Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Мадам, я вот уже на этой неделе начинаю банный сезон - построил свою баню и буду париться каждую неделю. У меня вопрос. Это я уже же начинаю ЗОЖную жизнь вести? Или еще нет? Спрашиваю как специалиста. А сами вы используете баню (сауну) в ЗОЖ?

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: а че тогда пинаешь?
    сырье не подвезли?
    ага, в лепке пилименей временный простой.

  • Я баню-сауну не использую в ЗОЖ ибо не люблю. А вообще конечно баня полезна для сосудов, если водку не пить в ней и девок не водить.

  • В ответ на: А сами вы используете баню (сауну) в ЗОЖ?
    Ну а куда без этого?
    поры должны быть чистые, дышать полной грудью кислород

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Можно подумать вы кайлом машите.

  • Ну водку то точно в бане пить не нужно. Я уже кваса наделал и квас буду пить, чай предполагаем русский там пить.
    А вот девки как могут помешать в бане?

    Внешнее равно внутреннему

  • ну начнете виагру принимать, еще и нагрузка на сосуды от самой бани. Можно кони задвинуть, какой уж ЗОЖ тут.

  • В ответ на: А вот девки как могут помешать в бане?
    Запинаться об них будешь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ***дышать полной грудью кислород***
    Вы предполагаете что грудь полнее станет после бани у женщин?

    Внешнее равно внутреннему

  • Это зачем же ее принимать? В бане же парятся, ну моются еще в конце. А девки они нужны, чтобы спинку потереть, могут и попарить и массаж сделать. Мне кажется это все к ЗОЖу имеет отношение.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: ***дышать полной грудью кислород***
    Вы предполагаете что грудь полнее станет после бани у женщин?
    точно не знаю, но соски набухают

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • У меня баня так устроена, что они на полу валяться не будут. :biggrin: Ну разве что в снегу.

    Внешнее равно внутреннему

  • Можно подумать вы кайлом машите.

    Одно время (на пятом курсе) работал на оконном производстве. Кайло там рядом не валялось...

    Мне так поездато...

  • Нужно будет обратить внимание. До этого я думал. что они напрягаются от того, что я рядом. :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Запинаться об них будешь
    скорее цепляцца...корневищем... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • До этого я думал. что они напрягаются от того, что я рядом

    После бани любая женщина становится доброй и ленивой.
    Вот тогда, не мешкая, ее и надо того...

    Мне так поездато...

  • или отвлекаться, плескать кипяточком мимо печки

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Хорошие наблюдения! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: ну начнете виагру принимать, еще и нагрузка на сосуды от самой бани. Можно кони задвинуть, какой уж ЗОЖ тут.
    между прочим виагру и задумывали как сердечное лекарство и ласты задвигают не от самого лекарства, а от самого процесса, который стал возможным благодаря лекарству

  • Вот тогда, не мешкая, ее и надо того...
    ___________
    в снег закопать?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Вот тогда, не мешкая, ее и надо того...
    в смысле...метелить...лучше ногами...так?Я угадал?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я послебанный профи.
    Как бы ругательно это ни звучало:улыб:

    Мне так поездато...

  • в снег закопать?

    Ну что вы, поручик. В снег - это после

    Мне так поездато...

  • в смысле...метелить...лучше ногами...так?Я угадал?

    А это перед тем, как в снег закопать:улыб:

    Мне так поездато...

  • Так, женщин на подачу пара не допускать. :biggrin: Я у себя планирую механическую подачу пара - отрыл кран и вода на камни пошла.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Нужно будет обратить внимание. До этого я думал. что они напрягаются от того, что я рядом. :dnknow:
    понаблюдай
    вполне возможно и из-за твоего присутствия, особенно если они при этом призывно падают на спину

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • всё...считай испортил баню...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и вода на камни пошла

    Да вы изверг, мсье Беркут.

    Мне так поездато...

  • Вот прям соглашусь.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: После бани любая женщина становится доброй и ленивой.
    Вот тогда, не мешкая, ее и надо того...
    какой коварный тип гражданской наружности :dry:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: планирую механическую подачу пара - отрыл кран и вода на камни пошла.
    делай прямо из дома
    а сам туда не ходи

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да вы что. Порядочность и Честность - мои второе и третье имя!
    Правда, Разврат и Порок - четвертое и пятое, но это же не так важно, правда?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Да же так! Интересное наблюдение? :biggrin: Спасибо, что поделились опытом!!! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • Не бойсь, если будет плохо, то вернемся к проверенному варианту.

    Внешнее равно внутреннему

  • Точно говорю - верная примета!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Такая возможность тоже есть, но это будет через чур! Скажите, вы же пошутили?

    Внешнее равно внутреннему

  • Обоснуйте! Вам кажется, что лучше каждый раз бегать по лестнице со второго этажа, чтобы поддать пару?

    Внешнее равно внутреннему

  • Нет, это я с помощью гротеска и сатиры пытался вас уберечь от такого инженерного решения

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Обоснуйте! Вам кажется, что лучше каждый раз бегать по лестнице со второго этажа, чтобы поддать пару?

    Пар надо всегда поддавать вручную. Такое у меня дилетантское мнение.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Обоснуйте! Вам кажется, что лучше каждый раз бегать по лестнице со второго этажа, чтобы поддать пару?
    ?
    печка на первом а парилка на втором?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Баня , Иван, это не столько наличие удобностей(что тоже не мало важно!), сколько само таинство...набрал водички в ковшичек...капнул аниса...пихты капельку...поколдовал там ешо кто про что сам знает...а ты "кран подведу и пусть хлыщет..." тогда просто сделал бы себе душ и голову не грел...а вместо полков двух-ярусные кровати армейские поставил:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что, кто то уже пробовал? Дело в том, что у меня полок для парения на высоте 1,9 м. и 2,3м. от пола. Чтобы поддать, нужно сбегать по лестнице, а потом возвращаться. Конечно это ЗОЖ бегать по лестнице, но некоторые быстро бегать не умеют, да и лестница крутая... :dnknow: *задумался*

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну у меня такое же. Но в этот раз у меня парилка двухэтажная.

    Внешнее равно внутреннему

  • нифига ты там настроил :rofl:
    лифта, надеюсь, нету в парилке :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Федор, у меня будет отдельный бачок с водой для пара. А туда можно что угодно намешать; квасу добавить, масла пихтового или экалиптового и воду от запарки веника. И никто не отменяет варианта ковшичком, прежде чем подняться на полок.

    Внешнее равно внутреннему

  • Места нет под него. Она то всего 2,2х2,2х4. Плюс полок 2.2х1.8. 20 кубов объем. Под полком мойка, а из нее выход на улицу в снег.

    Внешнее равно внутреннему

  • - Ну, ребята, не поминайте лихом! Я на полок! - и ушел вдаль


    :biggrin:

    Беркут, не обижайся, излагаю тупые мысли)))

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Ну, ребята, не поминайте лихом! Я на полок! - и ушел вдаль
    -Самолет Новосибирск-Колывань отправляеца со фтарога полка....проважающих просим покинуть взлётку...на!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • граждане пассажиры! желающие сварить яйца обращайтесь на 5-й уровень

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да, все нормально! Почти у всех такая эрекция (блин реакция).:смущ: Все привыкли к варианту 2х2х2,2 или чуть больше для парилки. А мне вот такой вариант понравился. В эту субботу буду пробовать во всю силу.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: