Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Из новостей NF (часть 4)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (31.10.17 12:55)

  • Саш, да даже исходя из фамилии "Коэн", предельно понятно, чем примерно товарищ будет заниматься и на чью "мельницу лить воду")))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • саппорта зовут саша? :eek:
    вотэто новость :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • По Вашей ссылке дошёл до слов "Среди российских интеллигентов немало смелых людей – таких как Макаревич, Невзоров или Собчак" и тут-то мне стало плохо.
    Но героически прочёл до конца (Геракл с несчастными конюшнями отдыхает!)...
    Ну что сказать... Бредовая смесь дерьма и мёда, правды и лжи, закоса под толерантность и махрового национализма...
    В общем, тошнит.

    Пойду, выпью пива или съем супа.

  • 2презумпция

    Врёт он всё!

    Любой ёжик, почитавший местный Политический форум (или даже БЗ), в состоянии понять, что на... тьфу!!! пардон!... конечно же в (!!!, Путин попутал!!!) Украине нет ни цензуры, ни, тем более, фашизма!

  • В общем, тошнит.

    Но в целом смешно))) мог бы скетчи вполне писать в "камеди-клаб"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: "Среди российских интеллигентов немало смелых людей – таких как Макаревич, Невзоров или Собчак"
    Это из серии - скажи мне кто у тебя в авторитете и я скажу кто ты.

  • >скажи мне кто у тебя в авторитете

    Иногда достаточно услышать вопрос, чтобы отпали собственные.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты тоже замечаешь, насколько больно наше общество? Шакальё напоминают при Шерхане.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да...очень жаль ваше общество, согласен.:yes.gif:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Суть в том, что ни ты, ни я - никто в этой стране. Не то что винтики, а вообще просто пустое место.
    И тебе это, видимо, нравится, а мне - нет.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Мы, украинцы, конечно же, не такие чистюли, как немцы или поляки. Но у нас территория хотя бы не такая засранная, как у вас."
    -----------------
    Был в Украине в 2008 г. Еще в спокойные времена. В центральной части очень понравившегося мне ваще то Днепропетровска( родина Юли кстате). Впечатление - попал в Россию 90 - х. Поразило количество в принципе не убираемого мусора( или очень редко) и просто свинского отношения к этому делу со стороны обывателей - купил, развернул, распечатал, откупорил - выпил, съел - оставшееся - себе под ноги. Все, что снято ночью, осталось до следующего обеда. А потом я улетел, не дождался прихода чистюль.
    А про заметку - очерк этого Дацюка. Мы, конечно, свиньи. Акунина вон продолжаем читать, не смотря ни на что, а этому никто не ответил ни словечка. А столько ж понаписал про Россию то!Мне стыдно. Аж.

    • Заброшенный дурно пахнущий фонтан в центре города.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • >тебе это, видимо, нравится, а мне - нет.

    Ну прям не знаю. Купи клаша, постреляй в пустоту, в смысле в людишек. Глядишь, дня три про тебя и поговорят.

    Вот нахрена тебе прям сразу в масштабе страны? Начни с малого: с семьи, с подъезда, со двора. Постепенно, всё постепенно.

    БЗ-здох

  • А сам Шарбонье жив?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :спок:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это-то и забавно - если наша действительность столь сюжетообразующа, что ж они черпают сюжеты из американской действительности?))))

    тыц и тыц

    Вторая ссылка - это основа балабановского "Груза 200"

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • все сюжеты - общечеловеческие

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Могли бы ими быть, да) Несколько помешал субъективизм режиссёров

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • может быть зрителей?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: