Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • могу и пригодиться, пути-то неисповедимы , главное, чтобы вам сие счастие выдержать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да на подобное только ссылкой из инета и можно ответить , иначе ведь не дойдет :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 27 марта 2015 г. с Байконура стартовал корабль "Союз ТМА-16М", который доставил на МКС экипаж в составе Геннадия Падалки (Россия), Михаила Корниенко (Россия) и Скотта Келли (США).
    Михаилу Корниенко и Скотту Келли предстоит проработать на МКС около года - по 3 марта 2016 г. (до этого основные экспедиции на станцию длились порядка шести месяцев). Первая в истории космонавтики годовая экспедиция состоялась с 21 декабря 1987 г. по 21 декабря 1988 г. (365 суток 22 часа 39 минут) на российской станции "Мир", ее участниками были советские космонавты Владимир Титов и Муса Манаров. Самый длительный в истории космический полет (437 суток 17 часов 58 минут) совершен также на станции "Мир" российским космонавтом Валерием Поляковым в январе 1994 г. - марте 1995 г.
    Геннадий Падалка, который провел в космосе 710 суток 6 часов 21 минуту (за 4 полета), в ходе экспедиции на МКС установит новый рекорд по суммарной продолжительности пребывания человека на орбите. Он опередит Сергея Крикалева, на счету которого 803 суток 9 часов 38 минут (за 6 полетов).

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я раньше думал, что он не гей. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слушай, ну человек больной и старенький, вот в его годы с его диагнозами что бы ты стал нести, как думаешь?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну, будь я на его месте, то уже десяток лет сидел бы в теплой стране в бунгало, опустив ноги в ласковые волны...
    И что при этом я нес, не печатали бы газеты...

    зы.
    Ещё новость. В этом доме я жил )))

    На третем фото вишня, у подъезда, посаженная мною... Могучая стала, однако...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Культурная столица Сибири Мездрич уволен

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чего ждать от диктатуры и Ко... состава преступления не нашли, но .. уволили..
    печально..чо

  • не посадят как Манделу, так по штату сократят.. © (

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Уже вовсю в интернете рассказывают что самолет угнали на рядом расположенную одну из военных баз.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ... и посадили аккурат рядом с малайзийским лайнером, угнанным на эту базу еще около года назад....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Про это не читал. Но читать про то что ни одного шасси не нашли прикольно. Мелкий мусор только.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жуть становится лучше. Жуть становится веселее
    http://www.mk.ru/social/2015/03/26/u-shkolnikov-otnimut-dostoevskogo-tolstogo-i-bulgakova.html

    Министерство правды?

  • Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Главы компаний с госучастием, работающих в коммерческом секторе экономики, смогут не публиковать в открытом доступе сведения о своих доходах. Такое разъяснение было на днях направлено правительством руководителям ряда госкомпаний, сообщили "Интерфаксу" несколько источников и подтвердила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.По ее словам, соответствующие разъяснения сделал департамент кадров аппарата правительства.
    В минувшем декабре вышло правительственное постановление, которое можно было трактовать как однозначное указание руководителям "РЖД", "Роснефти", "Газпрома" и ряда других госкомпаний публиковать сведения о своих доходах в интернете (эту трактовку кабинет министров не опровергал). Однако в итоге в правительстве сочли, что требование нарушает коммерческую тайну.
    http://www.interfax.ru/business/433157

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • по накатанной сработать должно безупречно.. в прошлом веке велась серьёзная селекционная работа, так что можно даже гарантировать, что результат порадует заводчика и скоростью и качеством.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ицмишечка, посыл, конечно, дикий, но мне всегда казалось, что в школе из Толстого и Достоевского действительно нужно давать что-то другое - нечто более близкое (да хоть "Анну Каренину" и "Подростка") к проблемам возраста, а не то, что у подавляющего большинства вызовет вывих челюстей от зевания. Глядишь, потом еще что-нибудь захотят прочесть.
    *с натужным оптимизмом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 2 апреля – Всемирный день распространения информации об аутизме.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И кто же будет в попечительском совете оперного web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: 2 апреля – Всемирный день распространения информации об аутизме.
    И по всему миру идут акции и флешмобы.:улыб:
    Например, #ТыСможешь - https://vk.com/youcanautism
    Или #ЗажгиСиним в Новосибирске - https://vk.com/zazhgisinim
    И много других. Наберите в контакте или фейсбуке хештег #2апреля или #аутизм и увидите.:улыб:

  • Все включены, или Будни российских аутистов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а нгс новости однако нифкурсе :dnknow: :dry:

    тогда так

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: