Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Места нет под него. Она то всего 2,2х2,2х4. Плюс полок 2.2х1.8. 20 кубов объем. Под полком мойка, а из нее выход на улицу в снег.
    лабиринт минотавра :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну это только в первое время. Я там веревочки натяну и стрелочки углем нарисую. На крайняк пусть кричат - выведу. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • удачи тебе!
    пусть приносит максимум удовольствия :live:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Спасибо! Начинаю ЗОЖную жизнь! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • некоторые быстро бегать не умеют, да и лестница крутая... :dnknow:
    ===================================================
    А с учётом этих обстоятельств, как продуман вариант аварийной эвакуации со второго яруса, если с помощью крана переборщить с водой на каменку?

  • Ну кто-то же должен дежурить, чтобы воды или пивка подать.
    Искусственное дыхание опять же сделать в случае чего...

  • Тяжелый случай! Заворачиваться в простыню и ползти по лестнице придется, наверное. Поэтому нужно будет придумать ограничитель или дозатор. Сначала наливаешь в дозатор, а потом из него на камни. По крайней мере весь бак на камни не сольешь.
    Ну это лучше в моем топике на МФ обсудить. Здесь о ЗОЖ же разговор.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (10.12.14 15:50)

  • Искусственное дыхание, если рот в рот, то я! *смущенно*

  • Ласты задвигают от того что расширены сосуды и еще нагрузка. Так что возможно кровоизлияние в мозг или инфаркт.

  • Вот приезжай в эту субботу ко мне. Будешь работать спасателем и делать искусственное дыхание рот в рот, это если будут барышни. Мужики в этом не нуждаются.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (10.12.14 15:55)

  • Это уже когда ошпаришься, тогда надо другой топик искать. А пока - ЗОЖ.

  • Тьху, блин! Это квалифицируется как "с использованием беспомощного состояния потерпевшего".
    Думаю, мужики будут сопротивляться даже полуживые.

  • А я слышал, что инсульт, инфаркт и даже слабоумие бывают при сужении сосудов... Нет?

  • зеленый тайский бальзам, патчи разогревающие еще хорошо, забыла как называются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тебе спасибо. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну и капсикам еще. желтый тайский бальзам тоже хорошо работает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • банные маньяки! ..вот!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Для Мадам: так вы же выкладывали фотки. На них вы коренастая. Я собственно первый пост больше вам адресовала, про молодящихся старух и генетически некрасивых. Тот самый персонаж из постов Леночки Миро - старая женщина и некрасивая, которыми набиты качалки. Зачем вы сравниваете себя и Олененка? У вас ни одной общей детали нет во внешности, особенно ноги, талия, грудь, лицо. Какая вы Леночка Миро с вашей дубовой талией и старым лицом?

  • Баня вредная для кожи лица.

  • Тэк-с...
    Где Соболев с носовым платком?!

  • Серия номер 128. ЗОЖ и хоббиты. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пробовали или напел кто?

  • Дозор сдох, когда ЗОЖ родился!

  • брешете вы. Мадам и Миро брюнетки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Будешь работать спасателем и делать искусственное дыхание рот в рот, это если будут барышни. Мужики в этом не нуждаются.
    Как хитро вы от конкурентов избавляетесь :biggrin:

  • А ну да. А еще у них обеих две руки и две ноги, два глаза, нос, и рот. Скинуть что ли Олененку ссылку на фото мадам и как она здесь ставит себя на одну доску с ней, пусть опозорит ее в своем жж.

    Исправлено пользователем madamhobbit (10.12.14 17:57)

  • да много чего... уши, например
    так это вы к чему вели-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К тому что смешно и стыдно делать из себя здесь богиню, среди пенсионеров. Молодец среди овец, слышали такую поговорку? Вот это про Мадам. Молодец среди овец а среди молодцов и сам овцой. Противно видеть как унижают и размазывают обычных женщин которым не до спортзала. Противно видеть как тренируют на них свою злобу и хамство под прикрытием якобы зожа, противно потому что выбираются те, кто не может ответить. Пусть мадам пойдет и в блоге Леночки такое напишет. Да уже пробовала наверное и была опозорена. Пусть на форум фитоняшек пойдет где девочки смазливые хорошенькие сидят на Бали тусующиеся и там выскажется в подобном тоне. Или кишка тонка? только пенсионеров в новосибирске унижать храбрая?
    Причем сама то главное ничего из себя не представляет ни по фитнесу ни по генетике. Что самое неприятное. Ладно бы тело модели или хотя бы личико а то ведь полный капец, еще и старая, а люди глотают.

  • Одним словом если бы Мадам выбирала свою весовую категорию это бы не раздражало. Но она нападет на тех кто заведомо слабее и заведомо в проигрыше. Это мерзко и неспортивно. И говорит о человеке все. Например что красивые и классные девчонки ее из своего круга выгнали (потому что она не тянет не на красивую не на классное тело) и вот она идет понтоватся в тусовку классом ниже, где толстые и пожилые со своими проблемами.

  • самое неприятное во всем этом, что вы вышли под клоном попытаться унизить человека, вроде бы как в ответку, но получилось нереально глупо и жалко. Если люди не могут сказать то, что хотят под своим ником, то название этому трусость и ничтожность. Вот как-то так. Попытка заступиться за пенсионерок, только выставила вас и пенсионерок в каком-то крайне дурацком виде. Ну не получилось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Противно видеть как унижают и размазывают обычных женщин которым не до спортзала.
    В ответ на: и вот она идет понтоватся в тусовку классом ниже, где толстые и пожилые со своими проблемами.
    Вот щас прямо очень красиво получилось :ухмылка: И не противно, дажеж?

  • Друзья, давайте жить дружно

  • :live: :biggrin: Как кратко и как точно :biggrin:

  • В ответ на: то название этому трусость и ничтожность. Вот как-то так.
    А в открытую на голову насрать это доблесть! :rofl:
    У меня даже медали уже есть подходите всем хватит...Ира тебе сразу трёх степеней....вне очереди... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ужос
    че стока ненависти?
    тут обычный треп

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Сим, я вообще не знаю зачем такому специалисту по "срать везде в любом виде и по любому поводу" вообще что-то делать. Ты превосходен в этой области. И спасибо за медаль конечно, но если не сложно, то пока пусть у тебя побудут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • даладно....)))
    Женщины фперед.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я серьезно. мне очень сложно будет объяснить людям, что некоторый большой дядька зачем-то настряпал всем медалей, а мне так и три вообще. так что я прям отказываюсь от медалей твоих.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • открывай поп-корн, щас Мадам придет (подвигает кресло-качалку, расправляет плед)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • поп-корн это так не по бзожески

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня из рукколы!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: открывай поп-корн, щас Мадам придет (подвигает кресло-качалку, расправляет плед...
    ...достает из стакана вставную челюсть)?
    Показать скрытый текст
    Я понимаю, вы тут местный секс-символ и фсё такое, но... вот такие вот ассоциации :dnknow: :biggrin:
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    этого не надо бояться, это нормально
    Скрыть текст

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да правильно она мадаме накидывает...как там ,в туалетах пишут -Среди гавна-вы все поэты ,среди поэтов -все гавно!
    пусть свои закидоны попробует на специфических фитнесс-форумах расписать...сразу ссаными тряпками закидают ,это не над доброй Пилюлишной стебаться.

  • мы давно лошарей отправляем на специфические подфорумы доказывать свою настоящую мужественность, но ни трутся тут и рассказывают про сто долларов на счете в банке Югра.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Изящнее надо, изящнее. А то пришла, наговорила чертичто, вроде как хотела местных дам поддержать. а получилось, что... не получилось :dnknow:

  • тока сегодня подумал что скоро появится что-то подобное
    правда считал что это будет объединенная группа людей, списавшихся по лс

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну это же предполагались добрые и справедливые люди, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • совсем не обязательно
    но попранные точно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • хе-хе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: