каждый день бухаю ,а тут повод спирта хлебнуть *на глазок*...конечно не упустил!:бебе:

  • В ответ на: А что, Мадам у нас уже разведена? кто посмел бросить такую гарную дивчину?
    БЗ и не таких разводил в разводилово.. :безум:

  • А я вот была на серебряной свадьбе у знакомой - такая красота это постоянство! Обзавидовалась вся совершенно.
    Развод нынче - банально, а вот 25 лет - с одним мужиком - вот это дело!

    Как оказывается всё просто...

  • мужики они тоже разные бывают :biggrin:

    всем приятных выходных))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • промолчу ...хотя в душе приятно. :biggrin:

  • В ответ на: А что, Мадам у нас уже разведена? кто посмел бросить такую гарную дивчину?
    Никто не посмел. Замужем она. И крепко любит своего мужа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это тортик для Симы...в нашем тортике-перфоманс из горы разбитых бутылок и использованных презервативов :rofl:

  • знаешь че, бери че есть :tease:
    *все убЁгла*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какая прелесть!!! Хочу такую же но у станка!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • классные тортики! :live: :nom:

  • бллин...завтра 35-37 ,а я унты на работе оставил...буду дома в зимних колготках сидеть макраме вязать..:хммм:

  • мы свою серебряную свадьбу прос.... , ну в общем, не отметили, я в больницу загремела
    теперь ждать из прынцыпа другую круглую дату (надо же будет в красивом платье выпендреться)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • добрый вечер, Петрович и Ко! *завела светскую беседу*

    а я подстриглась, покрасилась ну и ....в общем я молодец

  • я тоже...завтра побреюсь.*поддержал светскую беседу*
    привет! :biggrin:

  • а чего завтра-то....в субботу
    можно сделать перекур

  • нее...у меня всё по феншую...пятница -чиллаут и самосозерцание ,мягкий остракизм в пропорциях с самоиронией и сарказмом ..
    суббота -парко/хозяйственный день ...помывка -подстрижка и пр.хлопоты
    воскресенье-отдых и развлечения.

  • а нынче на мужскую подстрижку какая мода?*тоже поддерживает кулютурный разговор)))

    Вяжу оверсайз

  • 1) снизу брить - сверху стричь
    2) снизу стричь - сверху брить
    3) снизу брить - сверху брить
    4) снизу стричь - сверху стричь

    Есть исчо варианты с отращиванием, но это вне моды...
    авангардисты мать иххххх...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • всё зависит от фактуры волос и строения головы ...ну и возраст конечно.

  • В ответ на: наслушался бабских советов
    Мишель, ты будешь матерей семейств поучать, как лечатся дежурные болячки? "балин.. умора.."

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зачем поучать, мне Петровича жалко, а так бы и не встрял ба. Грейте и дальше свои чирики и ячмени, я не против. :tease:

  • То есть те десятки лет, на протяжении которых лечили ячмени нам, а потом мы - это все стрррашная ошибка человечества? И хотя они вылечивались (никого тут изувеченного нет) - то, видимо, исключительно в силу везения. Ну не смеши, пожалуйста. Хотя если точнее - не тролль почем зря, тут без тебя мастеров хватает. Несколько человек озвучили разные способы, и никому не пришло в голову высмеять "чужие" варианты. Только тебе возжелалось гендерно-пошло нахамить. Я даже как-то удивлена.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • моя бабушка так вообще шептала чего-то и проходило :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Только тебе возжелалось гендерно-пошло нахамить. Я даже как-то удивлена.
    А тебе не приходило в голову, что в данном случае хамишь как раз ты, а не я? Я же русским языком написал: ГНОЙНЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ. Что тут непонятного? А выздоравливать можно вопреки, а не благодаря, в средние века миллионы больных лечили кровопусканием и многие выздоравливали, возьми на вооружение если что, ну когда простынешь или печёнка заболит. :rofl:

  • Ты хамишь, обозвав скопом все не тобой сказанное "бабьим трепом", ну или как там.
    Я лично ничего не имею против официальной медицины - представителем которой ты, вероятно, являешься, раз так авторитетно судишь, - однако полагаю, что многолетне и многократно испытанные работающие народные средства, видимо, все-таки имеют какой-то смысл.
    Показать скрытый текст
    Уж и не буду говорить, что, например, упомянутый мной способ считается вполне приемлемым по крайней мере некоторым кол-вом офтальмологов.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну главное-то вы не просохатили - раз такую дату проскочили)) вместе

    Как оказывается всё просто...

  • Я лично ничего не имею против официальной медицины - представителем которой ты, вероятно, являешься, раз так авторитетно судишь

    Комментировать твои заявления насчёт моего хамства более не буду, смысла не вижу.
    К медицине никоим боком не имею отношения, я технический вуз заканчивал, там медицину проходили только по курсу "Начальная военная подготовка" и не более того, но то, что стафилококки любят тепло - знаю, и тебе советую запомнить, да и твоим знакомым горе-офтальмологам неплохо бы знать.

  • Да-да-да, ты и в этом вопросе осведомлен лучше не только любого БЗшника, но и профессионала. Черт с ним, что люди лечатся - если "не по Мишелю", то это ересь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Понимаешь в чём дело, Преза дорогая, я действительно в этом вопросе хорошо осведомлён, уж извини, ну так получилось, я на Дальнем Востоке прожил 17 лет, а там чириками и ячменями болеют поголовно все и часто, сходит чирик, соскакивает ячмень, сходит ячмень - соскакивает чирик... и так круглый год. Поневоле станешь умнее твоих всех знакомых врачей-офтальмологов вместе взятых. Климат там, знаете ли, суровый, не чета сибирскому.

  • Только надумала начать сообщение словами "Понимаешь, Мишелькин дорогой"...
    Вот ей-богу, не вру!

    Ежли б ты примерно так и высказался с самого начала, а не зашел с ходу с высокомерным обобщением - я б и не вскинулась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (24.01.15 00:44)

  • мне тут знакомая привезла физиоприбор *для локализации твоей проблемы и скорейшего выздоровления*
    Дарсоновализатор АМД-Дон.
    напоминает шокер...бьёт малым током ,шипит и озоном пахнет...чота я опять очкую :biggrin:

  • Я тоже часть жизни на ДВ прожил в Приморье, в районе Уссурийска, и в Хабаровске, и что-то прям поголовно не наблюдал такой напасти...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я тоже сталкивалась в Приморье с тем, что у приезжих были проблемы с кожей, особенно летом, когда совсем влажно было. Про фурункулы и ячмени не слышала, а вот что любая царапина воспалялась и иногда кожу обсыпало мелкими водянистыми пузырьками, которые лопались и гноились, — это видела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это тёплая зима виновата...в машине жарко,окошко приоткрываешь,вот и задувает .

  • меж булок не надуло? :rofl:
    а то после на работи тока стоя))))))))))))))

  • Ну это со сменой климата наверное. Вот в Германии ребята из Приморья маялись чириями, хотя дома и не знали что это такое, а у меня перед дембелем на ноге какие-то язвы нарисовались, потом мне рассказывали, что аналогично у солдатиков на ДВ часто бывало...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • балбеско ты...Бабай. :biggrin:

  • То же подумал, да?
    Так вот, это у Петровича лицо с кабины торчало, а как похоже, скажи! :ха-ха!:

  • вот глумишься надо мной ...издеваисся...мою морду жопой обзываешь...ладно СобалеФФ,ладно...
    хотел тебя коньяком у Вани угостить,раздумал...думаю пивасом обойдёшься. :злорадство:

  • Пивас тоже пойдёт. :pivo: :live:
    Ты ячмень-то победил, говорят квас-пиво способствует?

  • значит тархун тебе привезу... :злорадство:

  • О точно - побежал за пивком :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: