Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Думаете, это не коллективное творчество?

  • умеешь ты разрядить обстановку... :biggrin:

  • не, коллективное не так делается
    разбираются сначала посты автора, распределяются между участниками - кто что будет "мочить"
    начинается одновременный вброс на борд
    каждая ветка самостоятельная
    автора топят в потоке негатива, типа "темная"
    тут главное массовость и одновременность
    у автора не хватает времени ответить, портится настроение и он начинает выглядеть проигравшим

    но это политтехнологии, как правило заказные на политических форумах против оппонентов

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А тут такого не бывает?
    Точно?

  • не знаю, я новенький

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :улыб:Эта тусовка классом не ниже, а выше.
    И если непонятно, почему, то нужно ли объяснять?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да тут я, с электричеством борюсь, розетки всякие и фонари-выключатели ставлю. Пусть пока соплей поболе набежит, утру оптом:улыб:

  • электричество и сопли -несовместимы!
    чревато КЗ. :1:

  • Ситуация какая-то напряженная складывается. Прилипала пропала. Маррка развелась...
    А Вы лепестричеством увлечены в отдельно стоящем дом?

    Общественность волнуется. Вот прям чувствую напряжённость в воздухе...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да загадка какая-то, ваще! Прилипала не пропала, а прилипла прилипала. Надо сказать, чтоб отлипла, неприлично прям как-то:улыб:

  • что-то мы все о телесах да о пище, так же обсудили вроде бы некие душевные аспекты здоровой жизни, но не затронули вопросы среды обитания так сказать, быть может ответ кроется в окружающей обстановке ?
    домик в тайге или на худой конец в деревеньке ?

  • а ты жил зимой в деревеньке или тем более в тайге? (на совсем худой конец)

  • В ответ на: а ты жил зимой в деревеньке или тем более в тайге? (на совсем худой конец)
    нет не жил, в гостях только был :улыб:, да фильмы про Агафью Лыкову смотрел

  • в гостях хорошо...самогон,холодец,рыба свежемороженая ...опять же топить не надо...*мечтательно так*:бебе:

  • Лед на воду не рубить, двери с утра не откапывать от снега... *продолжает*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мадам знает о чём пишет... :agree:

  • а где я сравниваю себя и Олененка? вы что то путаете, барышня. про коренастость даже не собираюсь ничего говорить больше. а еще раз Вы такая поклонница леночки миро то должны опять же знать как Отче наш, что даже коренастым страшным старухам надо идти в зал. так что успокойтесь уже и идите качайте жопу.

  • Мадам бы написала в блоге Миро ченить с удовольствием но она там забанена на век. А вы я так понимаю оскорбленная толстая пенсионерка? выпейте валерьянки на ночь, а то пипежит то как.

  • короче мадам может спать спокойно. тусовка класса ниже плинтуса состоящая из пенсов сама запинает свою адвакатессу? лично я б на вашем месте так и сделала. бу гага. ржачно тут у нас!

  • кстати очень показательно для меня наконец то какую ты занял позицию. но единственное что удивляет в ситуации: когда ты в открытую срешь на голову это вполне нормально как бы? тем же Гуимплене ,Любе ,Мне. И тут же обвинять в этом же других.Понятно что мужские принципы отсутствуют, но хотя бы логику надо включать.

  • У нас.
    Вы здесь пока в роли комедиантки. Заезжая артистка низкопробного цирка.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: да правильно она мадаме накидывает...как там ,в туалетах пишут -Среди гавна-вы все поэты ,среди поэтов -все гавно!
    пусть свои закидоны попробует на специфических фитнесс-форумах расписать...сразу ссаными тряпками закидают ,это не над доброй Пилюлишной стебаться.
    какие закидоны конкретно? и чтоб два раза не вставать: тут и есть специфический форум. на котором я уже 10 лет сижу и теперь точно не уйду. пусть эти оскорбленные ( я сейчас про клон-алвакатессу) идут на спец форум и ты кстати тоже можешь с ними.

  • это с чего бы вдруг? я тут раньше вас если что. не прйму что происходит: это бунт против новых вечний на бз?
    а то что цирк низкопробный извиняйте. вы ж не девачки с Бали а тусовка нижнего уровня. какие сами такие и сани.

  • Я на почту получаю ответы. Они приходят еще до правки.
    Так что сплоховала ты в этот раз. Реакция не та.обида поперла. ..
    да и врешь опять

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek: о как?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а что такого в этой правке? не пойму прям какое то у вас больное отношение к правкам. это нормально вполне дописать мысль а не плодить новый коммент.
    а у вас то чего поперло вдруг?тоже вдруг Зож не понравился на 3 серии? спохватились.

  • В ответ на: У нас.
    Вы здесь пока в роли комедиантки. Заезжая артистка низкопробного цирка.
    Вам корона не жмет?)

    Don't worry Be happy

  • А вот очередная стописятая подборка фотографий с фотошопом звезд)
    Да, они люди с жопами, пузами и целлюлитом)))
    http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/15-fotografij-zvezd-do-i-posle-fotoshopa-817960/

    Давайте все будем терпимее друг к другу. Реально ужасно, когда из-за жоп столько копьев поломано. Толстым - толстое, худым - худое, миру-мир.

  • Ты прям Атлантиду открыла )))
    Я кста, мастер Фотошопа по ретуше, в тощие годы подрабатывал и этим в кооперации с фотостудиями, навыки остались).
    Кому надо - обращайтесь))). Оплата по результату, в пределах разумного))).
    Кризис аднако, за любой прибыток хватаешься)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дык я и говорю- стописятое свидетельство несовершенства
    ))))

  • ...и вдруг стало настолько пронзительно тихо, что было слышно, как кровь медленно заполняет пещеристые тела...

    Мне так поездато...

  • утро самое то.... для... кхм... тишины :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Читая жж наткнулась на очередную прекрасную историю преображения.
    Мы уже вдоволь тут насмотрелись на отфотошопленных толстух. А как это выглядит в реальности?
    Так. Целиком история тут:

  • Продолжаете загонять людей в счастливую стройную и здоровую жизнь? :biggrin:

  • мотивировать) я много таких историй читаю и поражаюсь силе воле, трудолюбию таких людей.

  • В ответ на: Ты прям Атлантиду открыла )))
    Я кста, мастер Фотошопа по ретуше, в тощие годы подрабатывал и этим в кооперации с фотостудиями, навыки остались).
    Кому надо - обращайтесь))). Оплата по результату, в пределах разумного))).
    Кризис аднако, за любой прибыток хватаешься)))
    не твоя работа?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: мотивировать) я много таких историй читаю и поражаюсь силе воле, трудолюбию таких людей.
    Да их на руках надо носить!
    Ну, когда похудеют конечно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мадам, вы, кстати, килограмм 50 то весите?
    (извините за бестактный вопрос)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Когда похудеют, любой дурак унесёт.
    А вы сразу попробуйте (сразу оно и полезнее - платная тренька не нужна)...

  • [вспоминает историю некоего древнекакого-то там гражданина, имеющим страсть к транспортировке КРС вот на этих самых его ручищах] Или наоборот - заставлять, чтоб они на руках носили - тогда и схуднут Еще и подкачаются заодно. Красота :wub1.gif:

  • Ни в коем случае!
    Людей надо мотивировать, а то лягут на диван и будут сало жрать - знают что их по любому будут носить

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :secret: Можно им в сало слабительного подсыпать - так они хоть бегать научатся... :biggrin:

  • слабительного лучше подсыпать КРС, которых потом очень быстро нужно будет выносить на улицу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • 48,5 я вешу

  • В ответ на: слабительного лучше подсыпать КРС, которых потом очень быстро нужно будет выносить на улицу
    а лучше купаросу.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вау, какая вы дюймовочка :wub1.gif:

  • очень удобно, допустим, встретившись - перетащить через лужу до магазина спортивного питания

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Думаете, с такими кондициями сами уже не ходят?

  • Отлично ходят.

  • у меня есть знакомая девушка 46 кг
    бегает как козочка

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: