Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Тут было что-то про моду, кажется...

    Вот из фейсбука, про моду в 2015 году

  • оцените стиль

    .. артефакты уже совершенно не реальные, но погрузившиеся в семиотическую бездну дешевых абстракций и растиражированных образов ...

    Хотя конечно, надо заучивать наизусть, чтобы потом блистать перед девочками по пьянке.

    БЗ-здох

  • Прошу прощения. Спутал с Ле Корбюзье,
    Корбюзье, французский архитектор. Его изобретением было использование в архитертуре пропорций в соответствии с рядом коэффициентов, который потом назвали модулором Корбюзье,. Эти коэффициенты соотносились между собой в пропорции Золотого сечения.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (19.01.15 16:32)

  • У нее под этими шортами труселя светлые. Вот они под вспышками камер высвечиваются
    --------------------
    Да .. есть у меня такое кружевное черное платье. Если светлые трусики - выбивает на раз)))) как нарисованные. А просто в реале ничего не видно. Вобщем я в шоке - первый раз так оделась, и на всех фото только мои трусы и видно было :biggrin: Позорище! Вобщем тперь я такие проколы не допускаю

    Как оказывается всё просто...

  • А если бы телесные надели ?...
    А ?...
    У меня была кружевная вязаная кофточка..я под неё телесный бюст надевала, так на фотка ничего такого вроде не было...Давно это было, когда мой сын выступал в ТЮЗе с РНД..
    Наряжалась я тогда...

    Для любителей ЗОЖ и красивых всяких трусишек...

  • Есть версия, что дело не только в цвете, но и в составе белья.
    От каких то тканей вспышка отражается, высвечивая их.

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: