Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АнтиДозор.Для мужчин и умных женщин. ч.2

  • Да ну тебя. Кустанай, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет IV

  • А чего это ты нас сквозной нумерацией считаешь?!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Врешь. Из вредности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • семск?
    усть-каман?

    Don't worry Be happy

  • нет V

  • УК было. Не Семей точно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • даю подсказку это бывшая Казахстанская магнитка(так называемая)

  • Бинго! Казахский Железногорск? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Темиртау

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • +

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Темиртау = Железная гора :secret:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да там все города на одно лицо. Кроме лапочки Алма-аты, конечно же

    Don't worry Be happy

  • это ты безликий скучный клон...и эта..н умничай сегодня..ОК?Хлопотно это, особливо для тебя ку-кол-ка :спок:

  • П. 7, флейм
    предупреждение

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем SkwоT (23.01.15 00:38)

  • В ответ на: Бутерброды с грудинкой точно есть!

    Мы в субботу пойдём. В театр, а не в буфет. Закроем глаза на мороз, раз билеты ещё в октябре купили... у нас теперь так просто не попадёшь...
    приветы)) а мне удалось перед новым годом случайно туда попасть. в театр, не в буфет)))) у подруги лишний билет оказался, так вот, на Декамерон , если соберетесь, не идите в мороз) мне показалось, что не очень постановка, даже идивилась, для КФ это несвойственно. Да и не только мне, судя по тому, как народ сразу после спектакля ринулся в гардероб))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А обычно куда ломятся? В гримёрки к актрисскам, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мы были на Декамероне,27/12 кажется. Странное впечатление не покидало меня, словно по какой-то нелепой ошибке пришла я на концерт Верки Скрдючки, а не в трепетно любимый мною КФ.
    Надеюсь, Анекдоты по Довлатову, не разочаруют.

    Don't worry Be happy

  • ой ну ты чо. а похлопать от души, артистов на поклон вызывая?)) только абсолютно нечуткие и практичные, неспособные к катарсису, после хорошего спектакля деловито рвутся в гардероб, остальные размягченные и разомлевшие благодарно хлопают))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ага, слабовато, ни нерва, ни драйва. Походили-повалялись по сцене, почитали-подекламировали что-то... не знаю, м.б. формат спектакля сложный такой, плохоиграемый? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Анекдоты тоже смотрела в ДУ - спектакль интересный, правда действие идет 4 часа - даже из ДУ уходили
    но в целом - на уровне

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • грел хорошо ,аж глаз покраснел ...чота очкую ещё греть,глаз сварится.

    балин.. умора.. :rofl: Петрович, наслушался бабских советов, а ведь так можно и сандалии завернуть между прочим. :rofl:
    Ячмень - это гнойное воспаление ресничной луковицы и как любое гнойное воспаление его греть категорически запрещено - это приводит только к развитию процесса, а под веком сразу глаз находится между прочим, с там и мозг недалеко. :biggrin:
    Все гнойные подкожные воспаления лечат дезинфицирующими растворами - протирай спиртом как можно чаще и дольше, прикладывая пропитанную ватку, чтобы спирт проник внутрь поражённого участка. Только не перестарайся, спиртом можно и кожу обжечь, если долго держать.

  • Пока не натянуло, хоть запротирайтесь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не мешай нам. Британские ученые ставят эксперименты, чем мы хуже?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в горке лечат ихтиолкой - формируют флуктуацию, дальше имозимазой

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да хоть ихтиолкой, хоть зелёнкой, хоть йодом... хоть чем, лишь бы было бактерицидное действие.
    Впрочем... я понял! это наши девушки решили так элегантно Петровича изжить, не ну а чё он?

  • Т.е. вы хотите сказать, что плевки в глаз, издревле практиковавшиеся нашими пращурами, этого не обеспечивают? Ну вы даете...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну ежели только если тёща плюнет, у неё слюна, как известно, приравнивается к змеиному яду. :biggrin:

  • А петровича кто нибудь сегодня видел??? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну вот... а то я уж подумала, вы не верите в народную медицину.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А Дозоры могут быть на любые темы и даже на политические ?

  • Ох... в свете нынешнего состояния дел я уж и не знаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы в КФ на Анекдоты идем, надеюсь будет 2 антракта. Иначе есть риск , что часть команды дезертирует))

    Don't worry Be happy

  • там 2 антракта
    как раз на них утечка и происходит :biggrin:

    КФ в последнее время прёт от попытки совмесить несовместимое, но здесь все пропорции выдержаны
    удачного просмотра :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • спасибо!)

    Don't worry Be happy

  • антракт - это самое прикольное в спектаклях)

  • да-да))

    есть мнение, что Оперном антракт лучше, чем в КФ или в Глобусе.))

    Don't worry Be happy

  • это если в буфете есть коньяковский...:смущ:
    а так, лучше дома :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • дома скучно, а на спектакле можно за коленки теток посчупать и буфет с коньячком :appl:

  • это смотря какие тетки, я тут как то собрался окультурится ну и пошел в КФ на какую то фигню, так рядом тетка сидела... :безум:
    она похоже целый флакон туалетной воды на себя вылила, но вот перед этим душ не приняла :eek:
    амбре от нее исходило... :безум:
    сидит такая фифа в платье с разрезами до опы снизу и сверху и благоухает карамелью да потом :шок:
    я и до антракта не досидел, свалил в буфет :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • это не правильный подход, нада брать с собой двух проверенных, садиться посерединке. и еще, фляжку коньячку лучше зашкерить с собой, а то эти буфеты такие непостоянные.

  • :friends:
    вот сразу видно - театрал!!! :улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • чо за коньяк в буфете? если есть НОЙ 5 * ,то я завзятый театрал.:бебе:

  • Когда цветочные ларьки на каждом углу - букет цветов - не проблема
    ----------------------
    Ага, но вот если не в каждом мужском кармане есть деньги - тогда букет цветов проблема)))))

    Как оказывается всё просто...

  • Так фляжки никто не отменял.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прростите ...вы о каких таких сокровищах сейчас говорите? :eek:
    хотите сказать ,что НЕ у каждого мужчины есть 300 р в кармане ,или я неправильно вас понял...вы имели ввиду сведебный букет из 60 роз? :eek:

  • Несвадебный... из 61 розы)

    Как оказывается всё просто...

  • в конце концов ,можно просто с бутылочкой прийти,если денег на розы нет. :biggrin:

  • В ответ на: Так фляжки никто не отменял.
    да нафиг! взял сразу трёшку пиваса ,и сиди наслаждайся музами мельпоменами. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: