Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Новосибирск в этом вопросе вообще не впереди планеты всей, увы. Даром что один из первых в стране по населенности и, соответственно, по количеству аутистов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Прошлогодняя акция собрала в Новосибирске 5 тысяч человек, город стал вторым по массовости в мире.
    сами люди из новосибирска соцЫально активны, а вот власти и сми нет :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот еще телеканал L!feNews

    Так-то много новостей...

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Именно, что население (преимущественно причастные к теме, а таких много). А "компетентные органы" не мычат не телятся.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Игги Азалия вставила сиськи чтобы уравновесить зад!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Спасибо, буду иметь в виду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Для Джонни
    web-страница

    • Диаграмма генетической близости людей культуры Кловис.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский подписал распоряжение об увольнении регионального министра культуры Елены Паздниковой. Согласно тексту документа, чиновница покинет занимаемую должность 14 апреля. Причина отставки — собственное желание." И это менее, чем за месяц до празднования годовщины Победы... беспрецедентно.
    А всего-то и было нужно: прошляпить нерадивость устроителей и участников конкурса, ваяющих свои "шедёвры", не приходя в сознание. Причем тот тортик, фото которого приведено по ссылке - это детский лепет по сравнению с тем, автор которого признан победителем... его сюжет: старик, выносящий на руках своего убитого сына из разрушенного дома. Дебилы, честное слово.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Sobolev (08.04.15 14:14)

  • Братья-режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский обратились к государству за помощью в создании российской сети фастфудов, которая должна составить конкуренцию западным сетям питания Интерфакс

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Все уже видели ЭТО ?

    Я просто поверить не могу, что она собиралась все это проделать с мальчиком только потому, что тот начал встречаться с ровесницей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это просто клиника :шок:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Что-то я прямо в шоке. Мальчик, вроде как, с детства был ее учеником, это она его еще и сама уложила к себе в постель. И сколько она прокручивала в голове все эти зверства, которые перечисляла киллеру?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • главное, чтобы не начали никого сжигать на костре...

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • может кого то и стОит, да и минеральное удобрение получается как никак -очень к месту:biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Я тоже в шоке
    что мальчик курил?

    типа деловая газета. :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а в чём проблема..для тебя? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Россия, слышишь страшный зуд...." А они ещё и несварения хотели, хады :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: а в чём проблема..для тебя? :спок:
    Тебе ЭТО понравится...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И да, щас все общероссийские умилялись укреплению рубля. Прям щастье нашло. Я по осени брал по 45. Потому итузиазм сложно воспринимаеца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • **** умиляются, идиоты - цены-то назад не вернутся вслед за рублём :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Тебе ЭТО понравится...
    Я ,лично вообще обеих этих дур не воспринимаю.
    Общего дур-дома не поддерживаю...так и "дураков на Русси лет на сто вперед припасено..."©, так что чем удивить то хотел? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: