Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Угу.

  • :wub1.gif:
    Это дивно, дивно))) :respect:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и, возвращаемся от пирожков и пиццы, к истокам этого топа.

    Джессика Честейн.

    Когда я слышу про женщин типа "Английская роза" -я всегда вспоминаю про Джессику ,а лет 20 назад - этот типаж воплощала Кейт Уинслет.

    Don't worry Be happy

  • Я люблю Европу, но не люблю, когда таким образом дистанцируются от розочек из хрущёвок. И обсирают то место, откуда вышли...

    Их бабы-кони в шортах абсолютно такие же как наши бабы -кони в шортах, и многие женщины ТАМ машут на свою внешность рукой после 40 и ходят в чём-то малахайном и сереньком и с седыми волосами.
    Да, у нас нет ведущих-инвалидов, и папу с пирсингом можно увидеть только в Калининграде, Москве и Санкт-Петербурге где-нибудь на набережной или променаде. И на роликах. При этом у него дети будут в рюкзаке и в коляске.

    И в магазины парфюма и бутики не берут дам с фигурой клоуна.
    Но у нас девушки и женщины всё-таки БОЛЬШЕ похожи на девушек и женщин соответственно, и да, для основной массы женщин их масса - может послужить поводом для самоубийства. Потому что они ещё не забыли, что они - женщины.

    И поэтому мужчина в дурацких шлёпках и носках - у нас именно Мужчина, а не то практически бесполое, безвольное, трусливое, спящее в обнимку с калькулятором в высшей степени толерантное существо.

    И да, ТАМ почти нет немощёных дорог и проулков в отличие от нашей огромной страны с ямами. Но здесь мне не надо, слава богу, кривить насильно лицо в улыбке кассирше, и она не скалится фальшиво мне в ответ, дурашливо протягивая вслед каждому ЧЧУУУУУУЮЮЮс, чууюююююс, тьфу, как я это не перевариваю, эту показушность.

    Когда я возвращаюсь каждый раз в Калининград, я прямо всей грудью вдыхаю балтийский воздух, любуюсь просторными улицами и светлыми домами, и с наслаждением захожу в супермаркет, и любое учреждениен, где мне не надо кого-то из себя корчить.

  • Роза? Да просто персик... третья фотография не оставляет в этом никаких сомнений... даже густо нанесенный тональный крем оказался не в состоянии скрыть эту схожесть.
    А вообще, конечно, не смешно... явно проблемы гормонального характера.
    Что побуждает их санкционировать распространение своих явно постановочных и столь же явно провальных фотографий, понять не могу... или это непорядочность фотографа, которому доверяют?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А можно нигде не корчить и не фальшивить - ни тут, ни там.
    И чюс, мерси боку и сенкс можно сказать вполне искренне.
    И дама с фигурой клоуна не факт, что на себя забила и поэтому... может, ей просто жить интересно с мыслями про другое, а не про тело...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп
    мне вот чего интересно....*сделала задумчивое лицо*

    а молодые мамы сейчас рассказывают своим детям сказки на ночь?
    или несут "культуру в массы", обсуждая сиськи звёзд и не очень...?

  • Это кадр из Титаника.

    Don't worry Be happy

  • спросите на форуме "Малыши" или как его там.. в этом доме престарелых вам вряд ли ответят.

    Don't worry Be happy

  • Я не узнала в таком близком приближении. Но суть не меняется... и это грустно. Разве что с фотографа сняты подозрения... ну хоть какие-то плюсы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обязательно конечно читают и рассказывают сказки! Иначе быть не может)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С того момента прошло почти 20 лет, можно предположить, что проблемы со здоровьем(если они были) Кейт решила.

    Don't worry Be happy

  • Может быть... и хотелось бы ей этого пожелать. Но гормональные проблемы вообще-то имеют свойство усугубляться с возрастом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Более приветливых и искренне настроенных на общение людей, чем англичане, я не встречала. Вопреки всем стереотипам. Что не мешает им удерживаться от проникновние в чужие прайвеси со всей деревенской русской...ммм...Проникнования хоть чем - взглядом, ненужным советом, суждением, обсуждением, осуждением. В общем, чудесный, на мой взгляд, национальный характер.

    А условную хрущовку, эту деревню, поставленную на попа, из анамнеза не выкинешь. С ее словом "должна" и стремлением следовать одной-единственной, утвержденной в общине в качестве правильной, тропкой. Узка тропка, узок лоб, узок кругозорчик.

  • Вот еще интересный взгляд на Англию и женщин(в частности)

    http://sharla-tanka.livejournal.com/261960.html

    Don't worry Be happy

  • Мамы всегда были и есть разные.:улыб:
    У моих друзей детям восьмой и четвёртый год. Я восхищаюсь, сколько всего мама с ними делает. Это не только сказки на ночь, всякие бесконечные поделки и рукоделия... даже у дней рождения всегда есть тема и сценарий.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • здОрово....есть, значит, в России ещё здорОвые молодые мамы!

  • Не, это я читать не буду, эта дама из рядов некурабельного Крымнаша. А я, как известно, в противоуположной колонне.

  • Занесло ее в степь с Крымом с этим, не без этого.
    Но касатаельно Англии у нее очень хорошие , детальные разборы на заданную тему.

    Don't worry Be happy

  • Да, согласна, я ее даже френдила, на этапе публикаций об Англии.

  • Более приветливых и искренне настроенных на общение людей, чем англичане, я не встречала.

    ---------

    ничто человеческое им не чуждо.

    Меня как-то угораздило поселиться в одном известном сетевом отеле -вотчине англичан.
    Так эти приветливые и искренние люди, сначала жрут 40градусный алкоголь всю ночь, потом с криками -воплями и улюлюканьем , продолжают культ- массовую программу в объятии тайских эмм.. путан. А к утру заблевывают все прилегающие к бару газончики , и только после ложатся (если рухнувшие на землю тела можно заменить словом "Ложтся") спать..
    а так, конечно, милые и приветливые люди..

    Don't worry Be happy

  • Ну они(англичане и путаны) были хотя бы худые? *строго*
    Если уж с ЗОЖем у них в эту недельку не задалось.
    Что у путан с ногтями? Поп, надеюсь, не было? Это же так страшно, так страшно, когда у женщины вместо бицепсов - попа!

    Свои выходцы из шахтерских поселков есть везде. Но и эти не полезут к другим с указаниями. Что делать и как надо жить. И не станут вовлекать других в свои действия. Недостаток общинного строя с раннего детства в организЬме, че поделаешь. Невосполнимый дефект. Хорошо, что хоть с песнями все ОК.

  • Насчёт англичан ничего сказать не могу. НЕМЦЫ вмешиваются в чужую жизнь - только брызги летят ! И делается это как правило завуалированно и с широчайшей улыбкой.
    Я не буду пояснять множественные случаи, мне лениво. Поверь, я знаю их достаточно, чтобы судить о ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЕ !

  • Наташа, как ты все хорошо и правильно сказала.
    Меня эти тети, вышедшие из совка но противопоставляющие себя ему, тоже вызывают удивление. Такое раболепие ко всему западному не новое явление, очень типичное для русских людей и много описанное в классиках. Да, там уже потеряли остатки человеческого обличия, уже считают нормой любые извращения и проч. но тем не менее раз эти веяния от туда значит как хорошо и прогрессивно.
    На счет этих улыбок кстати подмечено верно. Я тоже предпочитаю знать что если мне улыбнулись то 100% это искренне. А не потому что так надо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Узка тропка, узок лоб, узок кругозорчик.
    -------------
    "лобок" надо было написать или "тропа" и "кругозор", а то не гармонично получается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Наверное такие масштабные выводы о целой нации вам позволяет сделать серьезное изучение материала: длительное (в несколько лет) погружение в изучаемую среду, по разным городам и в разных прослойках общества, а не наскоки в парочку недель по Лондону, например?

    Don't worry Be happy

  • Хороший вопрос, но ответ заранее известен. Нет, просто Пеппи у нас издревле славится тем что знает все обо всех сферах науки и жизни. Причем не просто знает, а является истиной в последней инстанции, а знания свои несет в серые массы исключительно с целью благотворительности. Мать Тереза БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да на самом деле то все просто, общество в той же Англии имеет классовую структуру ,для низших слоев -чавов (имя которым -легион) характерно вульгарное поведение . В миддл-классе-совершенно другой расклад.
    Но Пеппи почему-то очень хочется доказать нам , что все англичане "милые и приветливые" (почти с).
    Почему? Вот в чем вопрос.

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (15.01.15 09:14)

  • Ответ кроется к ее нетерпимости на взгляды людей которые "Крымнаш" одобряют. Наверняка Пеппи понравилось бы сообщество в жж Поравалить. Надеюсь она уже там, среди единомышленников.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Продолжаем...
    На церемонии награждения присутствовали , конечно же, не только дамы

    ну или не совсем дамы, ну или какг бэ и вашим и нашим.. в общем , встречайте



    Кончита Вурст


    Вообще непонятно, почему сея эммм.. особа стала популярна. Идея переодеться из мужского платья в женское -не нова. Ну а то что борода у нее и пр... ну так на Венецианском карнавале (совершенно традиционном празднестве) и не такое увидишь, к примеру.

    Don't worry Be happy

  • да сколько можно эту гомосятину то пропогандировать? :шок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мэтт Бомер со своим.

    Очень жаль , что этот вьюноша не в нашей команде.

    Don't worry Be happy

  • Творческая натура судя по носику)) А сам по себе упертый. Если решил бабой быть - бабой и будет! :biggrin: И деликатный между прочим, хамить никогда не станет. Это если по пальчикам судить...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а мне такие не нравятся, вот сразу видно что не в нашей команде)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • >Мэтт Бомер со своим.

    >Очень жаль , что этот вьюноша не в нашей команде.

    Специально для Андрюхи спрашиваю... Они на первом фото что, друг друга за задницы держат? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Самый знаменитый голливудский холостяк не так давно перестал быть им.
    Очень они хорошо в паре смотрятся.

    Дж.Клуни и Амаль Аламуддин

    Don't worry Be happy

  • а справа женщина или мужик?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • раз уж у нас пошли парочки, то давайте на них и посмотрим

    Кира Найтли со своим.
    Странной он какой то, как буд-то чемоданом из-за угла пришибленный.
    Но так то если Кирюше хорошо , то и ладно.

    Don't worry Be happy

  • Это мотылек. А как станет бабочкой, Кира его на булавочку и к груди.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как же это .... мерзко все таки смотрится :bad: ...ну или я совсем ничего не понимаю в жизни :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • за талию же, нууу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мне кажется на этой фото...не только он :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На фото Кира беременная, обрати внимание)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • точно :wub1.gif:
    но я не из фасона платья ( потому как они и одеваются туда для того, что бы все потом это обсуждали и как можно дольше)))) отметила неудачное фото, а как всегда "руки фотографа" снизу снятое (незнаю как на языке фотографов правильно говорить) и посмотри на плечи и руки)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Продолжаем...
    На церемонии награждения присутствовали , конечно же, не только дамы

    Кончита Вурст
    на зону бы Кончиту, вот где пригодилась бы, а не на церемонии :ха-ха!:

  • Чем вам Кончита не угодила?

    Don't worry Be happy

  • эти туфли к бороде не идут

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Чем вам Кончита не угодила?
    разве не угодила? - ей бы понравилось :biggrin:

  • В ответ на: и, возвращаемся от пирожков и пиццы, к истокам этого топа.

    Джессика Честейн.

    Когда я слышу про женщин типа "Английская роза" -я всегда вспоминаю про Джессику ,а лет 20 назад - этот типаж воплощала Кейт Уинслет.
    ах какая женщина, какая женщина, мне б такую:улыб:

  • сиськи какие то у нее ненастоящие :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: