Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Назвался вестником культуры, пиши-отчет!
    Итак, как известно недавно состоялась очередная церемония вручения наград премии Золотой глобус.
    Прогрессивная общественность уже успела перемыть косточки г-ну Звягинцеву и его творению- " Левиафану".
    А мы с Вами совершим небольшой экскурс на красную дорожку .

    Сначала, люди кот.нас удивили:


    1. Открывает парад наша давняя знакомая-Алесандра Амбросиа . Шурочка не угадала с цветом белья. Но даже этот казус не смог ее испортить .

    Don't worry Be happy

  • 2. Розамунд Пайк

    Забыла подтянуть бретельки. С кем не бывает.

    Don't worry Be happy

  • Лицо такое, что лошадь позавидует

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • 3. Диана Крюгер чем то явно недовольна. все фото с унылым лицом.
    Может ей туфли жмут?

    Don't worry Be happy

  • сиськопарад какой то

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • 4. Дженифер Лопес вся гладенькая, как пупсик.)))
    Правда маникюр модели "Центральный рынок"

    Don't worry Be happy

  • Нормальное у нее лицо.
    Овальные лица-вообще самые удобный материал для фото.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: 1. Открывает парад наша давняя знакомая-Алесандра Амбросиа . Шурочка не угадала с цветом белья. Но даже этот казус не смог ее испортить .
    А зачем ей одежда?, уж лучше бы сразу голой :ха-ха!:

  • Не знакома с творчеством этой девицы, но тем не менее.
    Белла Торн, почему именно это платье??

    Don't worry Be happy

  • насчет туфлИ....там оттопыренный краешек платьица справа (как я потом это уже поняла), но сначала у меня возникла мысль...вот это она ногу оттопырила :смущ: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И , наконец, моя давняя любимица-Дженифер Энистон.
    Вот с кем, казалось, возраст ничего не сделает.
    но увы. То ли ботокса перекачала, то ли с загаром переборщила. То ли просто фотографу руки оторвать.

    Don't worry Be happy

  • однозначно -оторвать руки :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • последняя фото...тоже бы фотографа...на этом снимке голова гораздо больше и тяжелее смотрится, чем ...да чем всЁ :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • )) Есть такое.

    Don't worry Be happy

  • есть версия, что дресс-код мероприятия не позволяет такой легкомысленности. Но на Саню без одежды можно посмотреть на ежегодных показах Виктории сикрет.

    Don't worry Be happy

  • да они все как на подбор там получились.
    С большими головами , с блестящими телами и лицами.

    Don't worry Be happy

  • по поводу лямок...скорее всего такой моделью этого платья она решила...увеличить себе...рост :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а где она не угадала с цветом белья? это шорты - часть задумки платья.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У нее под этими шортами труселя светлые. Вот они под вспышками камер высвечиваются.

    Don't worry Be happy

  • Хорошие вспышки. Правильные.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • sb-900 поди)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да подись не только Никон там присутствует.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да? я не заметила пойду присмотрюсь. это все проклятый контракт с викториейсикрет. нельзя без труселей из дома выйти)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • глазастая Вы Ксюша. теперь я узрела труселя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кому, вам? Как эротично :wub1.gif: :biggrin:

  • александре амброссио

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, к стати, если у Дженифер Лопес маникюр модели "Центральный рынок", по оценке Вашей подруги, то как Вы оцените свой, выложенный на всеобщее обозрение?
    Мнение подруги тоже приветствуется)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • отвечу слкдующее: отличительной остбенностью маникюра Лопес является наличие перламутра и длина ногтей. все это не актуально. сейчас в тренде короткие ногти монохромного цвета. т.о. могу оценить свой маникюр как современный акиуальный. к содалению выбор цвета не уместный для рабочих будней. но я осознанно пошла на это упущение с особой личной целью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у МП стильный и умеренный маникюр
    верь мне ))))))))))

  • Я так думаю, что весь этот топик - борьба с Вандербильдихами новейшего пошиба...
    Денюх у Ксюши поболе чем у Эллочки, но позывы прям ясны...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А про Лопес почему умолчала?
    зы. По мне и там и там вполне себе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И как скоро Вандербильдиха сдохнет от зависти? Каков ваш прогноз?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У Лопес форма ногтей неактуальная в текущем сезоне. Именно форма.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нуууу...там всё непросто :biggrin:

  • Их много. И самое страшное - есть даже толстые (1) :eek:

    1) по концепции бЗОЖ

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот на её месте меняб прям заботили концепции сезона...
    Меня и щас не много заботят, а на её месте вообще ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Когда вы видите толстые ногти, знайте, перед вами либо проявление заболевания (не помню названия, если вспомню, напишу) либо произвЕдение искусства в виде наростов из геля, а то и вовсе накладные пластмасски (да, да... бывает и такое).

    1 - это очень важно, полностью с вами согласна в этом вопросе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот как-то не приглядываюсь к толщине ногтей... По мне, женщинам это важнее, мужикам главное чтоб опрятно, без заусениц и чернозема...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как не приглядываетесь? Вы же написали: есть даже толстые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы плохо смотрите на что я отвечал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я вообще не смотрю, на что вы отвечаете... примерно как вы на ногти : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вспышки м.б. и хорошие, но вот то, что с их помощью видно исподнее-это плохо.

    Don't worry Be happy

  • Вот такую злую шутку сотворили вспышки и с Татьяной Михалковой.

  • Это не проблема вспышек.
    Ну менее так кажется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ох уж мне эти диагносты и аналитики.

    Топ этот не более чем обзор прошедшего мероприятия. Понимаю, что БЗ еще долго ничем, кроме своих домашних тусовок интересоваться не будет. Но надо же как то сделать усилие над собой, осознать, что за пределами этого соо тоже есть жизнь.

    Don't worry Be happy

  • АЮ дала очень подробный ответ, добавить к которому мне в общем-то нечего. Ну разве что сейчас у меня аналогичный (цвет, длина и форма ногтя) с Анной маникюр.

    Don't worry Be happy

  • Во какое палево то.... Вы оказывается настолько близко знакомы что ты ее отчество знаешь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да много их таких, пострадавших. А Татьяна Михалкова даже не столько с бельем просчиталась, сколько с объемами и рельефом фигуры.

    Don't worry Be happy

  • это комплексная, тэксказать проблема: светлое белье+неплотная ткань верхней одежды, отличающаяся по цвету от белья +вспышка

    Don't worry Be happy

  • Ну вот да, так жизнь сложилась.. что ж теперь

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: